Перейти к содержанию
mtaprov5

(ЦГБ г. Приволжск) Dmitriy_Repin

Рекомендуемые сообщения

mtaprov5

1. Ваш никнейм: Rostislav_Delao
2. Название фракции: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Repin
4. Суть жалобы: Лидер одобрил заявление человека, который был лидером ОКБ-М, по ПдСФ он имеет право на восстановление только в ту же фракцию, откуда был уволен. Не вижу от вас ни одного МП в таблице. Долго ли будет рассматриваться заявление на повышение квалификационной категории у Vladimir_Ulianov? Не вижу еженедельного отчета от Merlin_Volkov,
Fernando_Williams. Не вижу от вас отчёта лидера МЗ. Что происходит в таблице, во вкладках "Журнал врача" и Журнал дежурств"? Вижу очень странные отыгровки от Ivan_Fursa, в его заявлении на повышение на должность Фельдшера. Также не вижу ежедневных отчётов от Ivan_Fursa, Joni_Yakov, Fernando_Williams более 3х дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ma1KbvV21rIHnveVEOjFiuflrA43CvNR3EJc88cO8m8/edit#gid=384177400 https://forum.gtaprovince.ru/forum/420-cgb-privolzhcka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Приветствую. Ответ позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Добрый вечер!

Жалоба находится в стадии рассмотрения. Ожидаем ответ от лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Еще раз здравствуйте!


Я являюсь главным врачом ЦГБ-П


Начну отвечать по пунктам:

  1. Сотрудник восстановлен не был. Отписал ему в вк и сотрудник будет принять на интерна.
  2. Все мероприятия были внесены в таблицу.
  3. Рассматривается столько, сколько нужно, до завтра будет принято решение.
  4. Оба сотрудника предупреждали.
  5. Отчет лидера будет оставлен вечером, доделывал нужные дела.
  6. Уточните
  7. Остальное под рассмотрением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprov5
В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Сотрудник восстановлен не был. Отписал ему в вк и сотрудник будет принять на интерна.

Заявление было удалено после того, как я оставил жалобу. Если вы вдруг "написали ему в вк", то от наказания вы не избежите. 

 

В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Все мероприятия были внесены в таблицу.

Почему они не были внесены до этого?

 

В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Рассматривается столько, сколько нужно, до завтра будет принято решение.

Действительно, очень сложно рассматривать, пока другие заявления вы рассматриваете не менее часа.

 

В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Оба сотрудника предупреждали.

Доказательства могу увидеть?

 

В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Отчет лидера будет оставлен вечером, доделывал нужные дела.

Что за "нужные дела"?

 

В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Уточните

У вас там нет половины сотрудников.

 

В 04.12.2022 в 22:38, Dmitriy Repin сказал:

Остальное под рассмотрением

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Уверены? Сотруднику сращу же написал в вк и он сказал удалит заявление, как только сможет, так что вопрос по этому поводу нет. Как и нарушений.

Нужные дела фракции, если Вы так увлечены жизнью моей организации, то Вы должны знать какие это дела. Остально завтра, наберитесь терпения и ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprov5
В 04.12.2022 в 23:55, Dmitriy Repin сказал:

Уверены? Сотруднику сращу же написал в вк и он сказал удалит заявление, как только сможет, так что вопрос по этому поводу нет. Как и нарушений.

Уверен на все 100. Вы заявление одобрили, если что, уважаемый. Ожидаю полный ответ от вас, а также от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Ответ после 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Приветствую!
 


  1. За мероприятия наказание получил
  2. заявление Владимира рассмотрено! Квалификация повышена.
  3. На счет таблицы все устранил, были некоторые недопонимая с данными вкладками
  4. Дал задание Зав. МА
  5. Получат наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprov5
В 05.12.2022 в 22:18, Dmitriy Repin сказал:

За мероприятия наказание получил

Принял

 

В 05.12.2022 в 22:18, Dmitriy Repin сказал:

заявление Владимира рассмотрено! Квалификация повышена.

Принял

 

В 05.12.2022 в 22:18, Dmitriy Repin сказал:

На счет таблицы все устранил, были некоторые недопонимая с данными вкладками

Не вижу.spacer.pngspacer.png

 

В 05.12.2022 в 22:18, Dmitriy Repin сказал:

Дал задание Зав. МА

Что за задание?

 

В 05.12.2022 в 22:18, Dmitriy Repin сказал:

Получат наказания.

Принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Проверьте таблицу ещё раз.

