Перейти к содержанию
Andrey42

[ОГИБДД-Н] Konstantin_Nikolaew

Рекомендуемые сообщения

Andrey42

1. Ваш никнейм: Alexey_Hmelnikov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Konstantin_Nikolaew
4. Суть жалобы: Данный сотрудник проигнорировал мои нарушения, так же, нарушения своих сотрудников в виде 3.3 ФзОП, и так же, сам его нарушил. Остановили меня по статье 19, пункту 5 ПДД. Что наказывается статьей 12, пунктом 20 КоАП. Но, так же, у меня было нарушение статьи 19, пункта 8 ПДД(наказывается по статье 12, пункту 5, подпункту 1). Которое 3 сотрудника успешно проигнорировали. Почему у нас работают такие неквалифицированные сотрудники, и при этом, занимают руководящие должности?

19.8. Передние боковые стёкла автомобиля, а так же лобовое стекло не должно превышать общепринятого коэффициента тонировки окна и быть более  70 %.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться габаритные огни или фары ближнего света. 
 

12.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены передние боковые стёкла и (или) лобовое стекло тонировка, которых превышает общепринятый коэффициент тонированных стёкол в 70 %.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.




5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.

Вас оформлял не я, а мой сотрудник, пишите жалобу на его имя, что вы уже и сделали.

 

Ожидайте ответа СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Доброе утро.
Вас оформлял не лидер, а сотрудник ОГИБДД-Н, пишите жалобу на данного сотрудника, что вы и сделали, и которая уже была разобрана, не понимаю в чем смысл данной жалобы на лидера.
Нарушений за лидером не вижу.

Ожидайте ответ ГСзГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey42

Почему лидер не сказал своему сотруднику присечь нарушение? Лидер, это человек, который должен знать УД очень хорошо, и замечать нарушения так же хорошо. Почему он не присёк, или, не передал своему сотруднику о нарушении? Для меня это остается загадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Mirood

Добрый день.
По РП лидер не слышал что вам говорил сотрудник при оформление, лидер даже не мог знать что он вам делает предупреждение, так как машина была со всех сторон закрыта.
Ожидайте ответ ГСгГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба-дубликат.
Ситуация разбирается в данной жалобе, данное видео является частью ситуации:

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...