Перейти к содержанию
Murad_Rudkov

(ГУВД г. Мирный) Arseniy_Titan

Рекомендуемые сообщения

Murad_Rudkov

1. Ваш никнейм: Artemiy_Sochinskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Titan
4. Суть жалобы: Добрый день, хотелось бы узнать с чего бы сотрудник задержал меня когда я ударил его и откатил это? Далее я пошел в свое авто и вместо того что бы снять розыск как это надо было сделать по правилам, он заковал меня в наручники в тот момент, когда я уже сидел в автомобиле, соответственно это нонрп а так же задержание без какой либо причины.( 1 ролик)
Далее сотрудник отконвоировал меня к авто и посадил через отыгровку, забыв прекратить конвоировать, соответственно так же нонрп.(2 ролик)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/kyCvGy-7AXw https://youtu.be/gw6lLcV7hVc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении, передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Доброго времени суток!

1. Это можно посчитать за провокацию сотрудника МВД и при том вас попросили ударить меня и сразу откатить и в чате видно когда вы садились в автомобиль я вас успел заковать.

+ было MG

Я не кому не буду снимать розыск по просьбе.

2. Вы были посажены в автомобиль верно.

 

Вы были задержаны за 2.6 ⇒ Неумышленное нанесение тяжких телесных повреждений повлекшее за собой летальный исход сотрудника МВД наказывается лишением свободы в сроком 4 года.

 

Arseniy_Titan_Podpis.png?extra=ycOoqSki03nd0jbEtpbSoNT2i0Dq8TvZcmCJo5IZ7KBYBAW32u_UXmFRYNt6rb3deGTQsPcXnShV-MsQuiUqyhTFVfb5gClK3EujCP_NDhkXse6ozw0XWnV84ryifStMXe1V-9m1FL-7BIhSfOsLCsd16g

 

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Где же вы меня посадили верно? Вы не отыграли что прекратили конвоировать а посадили, методичку читали то? Это не мои проблемы как вы это посчитали, я откатил а значит удара не было. (Все что мне сказали в той же спец. связи к игре и жалобе не относится) Так же я сел в авто и закрыл дверь, каким образом вы заковали? Не ищите отмазки. Так же при чем тут 2.6? Вы что УПК не знаете? Это убийство, а я вас убил что ли? Так же про наручники, пересмотрите запись, на ней четко видно как я сел в авто и вы  заковали меня в наручники.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 19.11.2022 в 16:00, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Где же вы меня посадили верно? Вы не отыграли что прекратили конвоировать а посадили, методичку читали то? Это не мои проблемы как вы это посчитали, я откатил а значит удара не было. (Все что мне сказали в той же спец. связи к игре и жалобе не относится) Так же я сел в авто и закрыл дверь, каким образом вы заковали? Не ищите отмазки. Так же при чем тут 2.6? Вы что УПК не знаете? Это убийство, а я вас убил что ли? Так же про наручники, пересмотрите запись, на ней четко видно как я сел в авто и вы  заковали меня в наручники.

Конечно извиняюсь перепутал 2.7 ⇒  Причинение вреда здоровью сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

 

Передано лидеру

 

Arseniy_Titan_Podpis.png?extra=ycOoqSki03nd0jbEtpbSoNT2i0Dq8TvZcmCJo5IZ7KBYBAW32u_UXmFRYNt6rb3deGTQsPcXnShV-MsQuiUqyhTFVfb5gClK3EujCP_NDhkXse6ozw0XWnV84ryifStMXe1V-9m1FL-7BIhSfOsLCsd16g

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.

Приступлю к разбору жалобы.

В 19.11.2022 в 15:02, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

хотелось бы узнать с чего бы сотрудник задержал меня когда я ударил его и откатил это?

Как я понял по вашим доказательствам, вы ударили сотрудника специально для получения розыска. В таких случаях откат не работает.

В 19.11.2022 в 15:02, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

задержание без какой либо причины

  Причина была, как минимум 2.7 УПК.

В 19.11.2022 в 15:02, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

сотрудник отконвоировал меня к авто и посадил через отыгровку, забыв прекратить конвоировать, соответственно так же нонрп.

Предоставьте пункт, который обязует перед посадкой в авто прекратить конвоирование. Помню только пункт 3.21 ФЗоП.

Цитата

3.21. | Сотрудник полиции обязан при конвоировании идти медленным шагом (Alt) | Выговор.

