Перейти к содержанию
Evgeniy_Wazovskiy

[Belovskiy] Oliver_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wazovskiy

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy
2. Название преступной группировки: Belovskiy
3. Никнейм участника преступной группировки: Oliver_Belovskiy
4. Суть жалобы: BH при полицейской погоне
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meo_Petrogradskiy

Добрый день, я Лидер ОПГ "Belovskiy". 
Возникает вопрос по вашим докам, по какой причине было наставлено оружие и почему вы начали погоню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

А есть разница по какой причине началась погоня? Типо, если причины не было, то БХшить при погоне можно или как это работает? Я думал у вас хватает логики догадаться, что на бункере в очередной раз сработала кнопка, я как инспектор ГИБДД, в чьи обязанности входит эвакуация и обеспечение безопасности на месте ЧС в очередной раз безрезультатно попытался хотя бы позаимодействовать с человеком, который двигался от бункера, где, собственно говоря, и сработала тревожная кнопка. Оружие применено с моей стороны не было, следовательно я ничего нарушить не мог. А вот ваши подопечные почему-то до сих пор не понимают, что при абсолютно любой погоне БХшить запрещено. То, что я не прав в плане начала ведения погони - наказуемо по моим уставным документам, а вот то, что вы плюёте на правила ролёвки - наказуемо по ВПС, следовательно нарушение есть. Если вы со мной не согласны - подайте жалобу на меня, вам там достаточно подробно и досконально укажут почему я так сделал, какие права и обязанности имел и правильно ли я поступил. На текущий момент факт нарушения присутствует, следовательно должно последовать наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meo_Petrogradskiy
В 18.11.2022 в 17:16, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

А есть разница по какой причине началась погоня? Типо, если причины не было, то БХшить при погоне можно или как это работает? Я думал у вас хватает логики догадаться, что на бункере в очередной раз сработала кнопка, я как инспектор ГИБДД, в чьи обязанности входит эвакуация и обеспечение безопасности на месте ЧС в очередной раз безрезультатно попытался хотя бы позаимодействовать с человеком, который двигался от бункера, где, собственно говоря, и сработала тревожная кнопка. Оружие применено с моей стороны не было, следовательно я ничего нарушить не мог. А вот ваши подопечные почему-то до сих пор не понимают, что при абсолютно любой погоне БХшить запрещено. То, что я не прав в плане начала ведения погони - наказуемо по моим уставным документам, а вот то, что вы плюёте на правила ролёвки - наказуемо по ВПС, следовательно нарушение есть. Если вы со мной не согласны - подайте жалобу на меня, вам там достаточно подробно и досконально укажут почему я так сделал, какие права и обязанности имел и правильно ли я поступил. На текущий момент факт нарушения присутствует, следовательно должно последовать наказание. 

Добрый день, где я сказал, что я не согласен с вашими доказательствами?
Я только задал вопрос, я его получил. 
Ожидаем вердикта СА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Судить что-то по отрезку в 10 секунду сложно, прикрепите запись которая конкретней описывает ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Что непонятного в моём видеоролике? Есть предупреждение, есть факт погони, виден ник участника и видно, как он БХшит от меня в сторону бункера, после полученного предупреждения о необходимости остановиться. Рядом с ним абсолютно никого не находится данное предупреждение я мог дать исключительно ему, т.к. других людей, участвующих в погоне тупо нет в данной ситуации.... Что вам ещё нужно - я не понимаю. 

Вы, кстати, в курсе, что у вас люди в жалобах написанных в их адрес не отвечают? Они писать или читать не умеют? Или с чем это связано? Может как-нибудь им там про 4.4 ваших правил напомните? 

 

4.4 правил преступников: 

Спойлер

4.4. Каждый участник ПГ, на которого написана жалоба, обязан отвечать в теме (жалобе) в течение 24 часов с момента подачи жалобы. | Наказание - 1 выговор.
Пример верно построенной схемы ответов: Участник - лидер - следящий.

 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Пересмотрел запись. 

Участник будет наказан блокировкой 1 днем блокировки предупреждением и выговором по пункту 4.4.
Что касаемо ответов - сам немного в шоке, проведу беседу с всеми участниками.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meo_Petrogradskiy

Добрый день, с выговором по пункту 4.4 не согласен. 
Т.к человек не может зайти на форум из-за проверки браузера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Blohshtein

Здравствуйте, я тот самый Oliver_Belovskiy. за пункт 4.4 я не согласен, потому что я не могу зайти на форум из-за проверки браузера. И я уверен. не я один такой.

А что касается BH, тут я признаю свою вину.

Изменено пользователем Oliver_Belovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Действительно получил такое док-ва.
На первый раз прощу участника, но в следующий раз за такое будет выдан выговор.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...