Перейти к содержанию
Ruslan_Martinez

(ГУВД г. Мирный) Richard_Sanchez

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Martinez

1. Ваш никнейм: Miroslav_Verkhovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Richard_Sanchez
4. Суть жалобы: Хотелось бы выяснить, что себе позволяет сотрудник МВД? Правила видимо дураки писали? Почему сотрудник не соблюдает правила?
Почему сотрудник на первом фрагменте видео открывает огонь без причины? Да, можно конечно подумать, что мы как-то хотели задавить сотрудника, НО чтобы избежать наезда мы ушли на право.

-
-
-

Далее. Чтобы избежать конфликта и недопонимания мы не стали вступать с сотрудником в перестрелку, и спокойно уехали.

-
-
-

Перейдем ко второму фрагменту видео. Где сотрудник заезжает в наглую на главную СТО города Приволжск и начинает откидывать ПЕРВОЕ предупреждение. Попрошу сотрудника показать, где и в каких правилах написано, что огонь разрешено открывать после ПЕРВОГО же предупреждения. Если я не ошибаюсь, то должно быть около 5 предупреждений. Вопрос где собственно они?
И к чему был открыт огонь?

-
-
-

И.. сделаем небольшой итог:
Есть два фрагмента того, что сотрудник без весомой причины открывает огонь.
Попрошу сотрудника объяснится по полному, а именно ни бэ ни мэ, и не двумя словами.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Первый момент-https://youtu.be/LYfg_dxisQg Второй момент-https://youtu.be/8CZMZyqRVT8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Доброго времени суток нарушений со своей стороны не вижу

Причина огня угроза жизни 

Цитата

5.1. | Каждый сотрудник ОСН имеет право применять табельное оружие в следующих ситуациях:

  • для принудительной остановки транспортного средства;
  • при прямой угрозе жизни сотрудника полиции, гражданского лица, либо сотрудника другой государственной организации.

тык

Ну что же теперь вопросик к вам а что когда на вас оружие наводят вам не страшно? а также починка при погоне даже если мы не успели вам пред кинуть не значит что погони нет она визуально есть.

Подведём итог: Нарушений со своей стороны не вижу, а вот с вашей есть.

Остались актуальные вопросы?

Изменено пользователем Richard Sanchez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Уважаемый, чушь не говорите пожалуйста. Да и в целом не позорьтесь бога ради.

На моем фрагменте не видно того, что я на Вас на ехал. Это первое.

Второе. Пожалуй начнём я так понимаю что-то типо ПГ, которого я не наблюдаю. В машине сидит еще один человек, Вы один наставили оружие и если бы дело дошло до перестрелки, то так или иначе ПГ не было бы.

Ну и третье. Вновь повторюсь, чушь не говорите. Как погоня может идти, если не было никаких предупреждений. Мы от Вас уехали спокойно, доехали до СТО, починились. То есть около 3-5 минут мы ехали до СТО. И по дороге Вас не наблюдали. и уже после починки авто НАЧАЛАСЬ ПОГОНЯ. И то ее сложно назвать погоней, где Вы откидываете первое предупреждение после чего применяете оружие ( кстати ответа так и не наблюдаю )

Изменено пользователем Miroslav228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez

Распишите по пунктам 

1.

2.

3.

4. 

И тд.

Пока что я вижу что вы пытаетесь что то высосать с жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Хорошо. Жду ответа на вопросы:
1. К чему был открыт огонь по автомобилю, если наезд на Вас автомобилем не был? ( Да, если посмотреть с моей и твоей стороны, то тут надо решать уже администрации )
2. Каким образом началась погоня? Я вроде не вундеркинд, чтобы знать об этом.
3. Почему открыти огонь после первого же предупреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 15.11.2022 в 17:53, Miroslav228 сказал:

1. К чему был открыт огонь по автомобилю, если наезд на Вас автомобилем не был?

Это баги провинции уже я открыл огонь потому что вы на меня наехали.

В 15.11.2022 в 17:53, Miroslav228 сказал:

2. Каким образом началась погоня? Я вроде не вундеркинд, чтобы знать об этом.

Я на вас на вёл оружие и сказал выходим а это значит что у нас с вами начался рп процесс.

 

В 15.11.2022 в 17:53, Miroslav228 сказал:

3. Почему открыти огонь после первого же предупреждения?

я на это ответил в 1.(мы поехали за вами (15:23 с вами начал рп процесс 15:25 я вас нашёл и продолжил)

Остались ли у вас актуальные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.

Начну разбор жалобы.

В 15.11.2022 в 17:53, Miroslav228 сказал:

1. К чему был открыт огонь по автомобилю, если наезд на Вас автомобилем не был?

От лица сотрудника был наезд, он не мог знать что у вас по другому.

В 15.11.2022 в 17:53, Miroslav228 сказал:

2. Каким образом началась погоня?

Сотрудник ответил на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

«Это баги провинции уже я открыл огонь потому что вы на меня наехали.» - А более адекватнее ситуацию нельзя решить? Надо сразу доставать оружие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Sanchez
В 16.11.2022 в 19:15, Miroslav228 сказал:

«Это баги провинции уже я открыл огонь потому что вы на меня наехали.» - А более адекватнее ситуацию нельзя решить? Надо сразу доставать оружие?

Действовал по регламенту

Остались ли у вас актуальные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Martinez

Ждём ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Рассмотрев доказательства с обеих сторон, могу сказать следующее. На нашем проекте нередко происходит рассинхрон, который связан с разным пингом. Такой случай произошел и у вас с сотрудником. На его доказательствах видно то, как вы на него наехали, да и ваш товарищ говорит это на вашем же видео, значит у него он тоже наехал на сотрудника. Не наехал на сотрудника он только на вашем видео. Здесь сотрудник действовал четко по регламенту, ведь наехав на него, вы покушались на его жизнь.  Пункт из действующего регламента ОСН вам предоставил сотрудник, не вижу смысла повторяться. На данном этапе нарушений нет.

Идем дальше. До СТО вы ехали ровно 2-3 минуты. Не нужно говорить придуманные вами цифры, пожалуйста. Сотрудник после вашего наезда дал четкую команду и покидании вами вашего транспортного средства, которую вы не выполнили, а значит не подчинились правоохранительным органам, а это значит, что начали РП процесс, в вашем случае - погоня. Сотрудник принял решение догнать вас и задержать, на что имел полное право. Открыл огонь он все по той же причине, вы представляли угрозу его жизни, он имел право сразу же расстрелять ваш автомобиль для принудительной остановки и задержания. Если не было предупреждений, то это не означает, что погони нет. Вот вы остановились, сотрудник дал команду, вы уехали, он за вами погнался, но вы этого не видели, потому что далеко уехали. Это только ваши проблемы. Здесь у вас не до конца имеется понимание того, как работает погоня и РП, связанное с ней. Нарушений от сотрудника тут тоже нет. 

 

Что ж, конкретно расписал вам, со всеми подробностями, что и почему. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!
 

Пояснения даны. Активности не наблюдаю.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...