Наказание по данному пункту выдается только в том случае, если вы начинаете при конвоировании (/arr) бегать, прыгать, конвоировать через воду и прочее. Конвоирование обязательно шагом по суше, огибая препятствия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Подскажите согласно какому пункту откат в этом случае не работает? Так же как вы докажите что это было специально? Откат был соответственно причины не было. По поводу посадки в авто, подумайте головой, как держа человека под плечо можно затолкнуть его в авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov
В 19.11.2022 в 18:31, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Подскажите согласно какому пункту откат в этом случае не работает?

Следуя вашей логике, можно откатить даже убийство и т.п.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Вы сравниваете убийство и удар, о каком разборе жалобы может идти речь если вы так рассуждаете. Вопросы остались такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
  Во-первых, вы сами спровоцировали сотрудника на это. На ваших же доказательствах все отчетливо слышно. Написание отката в нонРП чат - это немного странная штука, которая работает не так, как вы понимаете. Это не работает так, что вы подошли, ударили сотрудника, а потом откатили. Вам не просто так дают эту звезду, не просто так существует УПК. 

  Про снятие розыска. Вы сами написали в чат, что вам его снимать не надо.

  Пару слов про конвоирование. Сначала он вас вел за плече, следующее действие - это закинуть вас в транспорт. В том, что сотрудник не отыграл, то, как он прекратил вас вести РП процесс не рушится. 
Итог, нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю. Да, сотрудник мог не реагировать на вас, потому что вы написали откат, но с этим баловаться не стоит. Не знаю,
состояли ли вы когда-либо во фракции ГУВД, но думаю, что вы должны понимать. Вы не единственный человек, который подходит, бьёт, прожимает откат. 

Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Остался вопрос с наручниками когда я сидел в авто, так же каким образом спец-связь имеет отношение к жалобе и игре?

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
Давайте начнем с того, что вы не седили в авто, а только прикрыли дверь, когда сотрудник вас вытащил. Нарушений тут со стороны сотрудника нет. А если говорить про спец-связь, то да, конечно, в данной ситуации она играет немалую роль, потому что она даёт понять нам, какая у вас цель.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Дискорд к игре не имеет никакой роли, это не офиц. сервер что бы он как то относился к игре. Я сел в авто и закрыл дверь , каким образом он мог надеть наручники на меня через дверь? Он должен был открыть дверь и вытащить меня из авто а не просто кафнуть. (сидели*)

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Бинд был отыгран ранее, не в тот момент, когда вы сидели в машине. У нас не фулл РП проект, чтобы сотрудник отыграл то, что он придержал дверь или что-то в этом роде. Вы уже пытаетесь зацепиться за то, чего нет. Так сказать высосать из пальца. 
UPD:
Имеются ли у вас еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Зовите ГС в жалобу, не вижу смысла разбирать ее с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро!

 

Взял жалобу на рассмотрение. Для удобства составьте список актуальных вопросов, которые стоит разобрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Вопрос про задержание остался мне непонятным, я откатил удар а сотрудник меня задержал, так еще и в жалобе не верно указал номер статьи, соответственно он не знает УПК. Заковал меня в наручники когда я сел в авто и закрыл за собой дверь. Системно анимация почти закончилась и он просто надел на меня наручники через авто(со стороны рп).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброе утро!

 

Итак, приступим к разбору ситуации. Вы со своими друзьями, по видимому, не знали чем заняться и решили поиздеваться над данным сотрудником. Во-первых, вы намеренно ударили данного сотрудника после того, как его задавил ваш товарищ. Вы в серьез думаете, что если бить всех подряд и откатывать, вас никто никогда не накажет? Ошибаетесь. В OOC чат вы сами попросили сотрудника не снимать вам розыск, а сейчас вы что-то высказываете за правила, по которым он должен вам его снять. Таких правил вообще нет. Розыск снимается в случае случайного удара. В вашем же случае он был намеренный, это заметно на вашем же видео. 

Да, вы уже садились в автомобиль, но по вашим же словам, дверь еще не успела закрыться. В данной ситуации сотрудник не совсем прав. Он должен был попросить выйти вас из авто и уже тогда задерживать. Следовательно, да, от него есть нарушение. За это он понесет наказание в виде предупреждения по 1.2 ПдСФ (НонРП действия).

Далее, он не прекратил вас конвоировать. Товарищ, это не то нарушение, за которое можно и нужно выдавать какое-то серьезное наказание. Просто беседы с лидером фракции достаточно. 

Как итог, сотрудник получит письменное предупреждение, а так же с ним будет проведена беседа касательно конвоирования. С вашей же стороны есть нелогичные и необоснованные действия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Вопросов более не имею ,закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Решено. Тему закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...