Перейти к содержанию
Choppa_Revazov

Saimon_Checnokov Xasan_Checnokov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Choppa_Revazov

1. Ваш никнейм: Beric_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Saimon_Checnokov Xasan_Checnokov
4. Суть: Уххх хочу узнать причину по которой был убил(И да я не ОПГшник)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=N6_P_sI4eMo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Запросил комментарии у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saimon_Chesnokov

                                                           Добрый вечер! На связи оперативник СОБР по г. Приволжск Saimon_Chesnokov. Давайте разбираться.

 

1) https://youtu.be/qDIQ7epjbRk (видео с вертолета). На видео отчетливо видно, как 4 человека забегают в дом, исходя из этого отпадает тот факт, что убитый гражданин мог являться заложником.  Также могу отметить, что на видео убитый гражданин бежит последний, если бы он был заложником, то он побежал бы первый в сопровождении преступников, потому что заложник - это важная фигура для нарушителей закона. С помощью заложника можно оказывать сильное влияние на Правоохранительные органы. Это первая причина.

 

2) Он не мог являться заложником потому, что  не говорил бы: "Что-то, как-то скучно. Мне кажется надо выйти на улицу, чтобы меня за*****ли".  Я думаю, если бы гражданин действительно оказался заложником, он никогда бы так не сказал, ему бы даже не позволили такое сделать.  Это вторая причина.

 

3) Я исходил из законов ФЗоП, а именно - 6 глава, пункты - 6.3, 6.4, 6.5, 6.6 . Это третья причина.

 

                                                                                                                                        На этом пока что все.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Запросил новые доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saimon_Chesnokov

Добрый день!

 

https://youtu.be/KUsTTRa33wA - новые доказательства, то самое видео с вертолета

 

Изменено пользователем Ilya_Chesnokov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Нарушений от сотрудника не замечаю. Вы могли сотрудничать с преступной группировкой, а учитывая тот факт, что вы состояли/состоите в ней с твинка, вы не могли быть заложником.
Никаких мер по спасению вы не предпринимали. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov
В 06.12.2022 в 16:08, August_Feofilov сказал:

Нарушений от сотрудника не замечаю. Вы могли сотрудничать с преступной группировкой, а учитывая тот факт, что вы состояли/состоите в ней с твинка, вы не могли быть заложником.
Никаких мер по спасению вы не предпринимали. 
Вопросы?

В преступной группировке я не состою вопросы будут только чуть позже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Ждать мы не будем. Если вопросов нет - я закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov
В 06.12.2022 в 15:37, Ilya_Chesnokov сказал:

Добрый день!

 

https://youtu.be/KUsTTRa33wA - новые доказательства, то самое видео с вертолета

 

Вот на этом видео тайм код 5.54 человек стреляет в потолок и попал по человеку и что же вы на это скажите 

Изменено пользователем Ruslan_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Ничего не понимаю, что вы написали. Объясните получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov

Что не понятного ? Тайм код вот этого видео  https://youtu.be/KUsTTRa33wA 5:54 где сотрудник стреляет в потолок дома и попадает по игрокам что не понятного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Привет привет! =) я участник данной ситуаций, и владелец автомобиля Pride
Ситуация очень интересная. 
1. Прошу обратить внимание на видео сотрудника видно как он на вертолёте пытался сесть на мой автомобиль, в жизни я думаю бы не стали так делать. (Time 0:00- 0:07) 
2. У моего автомобиля х5м есть преимущество он класса "внедорожник" а вот ваш автомобиль м5 ф90 к сожалению увы. А это значит что вы не могли заезжать за нами в поле. Потому что по впс наказуемо. 
3. На видеофрагменте видно как сотрудники открыли огонь по машине, на моем же видео видно что предупреждений об примение оружия не было. ( всех участников) 
4. Так же учитывая все обстоятельства, после взрыва патрульного автомобиля у них были потери, а именно 2/3 человек погибли. Остался один только сотрудник а именно Xacan_Chenokov. А вот Saimon и Kirill Chenokov погибли ну как мы видим спустя минут 5-6 эти товарищи вернулись к нам ( RVK?)
5. Так же попрошу обратить внимание, что после последнего визуального контакта прошло уже 3 минуты а это значит рп закончено.
6. Тут же поясню что за 3 минуты могло случиться что угодно а значит автор этой жалобы вполне мог уже находиться в заложниках. И уточню что он не находиться и не находился в опг, то есть мирный житель.
7. Так же сотрудники не сказали что работает омон собр там. что нам делать сдаваться или что? Или смотреть как нас расстреливают при попытке сдаться.  
8. По поводу оружия тоже интересно а дробовик не для старшего состава разве? они у всех, ну насколько я знаю что тут из СС только 2 человека.
Видео от моего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Ваших доказательств недостаточно. Не вижу кто был за рулем, а также кто был взорван. 

Нарушений от сотрудников не замечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Choppa_Revazov

Ну напишу значит в другой отдел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Как я понял, вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...