Перейти к содержанию
Andro_Efimov

Taras_Rekordov

Рекомендуемые сообщения

Andro_Efimov

1. Vano_Efimov

2. Taras_Rekordov

3. Суть: ну погони как мы видим небыло, а тобиж преда, я заехал на базу ( без преда ) - сотрудник ДПС почему то заехал тоже на неё, стренно да? Ведь погони небыло.

Потом, не представился во время разговора, показал удостоверение через окно будто я, что то понял итп. Потом офнулся при РП. А так же - срез ВНЕ погони - наказуем джалом.

 

4. Доки - 

 

НАПОМНЮ ВСЕГДА МОЖНО ДОГОВРИТСЯ

https://vk.com/vano_vasquez

411781 - 700.000 - минимальная ставка выкупа жалобы - возможно договоримся на меньше.

 

 

Изменено пользователем Vano_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Boba

Здравствуйте. Я, Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Жалоба составлена не по форме. На представленной видеозаписи отсутствует звук с вашей стороны. Вследствие этого ситуации не до конца ясна.

Ознакомиться можете здесь.
Ожидайте ответ от Лидера и Следящей Администрации.

Изменено пользователем Ali_Boba
700к за выкуп этой жалобы? Серьезно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 20.11.2022 в 13:31, Ali_Boba сказал:

Здравствуйте. Я, Главный Заместитель Начальника ГИБДД по городу Мирный.
Жалоба составлена не по форме. На представленной видеозаписи отсутствует звук с вашей стороны. Вследствие этого ситуации не до конца ясна.

Ознакомиться можете здесь.
Ожидайте ответ от Лидера и Следящей Администрации.

Здравствуйте. 

  • Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна

Данный пункт здесь не трубуется, потому, что ситуация и так максимально понятная.

Жду ответа лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov

Распишу более подробно для администрации - 

Пройдемся по УГИБДД.

Цитата

4.42. - Сотруднику запрещено находится на базе ОПГ. Также запрещено задерживать/ждать членов ОПГ с выезда их базы. [Выговор]

  Цитата

Исключение:
1. Код-0.

2. Погоня.

3. Вызов.

Из этого всего - вывод нулевой. 

Пройдемся по пунктам ВПС.

Цитата

6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

Цитата

7.1.7  Умышленные срезы пути через тротуары/газоны, беспричинная езда по тротуару или попытка подъехать вплотную к какому-либо маркеру. [Кик / Demorgan на 30 минут]

Цитата

7.1.8  Езда по бездорожью, рельсам на непредназначенных для этого автомобилях. Исключение – подъезд к бункеру, находящемуся рядом с аэропортом. (см. список автотранспорта для езды по бездорожью). [Demorgan на 30 минут]

Цитата

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]

 

Думаю сотрудника можно будет пожалеть если договоримся.

411781 - 500.000 ( минимальная ставка ) я просто так подумал 700.000 для старшины очень много.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Сотрудник будет наказан двумя выговорами за нарушение 4.42 и 4.1 УГИБДД, а также получит игровую блокировку согласно 6.18 ВПС.

Спойлер

4.42. - Сотруднику запрещено находится на базе ОПГ. Также запрещено задерживать/ждать членов ОПГ с выезда их базы. [Выговор]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]


6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

Денег за жалобу Вам никто не даст, можете не пытаться намекнуть.

Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 21.11.2022 в 09:24, Ricardo_Vercetti сказал:

Здравствуйте.

Начальник ГИБДД - Рикардо Версетти.

Сотрудник будет наказан двумя выговорами за нарушение 4.42 и 4.1 УГИБДД, а также получит игровую блокировку согласно 6.18 ВПС.

  Показать контент

4.42. - Сотруднику запрещено находится на базе ОПГ. Также запрещено задерживать/ждать членов ОПГ с выезда их базы. [Выговор]


4.1. - Сотрудникам запрещено нарушать законодательные и подзаконные акты, прочие государственные правила работы (ВПС). [Предупреждение/Выговор]


6.18 — [Уход от РП] - Намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. [Бан до 5 дней]

Денег за жалобу Вам никто не даст, можете не пытаться намекнуть.

Передано ГС.

 

 

Как жаль, ну хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tatsumi Nakayama

Всего доброго! Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Vercetti

Здравствуйте. 
Лидер дал подробный ответ, с ним я полностью солидарен.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...