Перейти к содержанию
Nikollaevi4

[УВД-П] Laimonis_Stankevicius

Рекомендуемые сообщения

Nikollaevi4

1. Ваш никнейм: Costantino_Benedetti
2. Название фракции: УВД-П 
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Laimonis_Stankevicius
4. Суть жалобы: Нарушение п.4 Главы 3 ФЗОП , сотрудник полиции обратился к гражданам и не представился.
5. Доказательства со 2м.42с 

 

Изменено пользователем KE520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laimonis

Здравия желаю! Я являюсь Сотрудником УВД по городу Приволжск. 

В тот момент я был не один, на вас сбежалось много сотрудников полиции и просили вас покинуть место происшествия. Вы были в праве попросить лично меня предъявить моё удостоверение что вы НЕ сделали. В данном случае я подбежал в тот момент когда вы попросту начали накаливать ситуацию вашими отказами покинуть территорию, и кроме того как отдавать приказы чтобы вы уехали я не посчитал нужным представляться вам.

Изменено пользователем Laimonis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

Увидев приложенное к жалобе видеодоказательство, могу вынести вердикт, что нарушение за сотрудником есть, а именно нарушение 3.4 ФЗоП, за что сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

 

Ожидайте окончательного вердикта ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 22.11.2022 в 17:18, Laimonis сказал:

Здравия желаю! Я являюсь Сотрудником УВД по городу Приволжск. 

В тот момент я был не один, на вас сбежалось много сотрудников полиции и просили вас покинуть место происшествия. Вы были в праве попросить лично меня предъявить моё удостоверение что вы НЕ сделали. В данном случае я подбежал в тот момент когда вы попросту начали накаливать ситуацию вашими отказами покинуть территорию, и кроме того как отдавать приказы чтобы вы уехали я не посчитал нужным представляться вам.

Доброго времени!

Во-первых, удостоверение Ваше мне не нужно было. Достаточно, что бы вы назвали себя.

Во-вторых, мы и не обязаны вас просить называться. как только вы намереваетесь вступить в диалог с гражданином, то обязаны представиться.

В-третьих, правильно будет "НАКАЛЯТЬ", хотя это только ваше субъективное мнение, что мы НАКАЛЯЛИ ситуацию. Мы спокойно общались с сотрудниками полиции. никому не нагрубили ни разу.

В-четвертых, кто вы такой, что бы приказывать гражданским? Вы можете предъявлять только требования, основанные на законе. А вы не представились и то, что вы полицейский мы знать не обязаны. Просто человек одетый в одежду, отдаленно напоминающую полицейскую форму.

В-пятых, нужно или не нужно, за вас решил законодатель. ФЗОП гл.3 п4. ДУмать не надо, только исполняйте.

В-шестых, укажите мне на видео где мы отказывались?

Вопросы?

Изменено пользователем KE520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Laimonis

Вопрос имеется. 

Это у вас так принято приезжать на место проведения важных операций и начинать качать права? Вам спокойно сказали покинуть территорию, но нет! Вы предпочли браться за каждую вещь параллельно мешая нам проводить операцию, в итоге вы добились того что вам вам расстреляли автомобиль. 

Изменено пользователем Laimonis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 23.11.2022 в 03:20, Laimonis сказал:

Вопрос имеется. 

Это у вас так принято приезжать на место проведения важных операций и начинать качать права? Вам спокойно сказали покинуть территорию, но нет! Вы предпочли браться за каждую вещь параллельно мешая нам проводить операцию, в итоге вы добились того что вам вам расстреляли автомобиль. 

Отвечаю на ваш вопрос.

Во-первых, это общественное место.

Во-вторых, доступ к этому месту ограничен не был ни оцеплением, ни блок-постами, ни даже банальным перекрытием дороги. и тут вопрос к Вам, почему?

В-третьих, мы приехали посмотреть, не нарушает ли полиция закон. И правильно приехали, полиция нарушает закон!

В-четвертых, спокойно нас никто не просил. Какие-то люди, похожие на полицейских кричали "Живо уезжаем! "Последний шанс!" "Это приказ!" -  считаю, что сотрудники полиции себя так не ведут, я подумал, что какие-то ряженые, тем более. что общаются, по моему мнению, как базарные бабки. Настоящие полицейские 1) Представляются, 2) Ведут себя с гражданами вежливо и уважительно. 3) Выдвигают ТРЕБОВАНИЯ (а не просьбы и уж тем более приказы) в соответствии с законом.

В-пятых, если у вас была спецоперация, то почему вы не огородили место, хотя бы патрульными авто?

В-шестых, вы расстреливали автомобиль?

Жду ответов на свои вопросы .

Если у вас есть вопросы, то с радостью отвечу.

Изменено пользователем KE520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 23.11.2022 в 00:37, Blake_Rogers сказал:

Увидев приложенное к жалобе видеодоказательство, могу вынести вердикт, что нарушение за сотрудником есть, а именно нарушение 3.4 ФЗоП, за что сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

Согласен с ответом лидера, считаю что в этой ситуации можно обойтись беседой.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikollaevi4
В 24.11.2022 в 12:55, Andrey_Romanchuk сказал:

Здравствуйте!
 

Согласен с ответом лидера, считаю что в этой ситуации можно обойтись беседой.
Ожидаю вопросы.

Ожидаю только ответов от лица, в отношении которого написана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 24.11.2022 в 17:28, KE520 сказал:

Ожидаю только ответов от лица, в отношении которого написана жалоба. 

Сотрудник уже дал свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...