Перейти к содержанию
ꜰɪʟɪᴘᴘ ᴅɪɴᴇɪʀᴏ

Жалоба на Robert_Pollson

Рекомендуемые сообщения

ꜰɪʟɪᴘᴘ ᴅɪɴᴇɪʀᴏ

1. Ваш никнейм: Filipp_Dineiro
2. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Pollson
3. Суть жалобы:  Началась массовая драка с Robert_Pollson , то есть с гражданским лицом. Мы все нарушили уак причинение вреда гражданскому лицу . Но при этом ему дозволено , надеть форму сотрудника гибдд и начинать заковывать игроков в наручники , это же должен делать уже другой сотрудник, а так получается он так же нарушает УАК вместе с нами , мы остаемся виноватыми ,  а он в форме такой крутой  и ему никто ничего не сделает. Насколько мне известно у вас аттестация  есть , в котором есть и экзамен УАКа , но почему то у нас Капитан почему то спрашивает статью у рядового ГУВД лол. Так же многочисленные употребления ненормативной лексики при исполнении , так же сотрудник нес полную ахинею (МГ никто не воспринимал) . Сотрудник даже не выдал мне розыск за нарушение статьи УАКа , в итоге я вышел же сразу на свободу и не отсидел заслуженный срок.

ВПС 5.6  [MG] MetaGaming – использование информации из реального мира во время общения в игровых чатах (кроме НонРП чата (/b или /n)). [Мут 30 минут]

Разрешается MG в голосовом чате, если Ваш собеседник дал своё согласие на приём ООС-информации. Запрещено во время любых РП-ситуаций. Никто СОГЛАСИЕ НЕ ДАВАЛ.

4.1. Уcтава ГИБДД 
4.4 Уcтава ГИБДД 

4.20 Уcтава ГИБДД это единственный пункт устава похожий на превышений полномочий в таком плане как у нас. Просто напросто превышений полномочий нету у вас.

3.1 Устава ГИБДД

 


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

https://youtu.be/My86dqZrRbw 

тайм коды:

0:01-2:30 драка с гражданским ROBERT_POLLSON

2:50 - 13:35  Начало нарушений сотрудника, бессмысленные споры и моя попытка донести свою точку зрения.

 

https://youtu.be/INAAtdcu40w 

Док-ва что звезды не были выданы.

 

https://youtu.be/p2m_XigNW_c

На этом видео мы видим как никто этого Роберта не трогал , и после призывает нас покинуть данную местность и оскорбляет нефорами , видим начало конфликта именно с ним , началось с его слов . После чего как я и описал ранее , воспользовавшись своим положением в структрах мвд , уже вышел в погонах и начал вязать нас

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ꜰɪʟɪᴘᴘ ᴅɪɴᴇɪʀᴏ

А , этот самый «лидер» который сам так же считает как персонаж на видео , так еще и при спорных ситуациях у него во фракции говорит да мне неинтересно , кто вы такие , очень компетентный и адекватный лидер что могу сказать. Надеюсь окончательный вердикт вынесет Администратор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Сотрудник был уволен до Вашей жалобы. На этом, собственно, все.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.
Солидарна с ответом лидера.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...