Перейти к содержанию
Adams_Mikado

Artem_Kazakow - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Adams_Mikado

1. Ваш никнейм: Adams_White
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Artem_Kazakow
4. Суть: Приветствую. Дорогие читатели. Хотел бы задать пару вопросов, Во первых, пишу жалобу на имя Лидера, так как зам работал по наводке. Во вторах, хочу увидеть Доказательную базу, за это нарушения. И В третьих, если же и есть нарушения, то почему Лидер не имеет право право освободить, сотрудника, если он впервые нарушает этот пункт. Ведь возникает вопрос с какой целью, создан пункт 5.9 КГС, и маленький момент, почему Министр МВД, в жестком тоне приказывает Лидерам, какое взыскание ему выбирать, зачем нам тогда Лидеры на каждый филиал, просто достаточно замов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/VC4aM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Здравствуйте. На связи тот самый лидер на которого была составлена данная жалоба. Перейдём к её разбору. 

Наводку я получил от СА, по скольку был занят попросил моего заместителя выдать взыскание, предварительно назвав причину - https://yapx.ru/u/VDCJT

После чего мой заместитель выдал взыскание вам в виде замечания, что можно увидеть по вашей доказательной базе. Позже, мне написал начальник МВД, с вопросом почему я выдал вместо замечания выговор по 4.4 КГС

Цитата

4.4. Служащему запрещено:

- прогуливать свой рабочий день;

Цитата

- К прогулу также относятся нарушения правил сервера об AFK: бездействие в предназначенном для AFK месте более 15 минут, в не предназначенном – более 5 минут.

- При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

- Предназначенные для AFK места определяются Федеральными законами.

 

В министерстве за AFK более допустимого времени наказывается взысканием не менее выговора. 

Вопросы какие-то остались? 

Изменено пользователем Artem_Kazakow
Редакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

День добрый. Неважно, была ли это наводка или сотрудник выдал взыскание по своему желанию - в данном случае необходимо было написать жалобу на имя заместителя. Несмотря на это, доказательства были предоставлены. 

 

Пункт может как задействоваться, так и вовсе не иметь актуальности в какой-либо организации. В данном случае действовало внутрифракционное указание, из-за которого вам по итогу выдали выговор.

В 02.12.2022 в 22:48, Adams_White сказал:

то почему Лидер не имеет право право освободить, сотрудника, если он впервые нарушает этот пункт. Ведь возникает вопрос с какой целью, создан пункт 5.9 КГС

 

Как я понял, речь идет про меня, а не про главного следящего. Где вы нашли в указании для руководящего состава жесткий тон - вопрос интересный. Может, на то я и есть начальник министерства, чтобы регулировать подобные моменты в организациях внутренних дел? На подобное есть вполне весомая причина, которая себя оправдывает до сих пор. 

В 02.12.2022 в 22:48, Adams_White сказал:

почему Министр МВД, в жестком тоне приказывает Лидерам, какое взыскание ему выбирать, зачем нам тогда Лидеры на каждый филиал, просто достаточно замов.

 

Вопросы остались у вас? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Employee

Доброго времени суток. 

На связи Министр внутренних дел. 


Правильно понимаю, что Вы говорите о том, что Вас наказали выговором за кик с сервера на смене? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Mikado

Нет, меня не кикали.

Вот поэтому я и не понял всей ситуации.

А на счет Вячеслава скажу, одного. Для него Лидеры, не Лидеры.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Employee

Добрый день.


Нарушение действительно есть, за каждое нарушение - следует наказание.
Начальство имеет право не освобождать сотрудника по 5.9 КГС, даже если все условия соблюдены.


Наказание выдано верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Employee

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...