Перейти к содержанию
IzmailovGeorgiy

[ОПГ г. Мирный] Archangel_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

IzmailovGeorgiy

1. Georgiy_Izmailov

2. Archangel_Piterskiy

3. 6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. 

4. https://youtu.be/EJV3easGwD8

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

пг не увидел как т.к увидел толпу начал убегать, рекомендую вам учиться попадать

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhipik Tambovsky

Вас приветствует Заместитель ОАО ТК Рубчинские. Собственно говоря, ПГ на данном видеофрагменте я не замечаю, ведь когда игрок увидел что на него направлено куча стволов, он начал в панике бежать и спасаться бегством. Вопросы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 20.11.2022 в 17:52, Marcellus_Schulz сказал:

пг не увидел как т.к увидел толпу начал убегать, рекомендую вам учиться стреляться

Увидели толпу и начали убегать?) До этого наверное случайно попали по сотруднику ГИБДД?) Так сказать шальная пуля наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

ага я вашу толпу не видел, так что пг тут нету тем более возле меня напарник был после его потери начал убегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 20.11.2022 в 17:52, Arhipik Piterskiy сказал:

Вас приветствует Заместитель ОАО ТК Рубчинские. Собственно говоря, ПГ на данном видеофрагменте я не замечаю, ведь когда игрок увидел что на него направлено куча стволов, он начал в панике бежать и спасаться бегством. Вопросы??

Да? Классно покрываете своих сотрудников кринжуя на форуме, увы у него был выбор сдаться, но нет он начал убегать в подземку где были его друзьяшки из вашей ПГ на которых уже залита жалоба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhipik Tambovsky
В 20.11.2022 в 17:59, Oleg_Logonskiy сказал:

Да? Классно покрываете своих сотрудников кринжуя на форуме, увы у него был выбор сдаться, но нет он начал убегать в подземку где были его друзьяшки из вашей ПГ на которых уже залита жалоба)

Сдаться? Зачем же вы стреляли когда он убегал? Мм? Почему не воспользовались шокером или дубиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 20.11.2022 в 18:02, Arhipik Piterskiy сказал:

Сдаться? Зачем же вы стреляли когда он убегал? Мм? Почему не воспользовались шокером или дубиной?

Шокер или дубинка? Ваши же слова что в него целились куча стволов, так почему он начал убегать?) Здесь не проявляется ПГ хотите сказать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Добрый вечер. В данном случае PG нельзя применить, игрок убежал от вас, а следовательно никакой перестрелки не было. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...