Перейти к содержанию
Aleksandr_Kolchak

[ЦГБ-П] Rudolf_Morgan

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kolchak

1. Ваш никнейм: Dmitri_Voroshilov

2. Название фракции: ЦГБ-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Rudolf_Morgan

4. Суть жалобы: Лив от РП.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

1. Начало РП: 

2. Лив от РП: 

https://youtu.be/RN3TU-FCKbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanChaz

Добрый день! У вас нету на видео вот такого сообщение то что у меня была причина по которой я должен выйти и покинуть игру. тык В видео-док-вах у вас нету данного текстового сообщения. (Так как видно что вы останавливали видео) Придерживаюсь своего мнения что Ухода от РП не было. Если у вас есть полный фрапс где я писал вам причину моего выхода то присылайте.

 

Изменено пользователем DanChaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Добрый вечер, я являюсь главным врачом больницы г. Приволжск.
Исходя из ваших доказательств считаю, что тут нарушение ВПС, а именно уход от РП.
Так как я не уполномочена выдавать вердикты за нарушения ВПС передаю жалобу своему следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

По Вашим доказательствам сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта на 2 дня согласно 6.17 ВПС:

Цитата

 

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

ДТП с водителями трамваев не отыгрываются в целях исключения создания помех другим игрокам.

Уходы во время ДТП, где участниками являются пешеход и транспорт, не наказываются.

Участникам преступных группировок запрещено заходить на территорию своих баз во время RP-Ситуаций. Въезд на территорию официальных ПГ обычными игроками во время погонь также наказывается.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

При попадании в ДТП с АСМП, которая на момент ДТП ехала с СГУ, водитель не обязан выплачивать компенсацию второму участнику ДТП.

 

 

Также сотрудник получил выговор согласно 3.1 ОПСГО:

Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Schollmeyer

dell (ошибка)

Изменено пользователем Alexander_Schollmeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Остались вопросы по поводу количества дней бана. Не первая жалоба по поводу ухода от РП, за это он уже получал дисциплинарные взыскания. Требую увеличить блокировку до 5 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Насколько я помню сотрудник получал взыскания за отказ в лечении, но никак не за уход от РП.

Если Вы говорите про эту жалобу, то тут недостаточно док-в. 

Полной картины не было видно. Сотрудник получил взыскание за отказ в лечении.

Аналогичная жалоба:

С момента постановки меня на следящего за ЦГБ-П Рудольф не получал наказания за уход от РП. Если же такое было, то поправьте меня и прикрепите ссылку на жалобу.

Увеличивать срок блокировки не буду, так как считаю нарушение не серьезным.

Администратор выбирает срок наказания самостоятельно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kolchak

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов у Вас не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...