Перейти к содержанию
Egor_Acropovic

[ОПГ Приволжск] Shurhat_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Acropovic

1. Ваш никнейм: Egor_Linckoln
2. Никнейм сотрудника: Shurhat_Vorovskoy
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП два раза, сначала со мной потом с другим игроком (Со мной в начале видео ДТП, со вторым игроком 1:58). Так же от этого опасного видно не знания РП, проявилось оно когда опасный  начал отвечать на Ннрп чат в РП, будто я все писал в РП чат.  (Поменял названия ролика, суть жалобы остается той же) 
4. Доказательства- 

 

Изменено пользователем Egor_Linckoln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, измените заголовок по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Bloods

Ответ дал в прошлой жб, не понимаю что именно вы хотите. Можете четко, грамотно и понятно расписать каждый пунк без всякой воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР".

Участник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 3.9 РПГ. Срок блокировки на сервере ожидайте от следящей администрации.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic
В 06.12.2022 в 18:14, Dionis_Popov сказал:

Здравствуйте, измените заголовок по форме.

А какое это ОПГ? 

В 06.12.2022 в 18:41, Vazgen_Vorovskoy сказал:

Ответ дал в прошлой жб, не понимаю что именно вы хотите. Можете четко, грамотно и понятно расписать каждый пунк без всякой воды?

1.Таминг 0:35 - 1:22 не было ни одного сообщения в РП чат с Моей стороны, ответ на прошлые сообщения в РП чат ты уже дал.
2. Погоня не является причиной уходить от РП процесса, Я ясно показал, что не готов идти на расход, хотел отыграть РП, а не просто "Кинуть расход без моего согласия" как ты сделал в начале видео. Так-же за 2 минуты стояния и попыток вывести из ннрп " опасного бандита" погони не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 06.12.2022 в 19:57, Egor_Linckoln сказал:

А какое это ОПГ

ОПГ Приволжска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Bloods

Приветствую, Рабыня ВПСа, ответ дам вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aristocrat_Bloods

Итак, пересмотрел вашу видеозапись и ничего подобного не увидел, я просто смеялся и делал предположения что тебе нужно, ну на видео это впринципе видно, так что не нужно высасывать причину из пальца)

Цитата

1.Таминг 0:35 - 1:22 не было ни одного сообщения в РП чат с Моей стороны, ответ на прошлые сообщения в РП чат ты уже дал.

Я знаю что погоня не является причиной уходить, но и стоять по часу и разбираться за 200 рублей тоже нету желание. По поводу того то что за это время никто не подъехал, это я уже не знаю где они отстали. По итогу то, ты деньги получил, да и в ДТП моей вины особо и нету, можешь написать на того кто тебя изначально зацепил. Могу просто скинуть небольшую сумму денег и сделаем расход по поводу этой жб, без всякого геморроя.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Acropovic

Жалобы не было бы, если бы ты нормально общался. Ждем ответа от вашего СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, согласен с ответом главы, дополнительно сотрудник получит предупреждение за нарушение 2.15 РПГ. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...