Перейти к содержанию
Vladislav Palkovskiy

[ОПГ г. Приволжск] Travis_Damato

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Palkovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Palkovskiy
2. Никнейм сотрудника: Travis_Damato
3. Суть жалобы: 

 

Pover Gaming
 

Данный сотрудник, ОПГ начал стреляться с 7 сотрудниками МВД. Такая же ситуация была с моим сотрудником, который Travis_Damato написал, прошу рассмотреть данную жалобу и без всяких отговорок. Ожидаю сразу же ответ от Следящих. 

4. Доказательства: https://youtu.be/6w43irXxEkg

Изменено пользователем Vladislav_Palkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

Приветствую, я тот самый "Travis_Damato", на которого была написана жалоба, так давайте же перейдем к её легкому разбору).


На вашей записи видно, что стреляться я начал с двумя сотрудниками Erron_Floppa и Nikolay_Starostin, после чего подъехали вы. Согласно пункту "ПГ" в впс стреляться 1в2 имею полное право.


Так же стрелялся я не один, а со своим напарником "Lorenzo_Mayakovskiy", что же это вы обманываете следящую администрацию?) Прикладываете не полные доказательства, тем самым подставляете меня на нарушение ВПС.


У вас нарушены правила подачи жалоб.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.
> В доказательной базе в жалобе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.



Так же, возможно здесь присутствует нарушение пункта ВПС:

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.
Примечание:
Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера государственной фракции.

Стрелялся я НЕ в одиночку и НЕ 1в7, на ваших док-вах это же видно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Приветствую, я - заместитель Главы ОПГ "Ореховские".
Ситуации в корне разные.
Изучив доказательную базу, предоставленную мне самим членом ПГ, могу сделать вывод о том, что Нарушение за членом ПГ отсутствует.
Что же касается Вас, на данный момент Вы вводите Следящую Администрацию в заблуждение, так как перестрелку они вели с соотношением 2к4.
Тем самым, игрок может получит незаслуженное наказание.

Цитата

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Предоставьте полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую, я Глава ОПГ г.Приволжск.

"
Данный сотрудник, ОПГ начал стреляться с 7 сотрудниками МВД." - хм, боюсь вас огорчить, но Travis Damato отстреливался от двух сотрудников МВД, а именно с 
Nikolay'ем Starostin'ым и Erron Flopp'ой. То, что участник ПГ продолжил отстреливаться от вас, когда вы начали поддерживать огнем своих коллег - сложно назвать "PG". 
Также хочу сказать, что в Преступных Группировках нет "
Сотрудников", вместо них там "Участники, либо же Посредники")

Ожидайте ответа от Следящей Администрации. 
Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток. 

Имеется ли у вас видео, на котором видна вся РП ситуация(перестрелка) от самого начала. Так как на док-вах, которые вы прикрепили, я вижу ее завершение, исходя из чего не понятно действительно ли участник ПГ начал стрельбу один против семи сотрудников.

Видео от лица участника ПГ так же запрошено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

https://youtu.be/Kx8z_iMZtfQ.
Начало видео ролика, видно что я наставил оружие, что сотрудник ОПГ сразу же уехал и спровоцировал нас. Прошу также это заметить. 
Дальше он сам прекрасно видел что мы едим не только одни, но ещё и с составом ГИБДД, УВД. 
Думаю этого достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Ознакомился с видео от лица участника ПГ, так же посмотрел запись от вашего лица.
 

На вашем видео видно, что сотрудник направляет оружие не на участника ПГ, а на колеса его автомобиля. Находясь в окружении большого числа сотрудников, участник ПГ принял единственное правильное в данной ситуации, а именно попытался скрыться с места путем начала погони. С целью оторваться от сотрудников и выиграть время. ПГ в данном случае естественно нет, так как у сотрудников есть все необходимо для ведения погони и следовательно продолжения РП ситуации.
На видео от лица участника ПГ видно, что оторвавшись от основного числа сотрудников и не находясь в окружении, участники ПГ, которых было двое, начали стрельбу с 4 сотрудниками, что не запрещено и не является ПГ. После подкрепления в виде еще нескольких сотрудников, которые отстали на момент начала перестрелки, участник ПГ остался уже один, но ведь РП ситуация уже начата, следовательно нарушения ПГ так же нет.

Касаемо логичности действий со стороны участника ПГ: Согласно пункту 2.17 РПГ, участник ПГ сделал все возможное, чтобы не дать раскрыть свою группировку. 

Цитата

2.17. Участник ПГ обязан максимально скрывать свою принадлежность к преступной группировки, не дать её раскрыть. [Действия согласно 2.10 РПГ]

Поэтому нарушения пункта ПГ, в данной ситуации нет.

Заключение по данной ситуации могу сделать следующее: С участником ПГ будет проведена беседа на тему правильности действий при ДТП находясь в розыске. Дополнительных взысканий в данном случае применять не вижу причин.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renat_McKenzy

dell

Изменено пользователем Renat_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Вопросов более не имею. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...