Перейти к содержанию
Saul_Walker

[ПГ] Scaletta - Armando_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Saul_Walker

1. Ваш никнейм: Saul_Jihardyan
2. Никнейм игрока: Armando_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Начал стрелять не на своей территории+ не было причины для стрельбы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=_gbc5VKuMWY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте .

На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Tokarev

Приветствую, на связи Luiza_Collins есть в данном видеофрагменте слова в которых говорится "давайте стреляйте стреляйте стреляйте" считаю за провакацию + не боится за свою жизнь а со скаллетами на сколько я знаю у нас союз и открыл огонь он на нашей территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saul_Walker
В 05.12.2022 в 01:20, Cody_Collins сказал:

Приветствую, на связи Luiza_Collins есть в данном видеофрагменте слова в которых говорится "давайте стреляйте стреляйте стреляйте" считаю за провакацию + не боится за свою жизнь а со скаллетами на сколько я знаю у нас союз и открыл огонь он на нашей территории!

О какой провокации идёт речь? Я стоял спокойно в лесу без оружия,в меня начали стрелять. Я никого даже не пытался ударить или что то в этом роде. Так же мне не понятно ваше понятие о "союзе" со скалеттами. На тот момент у всех опг был нейтралитет,без каких либо союзов. Так же считаю ваше сообщение оффтопом на данный момент,ибо вы не озвучили свой ранг в ответе на жалобу. Если вы обычная тройка,прошу не вмешиваться. 

Хочу сразу ответить на дальнейшие вопросы администрации по поводу якобы "провокации" с моей стороны. Как мы можем заметить,в начале видео некий Dmitriy_Collins выстрелил в меня,о чем свидетельствует подёргивание моего персонажа, и именно после ДАННОЙ ситуации я начал говорить: "стреляйте,стреляйте". Поэтому факта провокации я не вижу,ибо если бы я молчал,исход событий это бы не изменило. Надеюсь на понимание.

Изменено пользователем Kris Morris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Tokarev

Боязнь за свою жизнь имеется? Идёте под пули 5 человек и говорите стреляйте,норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saul_Walker
В 05.12.2022 в 09:53, Cody_Collins сказал:

Боязнь за свою жизнь имеется? Идёте под пули 5 человек и говорите стреляйте,норма?

Во первых - имеете притензии к тому что я говорил, пишите отдельную жалобу. Во вторых - я кажется уже вроде просил вас представиться? Назовите свой ранг в преступном объединении.

Луиза коллинс, что в вашем понятии значит ПГ (не боязнь за свою жизнь)? Вам уже в 3 жалобе скиыдвают вот этот пункт :

 

6.6 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Ни под один из этих пунктов я не попадаю. Или быть может есть правила рпо и впс, про которые я не знаю? Или они у вас в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте .

Я Лидер ПГ Scaletta.

Прошу прощение за задержку в ответе,были тех.проблемы.

Игрок не может дать свой ответ,не имеет возможности.

Игрок имел право открыть огонь на Союзной территории.

Слышу как вы сами провоцируете Участника ОПГ словами- Стреляй стреляй.

 

Изменено пользователем Edgard_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Ну и зачем Вы провоцировали участников ПГ словами "Стреляй, стреляй"?

Пункт РПО

Цитата

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня от сотрудников МВД

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация (с безоружным игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Все в рамках РПО. Нарушений не увидел, задавайте вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Tokarev
В 06.12.2022 в 23:38, Dmitrii_Mihailov сказал:

Здравствуйте!

Ну и зачем Вы провоцировали участников ПГ словами "Стреляй, стреляй"?

Пункт РПО

Все в рамках РПО. Нарушений не увидел, задавайте вопросы

Приветствую всех ещё раз,на связи Luiza_Collins на сколько я знаю за провокацию выдаётся бан на срок x2 от того на что была направлена провокация.

Так же где у данного персонажа боязнь за свою жизнь? Подбегать к 5 вооруженным людям и говорить стреляйте,воображение из себя героя?

Изменено пользователем Cody_Collins
Коррекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Провокация наказывается, если имеется нарушение ВПС. Тут же РП-ситуация.

Под PG подбегание к 5 вооруженным людям и выкрикивание фраз не попадает данное нарушение.

Вот если бы он подбежал к людям и стрелялся с ними, тогда да

Вопросов не увидел, закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...