Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[ЦГБ-П]Jakov_Kurishef

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov

2. Название фракции: ЦГБ-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Jakov_Kurishef

4. Суть жалобы: ЕПП+ АСМП в ЛЦ

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov_Kurishef

Добрый день.

Переходим к разбору жалобы.

Факт нахождения АСМП в д. Водино не может быть приравнен к использованию в ЛЦ. 

Д. Водино является юрисдикцией г. Мирный, где я находился на законных основаниях. Согласно ст. 6.14 ОУМЗ я имел право находиться не в своей юрисдикции:

Цитата

6.14. Сотрудники, при пересечении границы городов вправе помочь другой ЦГБ: приехать в ЦГБ и полечить пациентов, патрулировать их город, стоять на постах другого города непосредственно с разрешения Руководящего состава больницы этого города.

Прикладываю свой запрос и его одобрении в рации Министерства Здравоохранения: click click

Во время патруля я увидел по мини-карте скопление людей у мангалов и поехал туда. Немного съехал с дороги, однако я передвигался на АСМП, а конкретнее, Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI в раскраске "Скорая помощь", а скорость не превышала 60 км/ч, поэтому пункт 7.1.8 ВПС я не нарушил.

Цитата

7.1.8 - Запрещена езда по бездорожью, рельсам на не предназначенных для этого автомобилях. [Тюрьма на 30 минут]

Скорость движения по полям/рельсам на предназначенных для этого автомобилях разрешена со скоростью не более 60 км/ч.

  • Список транспорта, на котором разрешена езда по полям: *ссылка*

  • Подъезд игроков на ЛТС к бункеру со стороны ТЦ «Лента» разрешен.

  • Сотрудникам ЦГБ разрешено доставлять СМП в любую точку, где расположен вызов.

  • Сотрудникам МВД разрешено на двух типах марок автомобилей приезжать на вызовы, также разрешен подъезд к бункеру в случае наличия там вызова.

Здесь можно ознакомиться со списком транспорта, разрешённым для ЕПП.

Надеюсь, вопросов у Вас не осталось.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Хотелось бы увидеть полную версию скриншотов (С датой и временем над HUD) т.к. они вполне могли быть подделаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jakov_Kurishef

Если администратор или лидер попросит - без проблем предоставлю.

А пока - 

Цитата

1.4 - Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме. Если администратор выдал наказание неверно, Вы всегда можете подать обжалование и Вам дадут развернутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apollinaria_Raevskaya
Добрый день, я являюсь главным врачом больницы г. Приволжск.
Я попрошу сотрудника предоставить доказательства докладов мне в личные сообщения.
Итак, по предоставленным доказательствам мне в личные сообщения сотрудник находился на патрулировании юрисдикции г. Мирный с разрешения РС больницы.
Что скажу про ЕПП, так транспорт АСМП является теперь ЕПП транспорт и был занесён в список ЕПП транспорта.
Если остались вопросы задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С ответом лидера и сотрудника согласен.

Доказательства разрешений патруля мне предоставили в личные сообщения.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...