Перейти к содержанию
Tyler Wagner

Shmidt_Chesnokov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tyler Wagner

1. Ваш никнейм: Jeffrey_Wagner
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Shmidt_Chesnokov
4. Суть: Что за такая статья 5.5? Такого большого штрафа еще не видел, к тому же + срок в КПЗ. Как мне расшифровали, это что-то связанное с бандой (слова сотрудника) На тот момент не было на мне бронежилета и пистолета, откуда они могли знать что я состою в ПГ? Говорят фамилия Вагнер, и что? Теперь каждого гражданского с фамилией Вагнер будут на 200к штрафовать? Много ошибок в отыгровках, мат помоему тоже запрещен у вас. И да, захожу в игру, появляюсь на базе, а тут напротив сотрудники стоят, в наручники сразу кидают и везут к себе. Потом вот уже штраф и кпз.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/frRtDXWDgBY

Изменено пользователем Tyler Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Запросил комментарий и доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shmidt_Chesnokov

Приветствую, статья 5.5 уголовного кодекса. Создание устойчивой группы людей в целях нападения на граждан или организации, равно как и руководство такой группой (бандой) или участие в его деятельности. Наказание: штраф в размере 200.000 рублей, а также арест сроком до 6 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 04.12.2022 в 14:50, Maksim_Kit сказал:

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Запросил комментарий и доказательства от сотрудника.

Комментарий поступил, док-ва нет.

 

В 04.12.2022 в 15:11, Kirill921 сказал:

Приветствую, статья 5.5 уголовного кодекса. Создание устойчивой группы людей в целях нападения на граждан или организации, равно как и руководство такой группой (бандой) или участие в его деятельности. Наказание: штраф в размере 200.000 рублей, а также арест сроком до 6 лет.

Свободен. Группировку не я создавал)) В тот момент когда я появился в игре, меня сразу повязался в наручники, бронежилета и пистолета не было. Следовательно, логически подумав, ПГ деятельность я не проявлял, на задержание причины не было. До выяснения обстоятельств можете друг друга в наручники кидать.

Изменено пользователем Tyler Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shmidt_Chesnokov

Отвечу по поводу статьи, внимательнее прочитайте ее, ведь там указано не только создание а и участие в ней. Также прошу выдать форумные баллы за неуважительное общение с участниками диалога. И разве я вас задерживал на вашей базе? Мне вас передали сотрудники другой юрисдикции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 04.12.2022 в 21:07, Kirill921 сказал:

Отвечу по поводу статьи, внимательнее прочитайте ее, ведь там указано не только создание а и участие в ней. Также прошу выдать форумные баллы за неуважительное общение с участниками диалога. И разве я вас задерживал на вашей базе? Мне вас передали сотрудники другой юрисдикции. 

Где Вы увидели неуважительное общение? Задержали не Вы, но сути не меняет, задержали как всегда... Еще раз повторюсь, ПГ деятельности я НЕ проявлял, следовательно задержан был не верно, как и был выдан штраф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Вновь приветствую, дал сотруднику определённый срок на предоставление доказательств. Если доказательств не поступит до 17:00, сотрудник понесёт ответственность за нарушение пункта 4.3 КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Ожидаем доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shmidt_Chesnokov

Видеозаписи удалены, приношу свои искренние извинения. Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 05.12.2022 в 17:55, August_Feofilov сказал:

Сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств.

Вопросы?

Какое наказание будет выдано? Больше вопросов нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Можете открыть КГС и почитать. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...