Перейти к содержанию
Andrey_Mizhakov

Жалоба на Vano_Esposito

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Mizhakov

1. Ваш никнейм: Sergey_Taylor
2. Никнейм сотрудника фракции: Vano_Esposito
3. Суть жалобы: Почему сотрудник не представился по форме? Почему сотрудник позволяет себе материться? Работать когда научитесь нормально? Не произвел должный разбор ДТП, дав тупа каждому участнику дтп по паре копеек, которые должным образом не помогут.
4. Доказательства (ссылка на скриншоты/видео): https://youtu.be/ViBvKRj9hZg (Тайм-коды: 2:36 - приехал на место ДТП и не представился, 4:10 дал деньги за расход, 5:24 мат в мою сторону.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov

Здравствуйте предоставлю ниже док-во того, что вы сказали - расход притензий нету.

Выразился я так случайно, спросил ли есть ко мне притензии вы ответили - нет.

Вопросы?

Думаю нет.

По повду того, что я дал вам деньги - прошу вернуть обратно 411781 и приложить скриншот

3:29 - я спросил имеются ли вопросы - вы ответили - нет.

3:40 - представился ( поздно но представился все же. )

4:58 - я спросил расход с ним - вы сказали "да"

 

Исходя из фразы в 3:29 по моему видео - ко мне притензий нету и небыло.

Тогда с какой целью подали жалобу?

Что же получается - если не вернёте деньги будет расценено как мошенничество до 100.000р? - Отлично, решит СзФ и ГС ГИБДД.

 

ДТП я не видел, меня не вызывали, вы со мной первый заговорили я разговаривал с сотрудником - представился гражданину к которому общался Я.

 

 

Попрошу вас в течении 24 часов скинуть 2.000 рублей - 411781 - иначе подаю ответную жалобу на мошенничество

А так же - прошу ознакомится с этим скрином - https://yapx.ru/v/U0JLP

 

Цитата

 

Видео-материал - 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vano_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Mizhakov
В 17.11.2022 в 17:03, Vano_Esposito сказал:

Здравствуйте предоставлю ниже док-во того, что вы сказали - расход притензий нету.

Выразился я так случайно, спросил ли есть ко мне притензии вы ответили - нет.

Вопросы?

Думаю нет.

По повду того, что я дал вам деньги - прошу вернуть обратно 411781 и приложить скриншот

3:29 - я спросил имеются ли вопросы - вы ответили - нет.

3:40 - представился ( поздно но представился все же. )

4:58 - я спросил расход с ним - вы сказали "да"

 

Исходя из фразы в 3:29 по моему видео - ко мне притензий нету и небыло.

Тогда с какой целью подали жалобу?

Что же получается - если не вернёте деньги будет расценено как мошенничество до 100.000р? - Отлично, решит СзФ и ГС ГИБДД.

 

ДТП я не видел, меня не вызывали, вы со мной первый заговорили я разговаривал с сотрудником - представился гражданину к которому общался Я.

 

 

Попрошу вас в течении 24 часов скинуть 2.000 рублей - 411781 - иначе подаю ответную жалобу на мошенничество

А так же - прошу ознакомится с этим скрином - https://yapx.ru/v/U0JLP

 

 

Меня не волнует, случайно или не случайно вы выразились.
Вопросы? Думаю всё таки что есть.

 

Сами же даете деньги и просите их вернуть. Забавно, так и быть скину никчемные 2000 рублей вам, чтобы вас там не порвало от того что мы мошенническими схемами забрали их у вас:D
 

Смысл вас держать на месте ДТП если вы ни о чем как работник? Поэтому и было сказано что расход.

Жалобами на мошенничество не надо угрожать) 

 

Видели или не видели вы ДТП это не важно, вы должны разбирать его в любом случае, а не давать деньги и спрашивать расход.

Удостоверения я лично в глаза не видел, это не отговорка что вы его показали другому человеку. По поводу "меня не вызывали":
А как же так случилось, что гражданин водитель автобуса сказав нам что экипаж вот-вот приедет, и приехали вы? Случайность? Не особо верится в

это. Также как я понимаю сотрудник ГУВД не раз запрашивал в /ro сотрудников ГУВД для разбора дтп (Правда или нет - не знаю, не сотрудник).

 

Скриншот перевода 2.000 рублей, чтобы вас там не порвало от того что мы их забрали: https://imgur.com/a/rqXGAQB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 17.11.2022 в 17:45, Sergey_Taylor сказал:

Меня не волнует, случайно или не случайно вы выразились.
Вопросы? Думаю всё таки что есть.

 

Сами же даете деньги и просите их вернуть. Забавно, так и быть скину никчемные 2000 рублей вам, чтобы вас там не порвало от того что мы мошенническими схемами забрали их у вас:D
 

Смысл вас держать на месте ДТП если вы ни о чем как работник? Поэтому и было сказано что расход.

Жалобами на мошенничество не надо угрожать) 

 

Видели или не видели вы ДТП это не важно, вы должны разбирать его в любом случае, а не давать деньги и спрашивать расход.

Удостоверения я лично в глаза не видел, это не отговорка что вы его показали другому человеку. По поводу "меня не вызывали":
А как же так случилось, что гражданин водитель автобуса сказав нам что экипаж вот-вот приедет, и приехали вы? Случайность? Не особо верится в

это. Также как я понимаю сотрудник ГУВД не раз запрашивал в /ro сотрудников ГУВД для разбора дтп (Правда или нет - не знаю, не сотрудник).

 

Скриншот перевода 2.000 рублей, чтобы вас там не порвало от того что мы их забрали: https://imgur.com/a/rqXGAQB

 

 

В таком случае не вижу своих же нарушений так как вы сказали " к вами притензий нету "

На видео моем прекратсно видно весь чат.

Изменено пользователем Vano_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Mizhakov
В 17.11.2022 в 17:47, Vano_Esposito сказал:

 

 

В таком случае не вижу своих же нарушений так как вы сказали " к вами притензий нету "

На видео моем прекратсно видно весь чат.

Ответы от вас я видеть не желаю, пусть отвечает лидер/зам и СЗФ за данной фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан двумя предупреждениями за нарушение пунктов 3.4 и 3.1.1 УГИБДД:

 

Спойлер

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]
3.1.1. - Сотрудник обязан соблюдать правила оформления ДТП[Предупреждение]

Передаю жалобу СзФ.

Изменено пользователем Thomas_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Efimov
В 17.11.2022 в 23:44, Thomas_Esposito сказал:

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан двумя предупреждениями за нарушение пунктов 3.4 и 3.1.1 УГИБДД:

 

  Скрыть контент

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]
3.1.1. - Сотрудник обязан соблюдать правила оформления ДТП[Предупреждение]

Передаю жалобу лидеру.

Полностью не согласен с вердиктом. Так как игрок сказал - ко мне притензий нету в не чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Сотрудник был уволен из фракции 3/3, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Mizhakov
В 18.11.2022 в 23:16, Corey_Esposito сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник был уволен из фракции 3/3, вопросы?

Здравствуйте. 
Вопросов не имею, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...