Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ОПГ г.Приволжск] Dmitriy_Slonovskiy, Luciferia_Mitchell

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Ernesto_Winston
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Slonovskiy, Luciferia_Mitchell
3. Суть жалобы:
По какой причине Люцифериа открыла огонь без отыгровок?
Дмитрий, Вас не смущает направленный АК-47 на Вас? по какой причине начали бить руками? Так-же Упом.Родных. 

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравствуйте. Я являюсь заместителем главы ОПГ "Ореховские".


В 01.12.2022 в 23:04, Jony_Winston сказал:

По какой причине Люцифериа открыла огонь без отыгровок?

 

Запросил  доказательства, ожидаем её ответ.

 

В 01.12.2022 в 23:04, Jony_Winston сказал:

Дмитрий, Вас не смущает направленный АК-47 на Вас? по какой причине начали бить руками?

 

Будет наказан по 3.9 РПГ. Касаемо блокировки - ожидайте ответ от Куратора
 

Цитата

3.9. Нарушение 5, 6 и 7 глав Внутренних Правил Сервера. [На выбор выдающего]

Так же добавлю, что Вы и Ваш напарник не имели право открыть огонь.

Цитата

Использование огнестрельного оружия
Примечание: угрозой для жизни не является незначительное нанесение урона (например, посредством малого количества ударов или случайного наезда автомобилем).


> В случаи, если на ваших доказательствах присутствуют ваши же нарушения - вы можете быть привлечены к ответственности по этим доказательствам.

 

В 01.12.2022 в 23:04, Jony_Winston сказал:

Так-же Упом.Родных. 

 

Ожидайте ответ Куратора.

Изменено пользователем Mayson_Damato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Бывает в жизни  всякое, тут мы разбираем не мои "нарушение", а нарушение участников ПГ. Если они думают что огонь открыт не правомерно, то они могут написать ЖБ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitPhonk

Упом. Родных нету,  перед тем как я начал бить вас, ваш сотрудник перезаряжался, поэтому я нанёс удар для оглушения, после достал оружие и открыл огонь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Да что вы? запись переслушайте внимательнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, посоветовался со старшими , упоминания здесь нет, за ПГ наказывать не целесообразно, ибо участник был с оружием и вас было двое. Дальше ожидайте доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР"

"По какой причине Люцифериа открыла огонь без отыгровок?" - судя по вашим доказательствам в виде видеофрагмента, можно сказать следующее: на Ваших доказательствах не видно Люциферию в момент, когда она достает оружие. Так как Вы повернулись в сторону Дмитрия, с целью нейтрализовать его, Вы, перекрыли обзор на Люциферию, и, соответственно, можно полагать, что Люциферия достала и отыграла огнестрельное оружие путем перезарядки на кнопку "R", что не является каким-либо нарушением. По поводу открытия огня поясню следующее: Вы открыли огонь по участникам ПГ, соответственно подставив их жизнь под угрозу. На основании этого они имели полное право открыть встречный огонь.

"Дмитрий, Вас не смущает направленный АК-47 на Вас? по какой причине начали бить руками? Так-же Упом.Родных." - обратимся к Внутренним Правилам Сервера (ВПС), а конкретно к пункту 6.19

Цитата

6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.

Спойлер
  • Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве;
  • Нападение на вооружённого огнестрельным оружием персонажа, будучи безоружным или с холодным оружием;
  • Проникновение на территорию военной части или перемещение по ней (исключение - члены фракции Армия, игроки, перемещающиеся по территории явно с согласия военнослужащих).

 

Согласно 2-ой строке спойлера: "запрещено нападать на вооруженного огнестрельным оружием, будучи безоружным". Согласно вашим доказательствам, на момент нападения был вооружен только Mikhail_Makeev, вы же в свою очередь стояли безоружным. Из этого можно сделать вывод, что "PG" отсутствует. Насчет нападения, тут может пояснить свои действия только лишь сам участник ПГ. Также, что насчет нарушения 5.17 ВПС - солидарен с ответом Куратора

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Не совсем понимаю зачем вы отвечаете в жалобе, когда куратор ПГ дал ответ. 

Если речь  идёт об "R", то пусть представляет док-ва, на моих док-ва видно, что огонь открыт без отыгровок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте еще раз. Luciferia_Mitchell будет наказана за нонРП ган, в остальном ответил выше. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вопросов не имею, могу узнать лишь меру наказания? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Получит выговор, срок блокировки узнаете, если будете сейчас на сервере. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...