Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-Н] Masayuki_Nagata

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Masayuki_Nagata
4. Суть жалобы: Обиделся ?( Какое препятствие я тебе создал что ты выдал мне розыск по 1.5УК РП ?

Статья 1.5. Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей. [3 уровень розыска].

 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Доброго времени суток!
 Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.

Вы были задержаны по статье 1.5 УКРП, а именно

Цитата

Статья 1.5. Намеренное препятствование выполнению действий сотрудником правоохранительных органов связанных с выполнением должностных обязанностей.

т.е грубо говоря помеха. С вашей стороны было замечено что вы создавали помеху тем самым толкая зачем-то патрульную машину когда я обеспечивал контроль за деятельностью гражданских по запросу

 

Док-ва

Всего доброго! Ожидайте ответ от СА/Лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ты сказал не толкать авто , я вроде бы послушал тебя и не стал продолжать , в чем помеха ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Я считаю, что вы не создавали прямой помехи задержанию, что значит розыск инкриминирован неверно. Сотрудник получит устный выговор и обязуется оплатить компенсацию в размере 60.000 рублей.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Добрый день  , полностью с вами согласен вот счет 228682 . После перевода вопросов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, ожидайте перевода от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Не согласен с вердиктом лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ну можешь обжаловать его и в случае если ты будешь прав тебе выплатят компенсацию :) А сейчас ожидаю перевод на счет 228682 в размере 60.000р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Изучил жалобу, нарушений статьи 1.5 уголовного кодекса с Вашей стороны нет, однако могло быть нарушение статьи 1.11 уголовного кодекса, Вы толкали авто полиции, Вас попросили прекратить это делать, после этого запись сотрудника прекращается, а значит Вы более этого не делали и не толкали авто полиции - требование выполнено. Компенсация переведена - https://imgur.com/a/Ip4ZbUK, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...