Перейти к содержанию
ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

[ПГ] Collins - Maksac_Collins

Рекомендуемые сообщения

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

1. Ваш никнейм: Egor_Petrovski
2. Никнейм игрока: Maksac_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Офф от рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LMLywf4hpHw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 27.11.2022 в 12:55, ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Petrovski
2. Никнейм игрока: Maksac_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: Офф от рп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LMLywf4hpHw

Ну во первых почему вы не скинули видео того что было до этого?

Вы докопались до лежащего в АФК игрока заковали его и хотите чтоб я что то отыгрывал!?

Яж не просто так в афк ухожу мне надо было идти по делам я просто оставил игру включенной дабы долечится в больнице и наконец выйти.

Вы же предпочли повязать спящего и потом жаловаться "А что же он вышел?"  

Я свою ситуацию объяснил вижу только действие вырванное из контекста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи глава ОПГ "Collins". Предоставьте видеофиксацию с момента задержания. Так-же, запрошу док-ва у участника ПО. И съезжать по типу "Ему нужно доказать - пусть кидает" - не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Зачем вам доказательства с момента задержания? Есть факт нарушения, есть факт рп, на меня уже имеется жалоба по поводу этого. Жду ответ следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

В данный момент, идёт речь о данной жалобе. Если изначально было РП взаимодействие с АФК - персонажем, то и остальной, связанный с этим, РП-процесс - считается недействительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

жду ответ следящей администрации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov

Увы. Так как я был в АФК и не подозревал о таком я не записывал и начал запись с момента задержания. В другой жалобе на данного сотрудника я также требую видеофиксацию с момента когда он подошел ко мне.

 https://youtu.be/eV5_kSCcKN4   https://yapx.ru/u/U8fzc 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Изучив всю жалобу, пришёл к выводу, что затрудняюсь вынести вердикт: с одной стороны, игрок-нарушитель, который после жестокого избиения, решил отойти от ПК и для этого ему не нужно вести видео-фиксацию. С другой - вы, которые очень "удобно" обрезают всё так, чтобы это явно выглядело, как нарушение.

Передаю жалобу СЗПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

я уже сутки жду ответа от следящей администрации, где ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 29.11.2022 в 21:12, ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ сказал:

я уже сутки жду ответа от следящей администрации, где ???????

Кого вы там так ждете? Своих знакомых? Для начала скиньте пожалуйста видео того как вы подошли к койке с афк человеком и начали что то делать. Дабы разъяснить все и не привлекать администрацию по пустякам давайте посмотрим хотя бы на это.

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
На ответ в жалобе даётся 24 часа. Так же не нужно нарушать иерархию! Для начала должен ответить лидер, которые передаёт жалобу СЗПО. Правила - есть правила. Очень странно, что такие простые вещи нужно Вам объяснять!
Перейдём к сути жалобы. Посмотрев доказательства видно, что участник ОПГ вышел из игры во время того, как сидел в полицейской машине. Не сложно догадаться, что произошло задержание и его везли в участок, явно он сел не "просто покататься". 
Игрок будет наказан за нарушение пункта 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

Имеются ещё вопросы по данной жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

не а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 30.11.2022 в 00:37, Grigori_Bolin сказал:

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
На ответ в жалобе даётся 24 часа. Так же не нужно нарушать иерархию! Для начала должен ответить лидер, которые передаёт жалобу СЗПО. Правила - есть правила. Очень странно, что такие простые вещи нужно Вам объяснять!
Перейдём к сути жалобы. Посмотрев доказательства видно, что участник ОПГ вышел из игры во время того, как сидел в полицейской машине. Не сложно догадаться, что произошло задержание и его везли в участок, явно он сел не "просто покататься". 
Игрок будет наказан за нарушение пункта 6.14 ВПС:

  Скрыть контент

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

Имеются ещё вопросы по данной жалобе? 

Вопросы огромные! Вы разберитесь пожалуйста в ситуации я же писал что после перестрелки с ними я умер и появился в больнице, они налетели на меня в больнице и даже не разобрались (Хотя я писал что мне надо идти и не надо меня задерживать!).

Я был в АФК я хотел долечится в больнице и пойти по делам  а они задержали без разбирательства! 

Я прошу скинуть их видеофиксацию как они подошли ко мне в АФК на койке и начали пытаться задержать!

Я вышел из афк из за звуков дабы глянуть что творится в игре а они подождали как пополнится мое здоровье(дабы нормально вывести из больницы и задержали) это же ненормально!

Изучите пожалуйста как все началось!

 

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
На данный момент я разбираю нарушения именно участника ОПГ. Есть другой раздел форума, где подробнее разберут все нарушения уже со стороны сотрудника полиции.
Вам следует подать жалобу на игрока в данный раздел-  https://forum.gtaprovince.ru/forum/676-zhaloby-na-sotrudnikovliderov-gosorganizaciy/
Где более подробно разберут всевозможные нарушения сотрудника. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...