Перейти к содержанию
mad_st00l

Жалоба на сотрудника Ahmad_Ibragimov

Рекомендуемые сообщения

mad_st00l

1. Ваш никнейм: Timofei_Romantik
2. Никнейм сотрудника фракции: Ahmad_Ibragimov
3. Суть жалобы: Неверно выписанный штраф и нон рп общение
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  собственно говоря, 0:26 - я начинаю маневр на ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора, заканчиваю на ЖЕЛТЫЙ, 5:15 сотрудник выписывает штраф и говорит: "Я не спрашивал вас согласны вы или нет" (Это уже не совсем РП), также хочется отметить, что сотрудник не дал протокол на подпись и т.д , 3:49 сотрудник говорит:"Не сравнивай игру с реальной жизнью".

Ссылка на видео:
Изменено пользователем mad_st00l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

Здравствуйте, я тот самый Ahmad_Ibragimov, собственно жалоба не по форме, ожидайте отказа на жалобу.

 

Для связи со мной мой ВК:  https://vk.com/rusik_134

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Добрый вечер.
Жалоба не может быть рассмотрена, пока не будут прикреплены тайм-коды к видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad_st00l

Тайм-коды указал, просьба рассмотреть и принять меры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

Добрый вечер, на связи Ahmad_Ibragimov на вашем видео можем заметить как вы проезжаете на желтый сигнал светофора нарушение КоАП 12.7.2. На тен-коде 3:03 "На желтый имею право проезжать"+ утверждали на 5:01 "могу ехать на любой сигнала кроме красного" . Собственно нарушений по поводу штрафа я не вижу. Мне интересно, как вы расцениваете "нон рп общение" Про реальную жизнь я сказал, потому-что вы начали говорить "я могу ехать на все кроме красного" поэтому было это сделано, от себя я не наблюдаю нон рп общение. Вопросы?

Изменено пользователем Ahmad.d
аллаху акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mad_st00l

Я, как минимум проехал на зеленый, имею претензии, и если вы уж так уверены в своей правоте, покажите пункт, где написано, что желтый сигнал светофора является запрещающим

Изменено пользователем mad_st00l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ahmad.d

12.7.3. Проезд на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создания опасности для движения иных участников дорожного движения. См. главу 6.1. ПДД.

Штраф - 10.000 рублей.

Форум не для общения. Ожидаем ответа от Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Доброго вечера, уважаемый игрок.
Изучив видеозапись вынесу следующий вердикт:
Штраф выписан неверно, будет выплачена компенсация. Вы начали манёвр на зеленый сигнал светофора, который является разрешающим для движения.
По поводу проезда на желтый сигнал светофора уточню, что при возможности остановиться, Вы обязаны это сделать, но в данном случае это никак не относится к Вашей жалобе.
Вырезка из КоАП 12.7.3:

Спойлер

12.7.3. Проезд на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создания опасности для движения иных участников дорожного движения. См. главу 6.1. ПДД.

По поводу нарушений внутренних правил 4 сервера/общих правил серверов (далее - ВПС, ОПС) ответ даст СзФ, ожидайте.
В случае получения наказания по ВПС, ОПС сотрудник получит наказание по 4.1 УГИБДД.

Передаю жалобу следящему, 
Всего Вам доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера, сотрудник получит 2 предупреждение согласно 4.1 УГИБДД (MG) и 3.27 УСФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...