Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ОПГ г. Приволжск] Yaroslav_Jobs

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Aron_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Jobs
3. Суть жалобы: PG
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=TrV34RxPr3g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

И где же в данной ситуации пг? За мной едет 3 машины и начинают стрелять по мне со своих калашей, после чего я решаю прыгать с моста и начинаю пробовать отстреляться, ибо даже в момент того как я пытался прыгнуть под мост по мне стреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Стреляли по авто, а не по вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 11.11.2022 в 22:26, Armando_Winchester сказал:

Стреляли по авто, а не по вам.

Именно, по авто, то есть по окнам и дверям, а должны были стрелять по колёсам, но что-то пошло не так))

При этом всём, в вашей же машине, в момент когда я в состоянии аффекта пытался убежать по мне вели активную стрельбу Andrey_Fly и Grigoriy_Izmailow и это только те, кого было видно на записи. Почему ваши коллеги вели по мне стрельбу? когда я не представлял опасности никому и конкретных причин для применения оружия в мою сторону не было. Разумеется в той ситуации когда меня пытаются убить я буду сопротивляться. Да и таранили вы машину тоже знатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую, я Глава ОПГ г.Приволжск.

"
3. Суть жалобы: PG" - на мосту около Макдоналдса, вы зажали участника ПГ вплотную к границе моста практически со всех сторон, ведя при этом интенсивный огонь как по колесам авто, так и по корпусу авто. Если б он побежал в противоположную сторону от своего ТС, то, сотрудники МВД на патрульном авто BMW M5 F90 перекрыли бы ему проход. В данной ситуации, у него был только один выход - это прыгать с моста во избежание задержания, и возможного раскрытия ПГ. Конечно, прыгать с моста не очень хороший вариант, но в данной ситуации другого выхода у него не было.

Ожидайте ответа от Следящей администрации.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер

Участник ПГ будет заблокирован на 24 часа согласно 6.19 ВПС и получит предупреждение согласно 3.9 РПГ

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Нет, успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...