Перейти к содержанию
Tyler Wagner

Vasiliy_Vzyatochkin - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tyler Wagner

1. Ваш никнейм: Tyler_Wagner
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Vzyatochkin
4. Суть: Здравствуйте, уход с места ДТП у сотрудника (так быстро не решить вообще никак, даже если сильно захотеть, расход напечатать не успеет никто))) Вмешательство в чужую РП ситуацию: https://youtu.be/CE5DvVRkoPo первый момент, далее я свернул игру для того чтобы выключить музыку, второй момент: https://youtu.be/xaWvDdQ-i5o
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aNpkQe008sQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Нарушений от сотрудника не замечаю.
Ему разрешено врываться в РП ситуацию, если это по его обязанностям. Ухода от РП с фурой не вижу, у вас доказательств недостаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Vzyatochkin

Здравия желаю, на связи Полковник Взяточкин.

Прошу обратить внимание на второе видео ( оно недоступно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 04.12.2022 в 19:44, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Нарушений от сотрудника не замечаю.
Ему разрешено врываться в РП ситуацию, если это по его обязанностям. Ухода от РП с фурой не вижу, у вас доказательств недостаточно. 

Ну так у меня произошло ДТП, меня отвлекали от него тем, что просили документы, нацепили наручники, если бы увезли, то у меня был бы уход. Тоже не дело. Почему сотрудникам можно вторгаться в чужую РП ситуацию? Насколько знаю ВПС должны соблюдать все) По поводу его ДТП с фурой, ну смотрите сами. Так быстро расход дать не получилось бы.

В 04.12.2022 в 19:49, Salvatore. сказал:

Здравия желаю, на связи Полковник Взяточкин.

Прошу обратить внимание на второе видео ( оно недоступно )

Проверил, доказательства все доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Мы не можем знать, как быстро они дали расход. Доказательств у вас недостаточно.
Обратимся к спойлеру пункта 6.14 ВПС:

Спойлер

Наказуемыми являются:

- Действия, очевидно срывающие, наносящие вред происходящей ситуации, переводящие ситуацию в нереалистичную плоскость: бессмысленные прыжки, кружения вокруг персонажей. 

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком, а сорвать взаимодействие или навредить ему (наказуемо, как правило, только после жалобы на форуме, и только в том случае, если вы проигнорируете просьбу двух игроков-участников взаимодействия в ООС-чате не прерывать происходящую ситуацию). Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, если это обусловлено их ролью.

Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 04.12.2022 в 21:14, August_Feofilov сказал:

Мы не можем знать, как быстро они дали расход. Доказательств у вас недостаточно.
Обратимся к спойлеру пункта 6.14 ВПС:

  Показать контент

Наказуемыми являются:

- Действия, очевидно срывающие, наносящие вред происходящей ситуации, переводящие ситуацию в нереалистичную плоскость: бессмысленные прыжки, кружения вокруг персонажей. 

- Принуждение к отыгровке RP-ситуации, которое имеет цель не выгодно дополнить текущее активное взаимодействие игрока с другим игроком, а сорвать взаимодействие или навредить ему (наказуемо, как правило, только после жалобы на форуме, и только в том случае, если вы проигнорируете просьбу двух игроков-участников взаимодействия в ООС-чате не прерывать происходящую ситуацию). Игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, если это обусловлено их ролью.

Вопросы ещё имеются?

Вы мне не ответили на счет срыва моего РП процесса (ДТП), а точнее вмешательство в него от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Я вам дал ответ на это, внимательно просмотрите спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 04.12.2022 в 22:17, August_Feofilov сказал:

Я вам дал ответ на это, внимательно просмотрите спойлер.

"Если  это обусловлено их ролью" ДТП решают сотрудники ДПС (ГИБДД), но ни как не эти. Дтп произошло до момента погони от сотрудника на которого составлена жалоба, еще раз говорю. Если бы он меня увез, человек с которым у меня было ДТП составил бы на меня жалобу за "Уход с места ДТП" и меня наказали, из-за чего? Из-за того, что сотрудник влез не свою РП ситуацию, как минимум мог подождать когда я решу ДТП. Вопросов нет, жалобу составлю на Ваше имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...