Перейти к содержанию
Jonny_Stark

(ГУВД г. Мирный) Maksim_Taser

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Stark

1. Ваш никнейм: Joni_Martov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Taser
4. Суть жалобы: Работал на шахте,увидел по миникарте приближающиеся машины,перегородили дорогу,при погоне данный сотрудник "Затаранил" мой мотоцикл после чего я упал с него,затем сотрудник без отыгровок применил тазер,так же менее 15 секунд откинул "Пред" об остановке,так же,"затаранил(ДБ)"когда я был не на мотоцикле,и по поводу тазера,сотрудник наверно не в курсе что пременение физической силы,то есть тазер,вроде как после нескольких предов об остановке/либо же красного преда,что будет применена сила.Прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=2GDIjmnrv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Доброй ночи!

Давайте по порядку по системе
1.
2.
3.
...

И так.


1. Отыгровки: Пожалуйста держите

2. ДБ не было, всем известно что у нас на проекте есть "расинхрон" я ехал догонять вас если бы вы по пингу не подрезали о все было бы хорошо, вот док-ва подреза по пингу: Подрез по пингу

3. Применение электрошокера я имел право сделать, во-первых, вы на мотоцикле сбили сотрудника ГИБДД, во-вторых, при пешей погоне я имею право использовать тайзер, это не не оружие которые может кого то ранить, насчет с водительского места мой ответ: имел право, так как я был без напарника.

4. После красного предупреждения можно применять огнестрельное оружие, но вы как минимум были не на ТС, а так же тайзер не огнестрельное оружие.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

1. Покажите момент где я был без мотоцикла и в этот момент вы врезаетесь в меня.

2,Вот именно "Пешей",вы были за рулем и стреляли из за руля,после чего выйдя из машины стреляли уже на ногах.

3, Ваш сотрудник в тот момент когда я начал разгонятся,пытаясь протиснутся в дырку выбежал сам ко мне на встречу,это уже его проблемы были не мои,как вы наверное знаете на "Дукати",да и на всех мотоциклах,слишком медленные тормоза,и мне за 2 секунды сложно остановиться,я разогнался до 100+ и в тот момент когда я подъехал к выеду ваш же сотрудник так сказать прыгнул мне под колёса.

3,То есть вы хотите сказать что мотоцикл это не транспортное средство? Вы стреляли с тазера по мне из за руля собственной машины,как вы начали промахиваться,вы врезались в меня " Моего персонажа",после чего вы вышли из авто и начали стрелять по мне уже с земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

1. Врезался я в вас когда вы были на мотоцикле, это погоня, это нормально что происходят такие ДТП, на скорости 200+ сложно идиально управлять тормозами.

2. Мне не интересно как работают ваши тормоза, вы инициатор погони, и должны были расчитать скорость что бы втиснуться куда вы там хотели.

3. Я имею право стрелять из тайзера с руля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Начну разбор жалобы.

В 02.12.2022 в 23:40, Jake_Kalisto сказал:

сотрудник без отыгровок применил тазер

Доказательства отыгровок были предоставлены сотрудником.

В 02.12.2022 в 23:40, Jake_Kalisto сказал:

поводу тазера,сотрудник наверно не в курсе что пременение физической силы

Наоборот, товарищ. Электрошокер - спец. средство, которое не может причинить тяжких повреждений/убить.

В 02.12.2022 в 23:40, Jake_Kalisto сказал:

нескольких предов об остановке/либо же красного преда,что будет применена сила.

После красного предупреждения разрешено применять табельное оружие, если выполнены некоторые условия.

В 03.12.2022 в 00:40, Jake_Kalisto сказал:

Вы стреляли с тазера по мне из за руля собственной машины

Запрещено стрелять с табельного из-за руля при имеющемся вооруженном напарнике.

Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

То есть вы хотите сказать что,если в реальной жизни сотрудник ДПС врезается в мотоциклиста на скорости 200+ это нармально?

Даже при погоне вам запрещено таранить,максимум что вас разрешено,это спец.манёвр который применяется при 3 или же 4 требований об остановке.

В 03.12.2022 в 16:34, M.Malkov сказал:

Доброго времени суток.
Начну разбор жалобы.

Доказательства отыгровок были предоставлены сотрудником.

Наоборот, товарищ. Электрошокер - спец. средство, которое не может причинить тяжких повреждений/убить.

После красного предупреждения разрешено применять табельное оружие, если выполнены некоторые условия.

Запрещено стрелять с табельного из-за руля при имеющемся вооруженном напарнике.

Вопросы остались у вас?

ахахах.

Вы разобрали приминение тазера,а по поводу дб + тарана ни слова.

Вопросы остались.Жду объяснений по этим вопросам.

 

 

 

Момент тарана Тайм-код:0.56

Момент ДБ Тайм-код:1.00

Жду ответа.

Изменено пользователем Jake_Kalisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Не сравнивайте реальную жизнь с игрой, у нас не фулрп проект, если вы такой "РПшный" игрок, тогда вам надо было вобще сознание потерять. 

С ответом своего лидера солидарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark
В 03.12.2022 в 16:55, Maksim_Taser сказал:

Не сравнивайте реальную жизнь с игрой, у нас не фулрп проект, если вы такой "РПшный" игрок, тогда вам надо было вобще сознание потерять. 

