Перейти к содержанию
Semyon Novosadov

(ЦГБ г. Невский) Nikolay_Oveckhin

Рекомендуемые сообщения

Semyon Novosadov

1. Ваш никнейм: Semyon_Novosadov
2. Название фракции: ЦГБ г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Oveckhin
4. Суть жалобы: Почему заявление на восстановление Tommy_Cohen и Joni_Yakov были одобрены? Tommy_Cohen вовсе в ОКБ М работал, a в случае с Joni_Yakov, как я помню, с лидера фракции нельзя восстановиться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/598348-cgb-g-nevskiy-zayavlenie-na-vosstanovlenie-v-dolzhnosti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oveckhin

Доброго времени суток. Уж очень интересно увидеть пункт который запрещает данные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

spacer.png

В вашем же разделе. Про лидера фракции, скорее всего логично, что восстановление невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oveckhin

Я вас попросил об одном - вы мне говорите про другое. Пункта который запрещает данные действия - нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

Если вы по какой то причине плохо видите, то стоит посмотреть, что на картинке есть пункт 3.6.1 ПдСФ. 

Объясняю лично для вас, многоуважаемый. 

Структура - МЗ, ГУ МВД, ГИБДД.

Фракция - ЦГБ-Н, ЦГБ-П, ОКБ-М.

Вы же в свою очередь восстанавливаете человека, который работал в ОКБ-М.

Насчёт лидера фракции, прошу сюда пригласить следящего, так как я больше уверен, чем нет, что нельзя восстанавливать лидера фракции.

Изменено пользователем Semyon Novosadov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oveckhin

Прочитайте пожалуйста заново пункт 3.6.1 ПдСФ - Который гласит 

Цитата

3.6.1 | Сотрудник имеет право на восстановление в должности только в ту же фракцию (не путать со структурой), в которой он работал до увольнения. При этом перед восстановлением сотрудник должен предоставить доказательства работы в данной фракции, которые нужно прикрепить в заявление на восстановление.


Не важно где работал сотрудник, будь то ЦГБ-Н, ЦГБ-П, ОКБ-М. Любой сотрудник может восстановиться внутри МЗ.

Передаю жалобу следящей администрации, так как больше не хочу с вами разговаривать.

Изменено пользователем Nikolay_Oveckhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

Написано: 

В 12.11.2022 в 20:08, Nikolay_Oveckhin сказал:

в ту же фракцию (не путать со структурой)

Еще раз повторяю.

Структура - МЗ, ГУ МВД, ГИБДД.

Фракция - ЦГБ-Н, ЦГБ-П, ОКБ-М.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Добрый вечер!

Жалоба находится в стадии рассмотрения. 

Вердикт с моей стороны будет чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Добрый вечер!

Вас приветствует главный следящий за министерством здравоохранения - Nikita_Grebenkov [Grebn]

Просмотрел тему заявления на восстановления в должность, а именно Tommy_Cohen и Joni_Yakov.

Пришёл к одному выводу. Заявление игрока Tommy_Cohen было рассмотрено не верно, в следствие чего был вынесен не верный вердикт со стороны лидера фракции.
На счёт заявления от игрока Joni_Yakov. Со стороны лидера фракции был вынесен верный вердикт. Этот товарищ являлся Главный врачом ЦГБ г. Невский. По этой причине, у него имеется доступ к восстановлению в должность.
Лидеру будет выдано устное предупреждение за поспешное рассмотрение заявления сотрудника, которое привело к ошибочному решению. Т.е, у лидера будет [5/5] [1/2].
Устного предупреждения хватает, не больше, не меньше. У самого были моменты, когда забывал про новое нововведение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

Лидер мне в этой же теме пишет:

В 12.11.2022 в 20:08, Nikolay_Oveckhin сказал:

Прочитайте пожалуйста заново пункт 3.6.1 ПдСФ - Который гласит 


Не важно где работал сотрудник, будь то ЦГБ-Н, ЦГБ-П, ОКБ-М. Любой сотрудник может восстановиться внутри МЗ.

Передаю жалобу следящей администрации, так как больше не хочу с вами разговаривать.

Получается, не понимаем что такое структура и фракция, увы. Но вот вы меня решили не допускать до лидера фракции, якобы я УМЗ не знаю, при этом, этим летом Вы сами видели, как я спокойно стоял на СС в ЦГБ-Н. Только 1 косяк у меня был, потому что начал не правильно МП проводить. Я, конечно, понимаю и вижу, что у вас есть неприязнь ко мне, но увы, это не значит, что я должен иметь допуска до СС или лидера фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Насчёт ответов лидера фракции, поговорил с ним в личных сообщениях. Его ответы и знания главы ПдСФ по восстановлению меня точно также не устроили, как и Вас сейчас. Мы обсуждаем Ваш не допуск до собеседования на поста лидера фракции или разговор идет про действия данного лидера?

Изначально Вы были допущены до собеседования, определенное доверие к Вам было, но после предоставленной информации от моего помощника, допуск до собеседования был пересмотрен старшей следящей администрацией и мной. Как Вы думаете, у ГСзФ к Вам тоже имеется неприязнь?

В прошлой жалобе мной и высшем руководством были даны все пояснения насчёт вашего не допуска до собеседования. Поднимать этот вопрос в жалобе не относящийся к написанной сути жалобы не стоит. Повторяю свой вопрос. У Вас остались вопросы касательно моего прошлого ответа и выдачи дисциплинарные взыскания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semyon Novosadov

Закрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Gallager

Как понимаю, вопросов у Вас не осталось.

Значит вопрос решен.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...