Перейти к содержанию
.....ро

Adams_White - ГИБДД-М

Рекомендуемые сообщения

.....ро

1. Ваш никнейм: David_Varios
2. Фракция: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Adams_White
4. Суть: Выпесал мне штраф с пустого места. Мы били долеко и никак не могли встретится.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/43dqKq2bBrM

Изменено пользователем Nikolay_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.

На связи Адамс Вайт. Инспектор СР г.Мирного.

Исправьте 2 пункт и заголовок.

И тогда приступим к разбору жалобы. На все, про все 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ро

А как я должен узнать в какой фракции ?

Напишите в какой вы фракции ( полностью название )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Я вам представился, вот и подумайте, откуда я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ро

Ну тогда с вами нет толку общаться.)))

Жду ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ну у вас время идет.

24 часа уже идут, не исправите будет закрыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Даю 24 часа на внесение изменений. Выше написали что изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ро

Adams_White

August_Feofilov

Работайте гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую.

Гражданин, я выше написал что я сотрудник г. Мирного, раз я выписал штраф значит я сотрудник ГИБДД.

Думаю тут уж можно догадаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Здравствуйте. На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный. Жалоба находится в статусе рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ро

Adams_White смешной ты хаха 🤣 когда я уже написал вы соизволили ответить по форме. Ну с вами я не хочу иметь дело, лучьше со старшим составом буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Попрошу адекватнее общаться, или же можете получить форумные баллы.

Так же, так как жалоба написана, на мое имя значит, и доказательства вы хотите увидеть, вашего нарушения. СС вообще не имеет никак тут, моментов так как штраф выписал именно Я.

Такс ну приступим к разбору жалобы.

Патрулируя республику, увидел стоящие авто на тротуаре из далека, решил подъехать, и правда авто стояло на тротуаре.

Тем самым нарушая пункт 11.1 КоАП РП а именно - 

11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 15.000 рублейСм. 12.3 ПДД.

Процитирую пункт ПДД - 

 

12.3. Остановка запрещается:

- на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;

- на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;

- в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;

- на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;

- на тротуарах, газонах и пешеходных зонах;

- на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги;

на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;

- ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой, а при ее отсутствии – от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);

- в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств (в том числе на велосипедных или вело-пешеходных дорожках, а также ближе 5 м от пересечения велосипедной или вело-пешеходной дорожки с проезжей частью), или создаст помехи для движения пешеходов (в том числе в местах сопряжения проезжей части и тротуара в одном уровне, предназначенных для движения маломобильных граждан);

Нужное выделил.

Ну а вот и сами доказательства. 11.1

Если остались вопросы, задавайте?

Изменено пользователем Adams_White
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....ро

Ну то что вы обиженый я согласен со всем сервером. Скриншот я не принимаю потому что вы могли его оттолкать его. Где доказательства что вы не толкали его и не другой игрок ? Оскорблений тут я не вижу если вас затронул за живое сори 🤣

Изменено пользователем Nikolay_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ответ дан. Ожидайте ответа Лидера/СА.

Так же прошу СА выдать форумные баллы за пункты 

4. Несоблюдение этических норм в жалобах/обжалованиях, выход за рамки приличия и адекватного общения. [3-10 баллов предупреждений]
14. Оскорбление пользователей форума. [1-20 баллов предупреждений]
18. Переходы на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию сервера или форума. [5-30 баллов предупреждений]
5. Использование нецензурной брани, в т.ч завуалированной. [3-10 баллов предупреждений]

Изменено пользователем Adams_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

И снова приветствую вас. Запрошу у сотрудника дополнительные док-вы вашего нарушения. А так же прошу СА выдать форумные баллы за нарушение правил форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую. Не понимаю почему, я должен доказать воздух.

Ну ладно, раз мой Лидер этого просит. Прошу 11.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

И снова приветствую вас. Наршений от сотрудника нет, т. к. на его же. фиксации видно ваше нарушение. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброе утро. Солидарен с ответом лидера. 

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов нет - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...