С ответом своего лидера солидарен

Так вы же все ГУМВД постоянно сравниваете игру с реальной жизнью,раз вы такой "Умный",после того как вы попытались меня проторанить но улетели в отбойник вы должны были остановиться т.к у вас сломалась машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser
В 04.12.2022 в 00:20, Jake_Kalisto сказал:

Так вы же все ГУМВД постоянно сравниваете игру с реальной жизнью,раз вы такой "Умный",после того как вы попытались меня проторанить но улетели в отбойник вы должны были остановиться т.к у вас сломалась машина.

Это по вашему мнению, я за подобные вещи не "топлю". Ожидаем решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark

Что бы было лучше понятно.

1.Нету объяснение и разбора ситуации в видео на Тайм-коде:0.56.А именно таран моего мотоцикла, так как вам запрещено при пригоне таранить машины нарушителей,исключения спец.Маневры.

2.Нету объяснений и разбора ситуации в видео на Тайм-код:1.00.А именно "ДБ".Вы стреляли из за руля это понятно,но кто вам даёт право давить меня на служебной машине,и с какой целью этот маневр был вами применен?

3.Пересмотрев своё видео,я,увидел на моменте где сотрудник ГИБДД перекрыл мне дорогу,я 60+ начал выезжать,в маленькую щёлку,сотрудник ГИБДД,самостоятельно выбежал ко мне на встречу,вследствие чего и привело к моему наезду на сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Ну вот, давайте и разберем, для этого и нужен форум, тогда объясняю.

1. Таран - это когда машина намеренно и неоднократно врезается в другую машину для какой либо цели. Я же в вас врезался не справившись с расчетом тормозных путей, вы начали резко останавливаться, а так как я был примеком "на хвосте" то получился такой удар. Хочу отметить что это было 1 раз и за таран это нельзя считать.

2. ДБ - тут его тоже не было, я стрелял вас не с огнестрельного оружия, что касаемо почему я стрелял с водительского места, то мой ответ: имел право, так как у меня не было ссобой напарника.

3. Я не сотрудник ГИБДД и из-за этого вы мне ничего не можете предъявить, но в защиту сотрудника ГИБДД хочу сказать, что он мог перекрыть вам дорогу, в этом нету ничего такого.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.
1. Если говорить про таран, тараном это назвать нельзя, так как таран - это, когда игрок специально едет на ваше авто, не останавливаясь, тараня без остановок. Было легкое касание, которое как раз и является спец.манёвром.
2. Про DB. Скорее всего эо также был пинг. По видео от сотрудника можно понять, что его довольно часто пингует.
3. Сотрудник ГИБДД как раз и является причиной для использования тазера/огнестрельного оружия и тому подобное, потому что была угроза жизни сотрудника. Вы видели, как сотрудник встал. Он вам перекрыл дорогу до того, как вы разогнались, но вы все равно продолжили своё движение.
С всем остальным, что сказали лидер/сотрудник согласен.
Имеются ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark
В 05.12.2022 в 01:16, Vladimir_Kalinin сказал:

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.
1. Если говорить про таран, тараном это назвать нельзя, так как таран - это, когда игрок специально едет на ваше авто, не останавливаясь, тараня без остановок. Было легкое касание, которое как раз и является спец.манёвром.
2. Про DB. Скорее всего эо также был пинг. По видео от сотрудника можно понять, что его довольно часто пингует.
3. Сотрудник ГИБДД как раз и является причиной для использования тазера/огнестрельного оружия и тому подобное, потому что была угроза жизни сотрудника. Вы видели, как сотрудник встал. Он вам перекрыл дорогу до того, как вы разогнались, но вы все равно продолжили своё движение.
С всем остальным, что сказали лидер/сотрудник согласен.
Имеются ли у вас еще вопросы?

Пересмотрите видео еще раз видео и там можно увидеть как на большой скорости сотрудник специально врезается в мой транспорт после чего я падаю с него,спец.Моневр:Это когда транспорт сотрудника подрезает меня и прижимает к обочине.

Про дб тоже могу сказать что сотрудник намеренно наехал на меня еще раз пересмотрите видео.

Жалобу не закрывайте вопросов еще много.Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
Откуда вы можете знать, сделал ли это сотрудник специально или нет. Пересмотрите запись сотрудника, а не только свою. Со стороны сотрудника ситуация раскрывается совсем по-другому. Если у вас куча вопросов, то почему не написали их в ответе выше? Чего вы ждёте? И попрошу вас изучить, что такое спец.маневр.
Жду вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Stark
В 06.12.2022 в 01:34, Vladimir_Kalinin сказал:

Еще раз здравствуйте.
Откуда вы можете знать, сделал ли это сотрудник специально или нет. Пересмотрите запись сотрудника, а не только свою. Со стороны сотрудника ситуация раскрывается совсем по-другому. Если у вас куча вопросов, то почему не написали их в ответе выше? Чего вы ждёте? И попрошу вас изучить, что такое спец.маневр.
Жду вопросы

Вот и пересмотрите,от сотрудника полного видео не было.

На моём видео видно что сотрудник врезался в меня и протаранил,на видео сотрудника видно что он был подрезан или врезался по пингу,но момент самого тарана не было.

Так же давайте вспомним про ВПС.

В ВПС написано что распределяйте свой пинг или расен-хрон тчательней чтобы не происходило что-то ненужного/запрещеного.

Цытирую своими словами,хотите посмотреть получше,зайдите в впс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Вопросов в новом ответе от вас я не увидел. На все вышепоставленные вопросы ответ я уже дал. Я вам говорю одно, а вы мне говорите совсем про другое. Дело в том, что из пинга/рассинхрона урона по вам, вашей машине могло не проходить. На своём экране вы видите одно, а сотрудник делает совсем другое.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...