Перейти к содержанию
Marsel_Blagoderov

Bogradion_Podolsky - ГУВД г.Невский.

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Blagoderov

1. Ваш никнейм: Marsel_Blagoderov.
2. Фракция: ГУВД г.Невский.
3. Никнейм сотрудника: Bogradion_Podolsky
4. Суть: Приветствую. Ожидаю доказательства своего нарушения. Пока.
5. Доказательства (ссылка на скриншот/видео):приятного аппетита. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky

Приветствую. Были наказаны за сбив АФК. Док-ва : https://youtu.be/aQOni0brjy4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 03:27, Bogradion_Podolsky сказал:

Приветствую. Были наказаны за сбив АФК. Док-ва : https://youtu.be/aQOni0brjy4

Ну, работал с форумом. Конкретного сбива AFK-таймера не наблюдаю. Не согласен. Жду дополнительных доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky

На протяжении 35 минут вы стояли в гараже  и ничего не делали , фактически бездействовали. 

Спойлер

4.4. Служащему запрещено:

- прогуливать свой рабочий день( При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 03:46, Bogradion_Podolsky сказал:

На протяжении 35 минут вы стояли в гараже  и ничего не делали , фактически бездействовали. 

  Показать контент

4.4. Служащему запрещено:

- прогуливать свой рабочий день( При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие)

 

Факт намеренного сбива анимации/таймера и бездействия от вас ожидаю, товарищ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky
В 12.11.2022 в 23:52, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Факт намеренного сбива анимации/таймера и бездействия от вас ожидаю, товарищ.

 

Есть факт бездействия и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 03:55, Bogradion_Podolsky сказал:

Есть факт бездействия и этого достаточно.

Отдельно вырезанные промежутки на видеозаписи - не есть прямое нарушение пункта, который был указан в причине для выдачи взыскания. Промежуточно я мог выполнять свою работу, либо же поручения другого сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky
В 13.11.2022 в 00:02, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Отдельно вырезанные промежутки на видеозаписи - не есть прямое нарушение пункта, который был указан в причине для выдачи взыскания. Промежуточно я мог выполнять свою работу, либо же поручения другого сотрудника. 

Работу которую вы выполняли это перебежка из одного конца гаража в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 04:17, Bogradion_Podolsky сказал:

Работу которую вы выполняли это перебежка из одного конца гаража в другой.

Требую куда более конкретные доказательства своего нарушения. В таком случае, по вашей логике, что в гараже делали вы на протяжении всех 35 минут, в которых вы меня обвиняете?:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky
В 13.11.2022 в 00:23, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Требую куда более конкретные доказательства своего нарушения. В таком случае, по вашей логике, что в гараже делали вы на протяжении всех 35 минут, в которых вы меня обвиняете?:8:

На моих доказательствах видно  ,что я провожу практические занятия сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 04:25, Bogradion_Podolsky сказал:

На моих доказательствах видно  ,что я провожу практические занятия сотруднику.

На ваших доказательством всё выглядит так, будто и я чем-то занимаюсь, учитывая тот факт, что в качестве факторов для выдачи наказания вы использовали такие короткие промежутки времени, которые прямо на нарушение 4.4КГС не могли бы указывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky
В 13.11.2022 в 00:31, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

На ваших доказательством всё выглядит так, будто и я чем-то занимаюсь, учитывая тот факт, что в качестве факторов для выдачи наказания вы использовали такие короткие промежутки времени, которые прямо на нарушение 4.4КГС не могли бы указывать.

На моих доказательствах видно, что в 21:45 вы стояли в углу гаража смотря в мою сторону. В 21:52 мы замечаем , что вы стоите на том же месте.  С 21:55- 22:02  вы стоите рядом с нами. Уже имеется бездействие в течение более 15 минут.

Изменено пользователем Bogradion_Podolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 04:49, Bogradion_Podolsky сказал:

На моих доказательствах видно, что в 21:45 вы стояли в углу гаража смотря в мою сторону. В 21:52 мы замечаем , что вы стоите на том же месте.  В 21:55- 22:02  вы стоите рядом с нами. Уже имеется бездействие в течение более 15 минут.

Повторюсь, что учитывая все выше перечисленные факторы от твоего лица, все-равно нельзя сделать вывод о том, что я сбивал AFK, дружище. :8: Отталкиваясь от твоего же текста, могу сделать вывод, что я по аналогии твоей занятности, был занят. Не вижу нарушений от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogradion_Podolsky
В 13.11.2022 в 00:51, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Повторюсь, что учитывая все выше перечисленные факторы от твоего лица, все-равно нельзя сделать вывод о том, что я сбивал AFK, дружище. :8: Отталкиваясь от твоего же текста, могу сделать вывод, что я по аналогии твоей занятности, был занят. Не вижу нарушений от себя.

Проводить практические занятия и стоять в углу гаража - разные вещи, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Неблагоразумно с вашей стороны ходить вокруг да около. Доказательств на якобы нарушенный пункт соответствующего нормативно-правового акта я не увидел, увы. Ждем ответ от начальства. Пока.:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Приветствую, поскольку жалоба достаточно спорная, взял на рассмотрение. Ожидайте вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, доказательства вашего нарушения 4.4 КГС сотрудник предоставил

- прогуливать свой рабочий день;

  Скрыть контент

- В рамках рабочего времени служащие не могут заниматься личными делами и проявлять длительную неактивность без формы. Исключение – официальные спонсоры и фотографы сервера имеют право посещать мероприятия, проводимые администрацией сервера, предварительно сняв форму.

- Кроме этого, запрещено в форме посещение различных мест развлечений (кроме тира для служащих МО и МВД), не связанное с выполнением служебных обязанностей, организация азартных игр, осуществление финансовых сделок, не относящихся к работе, в том числе и в рамках мероприятий от руководства организации.

- Также служащим в рабочее время запрещено перемещаться на личном транспорте. Исключение – высшие руководители и их заместители вправе использовать личный транспорт для перемещения по делам, касающимся деятельности организации.

- К прогулу также относятся нарушения правил сервера об AFK: бездействие в предназначенном для AFK месте более 15 минут, в не предназначенном – более 5 минут.

- При этом запрещен сбив AFK-таймера, то есть учитывается именно фактическое бездействие (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

- Предназначенные для AFK места определяются Федеральными законами.

Передал жалобу СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Привет. Не согласен с вердиктом. Ожидаем закрытия жалобы для того, чтобы была написана новенькая жалоба.:4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Солидарен с ответом лидера. 
На протяжении 35 минут вы постоянно перебегали с одного угла гаража в другой, тем самым сбивая АФК. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 13.11.2022 в 13:24, August_Feofilov сказал:

Приветствую. Солидарен с ответом лидера. 
На протяжении 35 минут вы постоянно перебегали с одного угла гаража в другой, тем самым сбивая АФК. 
Вопросы остались?

На всей видеозаписи, предоставленной Подольским, видны лишь моменты, когда я стоял, но никак все те действия, что я делал между ними. Не вижу прямых доказательств на то, что я якобы сбивал AFK-таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...