Перейти к содержанию
Kirill_Ratweilers

Amadeo_Hillton и Nikita_Liquid - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Ratweilers

1. Ваш никнейм: Kirill_Ratweilers
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Amadeo_Hillton и Nikita_Liquid
4. Суть: Я стоял на бу рынке авторынок крикнул кто будет играть в монетку заметьте не с кем не играл просто предлагал данный сотрудники налетели на меня толком не объяснив я обычный гражданин откуда я знаю где и что можно может играть а где нельзя почему данные сотрудники не объясняют что играть нельзя и нету вывесок что запрещено как я пойму я не согласен с данными сотрудниками
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/rwyGx9g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Здравия желаю! На связи Nikita_Liquid. Вы крикнули "Кто в монетку 50-100". Что является нарушением статьи 8.5 УК РП. Вот доказательства https://imgur.com/a/5nDBJtn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ratweilers

Я не согласен с данным нарушением во первых я признаю и не скрываю я кричал кто в монетку во-вторых я не играл в монетку а просто предложил а в-третьих я гражданский человек и где написано можно играть или нельзя играть как по-вашему я пойму где доска стент надпись где была написано с вашей стороны тоже не крассивый поступок сразу посадив машину и не объяснив что гражданин провинции тут запрещено играть в азартные игры зачем была сразу сажать в машину и тем-более. Выписывать штраф в размере 200тысяч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Hillton

Здравия Желаю на связи Amadeo_Hillton Штраф был выписан в размере 200.000 за вот это статью 8.5. Организация, проведение азартных игр в любой форме вне специальной игровой зоны. Наказание: штраф в размере 200.000 рублей, а также арест сроком на 2 года. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Ознакомившись с вашей жалобой могу сказать что наказание выдано верно, а незнание закона не освобождает от ответственности. Вопросы имеются?

Изменено пользователем Maksim_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ratweilers

Я так и знал что вы так скажите ай что мне доказывать веть сотрудники всегда правы как обычно закрывайте дела я некто я обычный гражданин провинции, РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Залейте доказательства на сайт imgur или yapix.

Изменено пользователем August_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ratweilers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Солидарен с ответом лидера.
Игра в монетку является азартной, поэтому она запрещена по УК РП. Вы играли в неё в непредназначенном для этого места.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ratweilers

Я не играл я предложил сыграть это совсем разные вещи где видно я играю я же говорю вам я не играл а лишь только предлагал поиграть не отрицаю этого да я кричал кто в монетку на 50-100 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Это всё приравнивается как игра в монетку. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Ratweilers

Понимаю крутые ребята крутой проект как обычно в пользу 1-0 госслужба победила а я обычный игрок и незнающий своё права на существование закрывайте жалобу бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Приветствую, я являюсь Заместителем Начальника ГУВД по городу Невский.

Перейдем к разбору Вашей жалобы.

Сотрудник Amadeo_Hillton работает в ГУВД Невского, Вам стоит изменить заголовок жалобы, будем надеяться, что в ближайшее время Вы это произведете. Запрошу у данного сотрудника причину нахождения вне юрисдикции своего отдела. По поводу задержания, и дальнейшей выдачи розыска, могу только добавить к словам своих коллег следующее, в самой статье можно увидеть слово "Организация", за это Вас и задержали, Вы организовывали игру в монетку на БУ рынке. В остальном, больше добавить мне нечего. Всего доброго!

Изменено пользователем Chaborz_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Внесите изменения и будет закрыто. 

Изменено пользователем August_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Hillton

Я Работаю в приволжске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Изменений не надо, сотрудник в ГУВД-П.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...