Перейти к содержанию
Kamil_Abdarahmanov

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Abdarahmanov

1. Ваш никнейм: Magomed_Imanaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Не дал отыграть РП. Случилось серьезное ДТП, вместо того чтобы подождать, он вылез из патрульной машины, начал махать стволом и говорить выйти из машины. Прошу наказать, так как я хотел отыграть РП, а он просто напросто помешал это сделать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Rn3395z_km4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Здраствуйте, я тот самый сотрудник Ken_Tumanov. Впредь, на будущее советую перед тем как писать на меня жалобу, для начала изучить как работает форум и система жалоб на сотрудников. Ведь вместо того что бы пожаловаться в одной теме, вы создаете их две штуки, что максимально не рационально.
А теперь обо мне:
Ствол я достал для подстраховки что бы вы никуда не уехали, но вы у нас не пальцем деланный какой супер герой раз не боитесь оружия направленного на вам. Так же вы ушли с места ДТП. Тем самым мы имеем нарушения исключительно с вашей стороны. А то есть: ПГ + Уход с места ДТП. Следовательно наказание получать не обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Добрый вечер! С вами на связи ВрИО Лидер ГИБДД-Н! Обсудим.
Начнем с того что сказал сотрудник: C его словами я согласен так как вы сами нарушили.
Далее ждем ответа следящих.

Изменено пользователем Maxim_Shadech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Открытие огня по вам довольно обосновано. У вас произошло ДТП. Вы в чат начали говорить о том,чтобы вам заплатили, но попросили заплатить вас. Вы же начали уезжать. Поэтому по вам был открыт огонь. В предыдущей жалобе я вам говорил про пункт из ПВП.

 

Касаемо вашего уход. Уточню пару моментов.

 

Вопросы остались у вас, товарищ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...