Задание провести беседу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprov5

Ответ от следящего то будет? Почему Makar_Kalisto уже 8 ранг за 3 дня работы во фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Уважаемый, изучите правила, а после занимайтесь слежкой за организацией. Как я понял Вы не особо знаете их, объясню. Игрок занимал пост лидера, пришел и поднялся до 3 ранг и написал заявку в СС, ее одобрили, игрок стал 8. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprov5

Правила отлично знаю. Судить не нужно по моим словам. Я так понимаю, вы за "блат" МЗ. Жду ответ следящего (его нет более 2 суток). Ответ на это сообщение не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

В чем блат? У сотрудника опыт в СС есть, он имеет право с 3 ранга написать в сс и пройти минуя 7 дней. Одобрение от следящих имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Доброе утро!

Мой ответ должен быть тогда, когда автор жалобы нуждается в нем.

Сначала Вы вели диалог с лидером фракции, и я специально не влезал в него, дабы вопросы сначала решались напрямую с лидером. 

Мой ответ будет ближе к вечеру,  вам придётся подождать некоторое время. Пока можете расписать все актуальные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtaprov5

1. У лидера в таблице 5 цифр номера паспорта, пока он должен быть 6 цифр.
2. Нет ежедневных отчетов от Jack_Rodriquez.
3. Лидер неправильно заполняет дисциплинарные взыскания у сотрудников.
4. Посмотрел скриншот экзамена Jack_Rodriquez , на фото сотрудник МГшил, как и его СС, стоящий перед ним (Япикс (yapx.ru)), также в заявлении этого же человека, он написал про "присягу", что присутствует только в органах МВД
5.  Как это так, сотрудник Makar_Kalisto за 2 дня повысился на 3 ранг, как вдруг тут же оказывается на СС. Я конечно понимаю, что опыт есть, и.т.д, но отчеты и сама работа у него были совсем малы.
6.  Лидер одобрил заявление человека на восстановление, я пишу жалобу, лидер пишет человеку, чтобы он удалил заявление, потому что оно должно было быть отклонено, по ПдСФ
7.  Листам "Журнал врача" и "Журнал дежурств" становилось несколько раз плохо. И лидер исправлял их, только после того, как я напоминал ему об этом в жалобе.
8.  Почему Vladimir_Ulianov заливает все ГМП в таблицу? Почему не лидер?
9.  Konstantin_Samarskiy и Konstantin_Samarskiy уже по 5 дней во фракции, на интерне. Просьба напомнить о повышении.
10. Пока что всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

1. Свои данные вносил в таблицу не я, а Следящие.

2. Игрок предупредил об своём отсутствии 3 дня.

3. Дисциплинарные взыскания выдаются, единственная проблема в комментариях, это проверим и решим, потому что они у меня не обновляются.

4. Всё действия происходили на крыше, не запрещено.

5. Ответ Вам дан выше.

6. Ответ выше

7. Исправлен было по возможности, беж ваших указаний.

8. Проводил их он.

9. Сделано без ваших указаний.

10. Ждите ответ ГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Доброго времени суток!

Вас приветствует главный следящий за МинЗдравом - Nikita_Grebenkov [Grebn]

1. Лидер не отвечает за строку в таблице с его данными. Редактировать данные может только следящая администрация. Из-за проблем с ячейкой по техническим моментам была допущена ошибка, и в скором времени она будет устранена.

2.По словам лидера, сотрудник предупреждал о своём отсутствие. 

3. При проверки таблицы, а именно столбец с дисциплинарными взысканиями не увидел ошибок. Даже если лидер заполняет примечание не по форме, в этом нет ничего страшного. Примечание было сделано для удобства лидера и его заместителя. Не больше и не меньше.

4. MG со стороны сотрудника действительно есть, но это нарушение тянет максимум на проведение беседы с сотрудником старшего состава и с сотрудником, который MGшил.

5. Этот сотрудник до вступления в организацию находился на посту лидера фракции. Вся информация и статистика о нем есть на сайте сотрудников и других закрытых источниках. Все критерии для постановления на пост сотрудника старшего состава были выполнены, поэтому вопросов к нему не может быть.

6. Уточняю информацию у лидера.

7.С журналом врача и дежурств есть определенные проблемы, лидер в этом не виноват. Информация была передана вышестоящему руководству и исправление зависит далеко даже не от меня.

8. Заполнять информацию о проведенном глобальном мероприятие или же о простом мероприятие может каждый сотрудник старшего состава.

9. Нахождение на должности интерн разрешено до 7-ми дней. У сотрудника было два дня для того, чтобы спокойно повыситься. На данный момент сотрудник повышен в должность Фельдшер в установленный срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...