Перейти к содержанию
ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

(ГУВД г. Мирный) Arseniy_Titan

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Ваш никнейм: Jemo_Vorovskoy.
  • Название фракции: ГУВД г. Мирный.
  • Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Titan.
  • Суть жалобы: Сотрудник нарушил 3.1 и 3.17 ФЗоП. На скриншотах прекрасно видно как сотрудник находиться в гараже более 30 минут, также в атрибутной форме не выполняя свои служебные обязанности, то есть находился в данной форме более 30 минут в гараже.
    Спойлер

     3.1. | Сотруднику полиции запрещено бездельничество, нахождение в гараже более 30 минут и сон более 15 минут в гараже, более 5 минут на улице, в здании, а также более 2 минут при взаимодействии с гражданами и на стационарных постах | Предупреждение/Выговор.

    Спойлер

    3.17. | Сотруднику полиции запрещено использовать атрибуты (Экипировка, транспорт) спец.отделов (ОМОН, СОБР и пр.), не состоя в данных отделах. Также бойцам спец. отделов (ОМОН/СОБР и пр.) запрещено находится в атрибутной форме если они не выполняют свои служебные обязанности. Пример: стоять в гараже/проводить собеседования/патрулировать. | Предупреждение/Выговор.

    Исключение: мотоциклетная рота.

  • Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Доказательства.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Уважаемый сотрудник ГИБДД-М по личным обстоятельствам мне нужно было зайти в гараж и к тому же отвечать на жалобу приехал после патруля ну вас тоже получается есть 3.1 ФЗоП

 

Arseniy_Titan_Podpis.png?extra=3NuB4TnHj4LVyiPh_9FoDG-D0ith1pqMrISkap6J77iqSoR-ms2SBaI8pjUJ2dYq7gyTyVuHlGOQ4JVz8EkLNuSq5dKstd50D1cXHpSwO6Sk9K1ZwqAFbprNcCK2aUvOnnFx226nIOJEiyfr03DwdU2-1TE

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Увы, не наши проблемы уважаемый, на жалобы можно и вне игры отвечать, факта нарушений это не отменяет. Если Вы видите от меня нарушения, просьба составить жалобу на моё имя.
  • Ожидаем рассмотрение лидера, после вердикта следящей администрации.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Мой ответ задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Предоставьте видео доказательства моего АФК. На скриншотах видно, как я вам отвечал. Бездействия не было. От меня было передвижение ( попытка слива сотрудника из-за неприязни).

 

Arseniy_Titan_Podpis.png?extra=3NuB4TnHj4LVyiPh_9FoDG-D0ith1pqMrISkap6J77iqSoR-ms2SBaI8pjUJ2dYq7gyTyVuHlGOQ4JVz8EkLNuSq5dKstd50D1cXHpSwO6Sk9K1ZwqAFbprNcCK2aUvOnnFx226nIOJEiyfr03DwdU2-1TE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, просьба открыть пункт ФЗоП который я выделил сверху и прочитать, что запрещено нахождение в гараже более 30 минут, а не бездействие. На моих скриншотах видно что Вы не занимаетесь своими служебными обязанностями, Вы даже не сотрудник старшего состава что бы проверять отчёты или заниматься таблицей. Темболее в атрибутной форме. Получается Вы бездельничали в гараже более 30 минут, тем самым нарушили 3.1 ФЗоП. 

Не смешите, о каком вообще сливе идёт речь? Заметил нарушения от сотрудника, написал жалобу, так будьте добры получить наказание за свои нарушения. Или на Ваши нарушения надо закрывать глаза? Или по Вашему форум только ради слива существует? Жалобы уже нельзя писать?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Перед началом разбора, хочу уточнить некоторые моменты. Почему именно на этого сотрудника вы написали жалобу? За нахождение в гараже более 30 минут можно наказать половину сотрудников МВД, по моему мнению. Наверняка и в вашей организации есть такие люди.

В 05.12.2022 в 12:30, Jemo_Vorovskoy сказал:

сотрудник находиться в гараже более 30 минут

Будет выдано предупреждение.

В 05.12.2022 в 12:30, Jemo_Vorovskoy сказал:

в атрибутной форме не выполняя свои служебные обязанности

Будет выдано предупреждение.

Итог наказания: [1/3][3/6].

Вопросы остались у вас?

Изменено пользователем M.Malkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Вопросов не имею, можете закрывать жалобу.

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер.

 

Раз вопросов не осталось, тему закрываю.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...