Перейти к содержанию
ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

Жалоба на Felix_Kawasaki

Рекомендуемые сообщения

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

1. Ваш никнейм: Artur_Bellic
2. Никнейм сотрудника фракции: Felix_Kawasaki
3. Суть жалобы: нашли меня Нрп поиском, а потом ещё и лишили, момента лишения нет, но есть скрин с статсом
(требую доки у Felix_Kawasaki)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hdVoeZd

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

требую возвращение прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте.
Я лидер ГИБДД-Н.
По поводу ВПС ответ даст следящая администрация. В случае получения наказания по ВПС, сотрудник получит выговор по 4.1 УГИБДД.
Запрошу доказательства у сотрудника и передам следящему.

Передано СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте.
На связи Феликс Кавасаки. По поводу нахождения, есть РП камеры, по которым можно отследить ваше направление. Последняя камера на которой вы засветились под номером 1, далее если вы бы уехали в пгт Жуковский, вы бы засветились на камере 2 и 3, или же если продолжили движение к ВЧ, на камере 4 мы бы вас увидели, но так как на всех этих камерах вы не были замечены, мы предположили, что вы поехали в сторону деревни Горки, как оказалось предположение было верным.
Камеры.
На счёт лишения, недостаточно доказательств, поскольку после обрыва вашей записи и скриншота, прошло уйму времени, за это время вас мог лишить любой другой сотрудник, докажите, что это сделал я, и тогда я предоставлю запись от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

На карте которую вы сами же скинули видно то что с тех камер которые есть в Жуковске НЕ видно дорогу по которой я ехал, так же нет камеры на выезд из Жуковского, можно было предположить то что я поехал прямо и поехал на трек, и заехать на трек, или же оставить машину и побежать пешком в лес или же на депо как я указал на скрине синим цветом
Так же прошу обратить внимание на слова в скобках в конце! (сотрудник должен (по крайней мере, хотя бы для отчёта) скринить все штрафы, лишения и т.д
https://yapx.ru/v/VGLL8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Cнова здравствуйте.
Найти вас было сугубо удачей, поскольку вы не были отмечены ни в /fines, ни в /wanted, ехал чисто на удачу, по радару видно, что ехал в пустоту, не зная есть там кто либо. Я всего лишь предположил, что вы свернули туда.
Тык

Изменено пользователем Felix_Kawasaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

Хорошо ожидаем ответа лидера или СзФ
Вам мог давать информацию сотрудник ГУ МВД (ппс)
Так как у меня была звезда

Изменено пользователем Artur_Syeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Проверил информацию по сотруднику ГУ МВД, он не говорил куда вы поехали, док-ва: *тык*

Сотрудник ГИБДД предоставил доказательства, что он проехал туда по интуиции, ведь на карте не были помечены.

Скрина статса недостаточно, ведь лишить мог кто угодно.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

Вопросы есть.
Возможно сотрудник ГУ МВД был в дискорде (либо же писал в вконтакте где я) вместе с сотрудником ГИБДД, скрыть звук дискорда очень легко, и не отменяет факт того что сотрудник ГУ МВД мог подсказать куда я поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Торможение сотрудника началось одновременно со сменой квадрата, чисто физически и технически никто бы не успел дать такую информацию.

Остаюсь при своем мнении.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...