Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ezhik001

1. Ваш никнейм: Vladislav_Fakhrutdinov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Wick
4. Суть жалобы: Данный сотрудник требовал от меня предъявить документы на машину. Я в машине не находился и вообще никакого отношения в тот момент к машинам не имел. Сотрудник утверждал что я был за рулем машины не видя этого. Откуда(по РП) он знает что у меня есть машина и почему он может требовать это если нет обоснованной причины?
Выдал розыск за неподчинение, я считаю это неправомерно, так как я имею право не показывать документы не находясь у своей машины и если она не задействована со мной
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hwUzKIueW48

Изменено пользователем ezhik001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброе утро Vladislav_Fakhrutdinov

Я тот самый сотрудник Danil_Wick

Я за вами ввел погоню, после чего вы заезжаете на СТО, и выходите из руля и убегаете. Так же начали говорить то что у вас не было ВУ, и не хотели предоставлять, это нарушения 5.2 УПК.

Доказательство нарушения: Доказательство

Ждем ответа от лидера/следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Shadech

Доброе времени суток! С вами говорит ВрИО Лидер ГИБДД-Н! Хочу обсудить данную ситуацию.
Начнем с того что у вас на записи идет обрезанное видео на котором не видно всей ситуации, и это видно на записи у сотрудника, далее как раз таки на записи сотрудника видно как вы выходите из машины и начинаете убегать от нее, тем самым сами себе противоречите, розыск был выдан по 5.2 УПК, а именно (неподчинение законным требованиям сотрудника при исполнении), вас сотрудник не один раз предупреждал о том чтобы вы передали документы, но вы почему то решили говорить что машина не ваша, дальше вы говорите что вы можете не передавать документы если машине не (задействована со мной), увы, но на записи сотрудника было прекрасно видно как вы выходите из водительской двери. Вопросы есть?
Ждем ответа следящих
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день. 
 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи. 
 

1. За вами велась погоня. То, что вы вышли из ТС не говорит о том, что вы не участник данной погони. Факт того,что вы нарушали пункт КоАП, находясь в ТС и ведя его, есть на док-вах у сотрудника. Тут точно вопросов быть не может.

 

2. Кассемо неподчинения. Вы не предъявляли документы, соответственно, были задержаны.

 

Действия сотрудника правомерны, даже,более чем.

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ezhik001
В 21.11.2022 в 02:24, Conor_Suares сказал:

Доброй ночи. 
 

1. За вами велась погоня. То, что вы вышли из ТС не говорит о том, что вы не участник данной погони. Факт того,что вы нарушали пункт КоАП, находясь в ТС и ведя его, есть на док-вах у сотрудника. Тут точно вопросов быть не может.

 

2. Кассемо неподчинения. Вы не предъявляли документы, соответственно, были задержаны.

 

Действия сотрудника правомерны, даже,более чем.

 

Вопросы? 

Добрый День Уважаемый, хочу дополнить:

1)Видео сотрудника тоже обрезано, я ехал мимо и у него уже был включен проблесковый маячок и специальной звуковой сигнал, исходя из этого я мог полагать что данный сотрудник не ведет погоню именно за мной.

2) Сигнал мегафона был подан после того как я вышел с автомобиля, откуда я мог знать что это предупреждение об остановке выдано мне, т.к в поле действия были другие т/с .

3) Данный сотрудник требовал именно документы на автомобиль(ПТС) ????

Разве так должно быть? Не сначала ли просят водительское удостоверение, а потом уже ПТС если это вообще потребуется

4)Сотрудник именно начал делать 3-х секундный отсчёт о требовании выдать ему документы на т/с (на видео слышно отчетливо) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

1. Предупреждения выдавались вам, но никак не вашему пассажиру. Если бы погони не было,то сотрудник вас бы не останаваливал. Не может быть такого, чтобы погоня была не за вами. На видео отчетливо видно,что он едет именно за вами и идет за вами.

 

2. Не важно, когда было выдано предупреждение. Факт погони на лицо. Факт того,что вы участник погони на лицо, ведь вы вышли из ТС.

 

3. Сотрудник может просить и ПТС и ВУ в зависимости от ситуации, предуписанной погоней. 
 

4. Сотрудник посчитал 3 раза, дабы вы предоставили свои документы, на что он получил отказ. Вы были задержаны.

 

Вопросы какие у вас?  
 

Прошу задавать вопросы по существу. Мусолить одно и то же не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Нет активности.

 

Пояснения все даны,более чем.

 

Закрыто!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...