Перейти к содержанию
mgt12

Жалоба на Ali_Boba

Рекомендуемые сообщения

mgt12

1. Ваш никнейм: Ettore_Moretti
2. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Boba
3. Суть жалобы: Блат.
Была залита жалоба по отношению к Felix_Kawasaki, где были предоставлены четкие доказательства нарушения со стороны сотрудника, но тем не менее, Главный Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный несет полный бред в жалобе, удтверждая, что за сотрудником нарушений нету. В самой жалобе я указал пункты, по которым обвиняю сотрудника, но судя по ответам Али, я могу сделать вывод, что жалобу он полностью не прочитал и даже не просмотрел внимательно предоставленные доказательства.


 

Цитата

5.8 – Запрещено делать исключения из правил ради пользы единственного человека. [Предупреждение/Выговор /Снятие с поста]



4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *сама жалоба*
 

 

Изменено пользователем Vladimir_Rogov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Окончательный вердикт остается за мной и следящей администрацией. Словом "блат" разбрасываться не стоит, коль не знаете его значения.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Здравствуйте.
В каком именно месте произошел "БЛАТ"?
Вы не ознакомлены с уставными документами Государственной Инспекции Безопасного Дорожного Движения и пытаетесь что-то доказать.
То, что я ответил ссылаясь на уставные документы при этом предварительно не найдя нарушений у сотрудника, не значит, что его "БЛАТЯТ".
Не вижу смысла что-то вам объяснять. Вы пытаетесь использовать слова, значения которых вы не понимаете.
Ожидайте ответ от Лидера и Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Vercetti

Здравствуйте.

Заместитель лишь выражает свое мнение в жалобе, но никак не финальный вердикт.

Нарушений не вижу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...