Перейти к содержанию
IzmailovGeorgiy

[ОПГ г. Мирный] Archangel_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

IzmailovGeorgiy

1. Ваш никнейм: Georgiy_Izmailov
2. Никнейм сотрудника: Archangel_Piteskiy
3. Суть жалобы: 4.1. Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего] 

4. Доказательства: https://youtu.be/LXtvWlMJBgU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

не слышно войса, вы отрицаете тот факт что вы оскорбили нас в войс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Предоставлены неполные доказательства. Не слышно, что вы говорили в войс чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy

Сам факт не отрицаю, но на кой было по отношению к обычному гражданскому применять оружие, ведь обычное оскорбление не является весомой причиной + вы были на своей базе, если бы я уехал и написал бы на вас заявление?) => после работы следователей вашу ПГ бы раскрыли из-за вас) Так что вижу в этом даже нарушение 6.5 ВПС т.к это действие нелогично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

цитирую 6.8 впс 

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

нужное выделяю красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 19.11.2022 в 22:08, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Предоставлены неполные доказательства. Не слышно, что вы говорили в войс чат.

Как и написал выше, лично я не отрицаю факт оскорбления, правила подачи жалоб ни как не нарушает мое видео, а как раз-таки у кого-то из сотрудников должна была вести запись

либо нарушение 2.14. РПГ у каждого кто вел со мной РП ситуацию. Собственно жду видеофиксацию моих оскорблений

Ожидаю видеофиксацию моих оскорблений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

вы должны доказать мою виновность а на данный момент доказательств недостаточно 

Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 19.11.2022 в 22:17, Marcellus_Schulz сказал:

так вы сами подтвердили что меня оскнули)

Того что оскорбил не отрицаю, но какая степень оскорбления была я не уточнил, или вы думаете что даже за самое слабое оскорбление вы можете открывать огонь на поражение тем самым раскрывая свою группировку. Также вы убили меня возле базы, собственно дорога возле базы является оживленной, махинаций с моим телом никакие не провелись, просто оставили его, могли хоть для приличия по рп его куда-то деть) Опять же намекаю на 6.5 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

ждите ответа СЗФ

 
Изменено пользователем Marcellus_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 19.11.2022 в 22:24, Marcellus_Schulz сказал:

еще раз повторю доказательств на данный момент не достаточно жду док-ва с войсом

Смешно) Вы здесь должны доказывать свою не вину, факт причинения смерти с вашей стороны есть, также в принципе 6.5 ВПС тоже нарушено ибо труп был оставлен рядом с базой что повышает уровень раскрываемости группировки, но про 6.5 ВПС уже решать следящим

Также исходя из чата в видеофрагменте можно увидеть предпосылки а может и нет к нарушению 3.7 РПГ. Запрещены чрезмерные использование оскорблений и матов в любой из чатов, проявление неадекватного поведения в отношении к другим игрокам. [На выбор выдающего]

В итоге мы имеем тортик из 

4.1 РПГ

Возможно 6.5 ВПС

2.14 РПГ

И как возможная вишенка на торте 3.7 РПГ

Ожидаю ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

ваше право думать так, доказательства потребуются - запросят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

Вы приехали на базу к участникам ПГ, не знаю что конкретно вы говорили в голосовой чат, но так как вы не отрицаете факта оскорблений, то вполне логично, что участники ПГ могут применить защитные меры и ликвидировать человека, который находится в непосредственной близости к базе.

Нарушений, за которые участник мог бы получить дисциплинарное взыскание, в данном случае нет. Но с участниками ПГ будет проведена беседа с целью объяснения как было бы лучше действовать в подобных ситуациях.

Остались у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 20.11.2022 в 12:17, Lee_Damato сказал:

Вы приехали на базу к участникам ПГ, не знаю что конкретно вы говорили в голосовой чат, но так как вы не отрицаете факта оскорблений, то вполне логично, что участники ПГ могут применить защитные меры и ликвидировать человека, который находится в непосредственной близости к базе.

В 5 главе РПГ не написано про близость к базе в случае если там стоит гражданский - это во-первых. Во-вторых за любую степень оскорбления можно применять огнестрельное оружие?) Вам не кажется это действие нелогичным, даже взять пример с МВД, сотрудники правоохранительных органов же не выдают максимальное наказание за низшую степень оскорбления - не дают, в противном случае просто на них накладывается дисциплинарная ответственность, но видимо для ПГ такой закон не писан и расстрел за низшую степень оскорбления является не неразумным действием.

 

В 20.11.2022 в 12:17, Lee_Damato сказал:

Но с участниками ПГ будет проведена беседа с целью объяснения как было бы лучше действовать в подобных ситуациях.

Надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov
В 20.11.2022 в 16:15, Oleg_Logonskiy сказал:

Во-вторых за любую степень оскорбления можно применять огнестрельное оружие?

прикрепите пункт где запрещается 

 

В 20.11.2022 в 16:15, Oleg_Logonskiy сказал:

Вам не кажется это действие нелогичным

чем же не логично это действие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 20.11.2022 в 15:06, Marcellus_Schulz сказал:

прикрепите пункт где запрещается 

6.5 ВПС для вас шутка?)

 

В 20.11.2022 в 15:06, Marcellus_Schulz сказал:

чем же не логично это действие?

За легкие оскорбления расстреливать человека, очень логично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

В данный момент вы имели дело с участниками преступной группировки. Это бандиты. Вполне логично что ваши оскорбления могут спровоцировать их на открытие огня. В данной ситуации применение оружия допустимо. Единственная мера взыскания, которая может быть применена к участнику ПГ это беседа, дабы разъяснить что открывать огонь следует все таки в более подходящих ситуациях. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 20.11.2022 в 17:47, Lee_Damato сказал:

Вопросы остались?

Нет, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Всего доброго. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...