Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ОПГ г. Приволжск] Yaroslav_Jobs

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Rizzo
2. Никнейм нарушителя: Yaroslav_Jobs
3. Суть жалобы: какие причины на применение банана? первый выстрел необоснованный можно увидеть на скорости 0.25, с того момента, как я бегу в сам ПТЭЦ
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Lorenzo_Rizzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую, я Глава ОПГ г.Приволжск.


"какие причины на применение банана?" - так как не ясны все аспекты данной ситуации, подождем ответа от участника, а далее, опираясь от его ответа начнем разбор ситуации.
 

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте. Мне тоже не ясны аспекты данной ситуации, видимо, у вашего участника - паранойя. Хорошо, ждём его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 11.11.2022 в 20:56, Lorenzo_Rizzo сказал:

Суть жалобы: какие причины на применение банана? первый выстрел необоснованный можно увидеть на скорости 0.25, с того момента, как я бегу в сам ПТЭЦ

Я находился в розыске и пытался скрыться, на авто было мало бензина, ничего не оставалось делать как куда-то забежать. Соответственно в данной ситуации, где за мной бежит два сотрудника и нет путей отхода я и начал применять табельное оружие дабы не раскрыть опг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Как ты себе представляешь раскрытие ОПГ, если бы не применял оружие? Ты в курсе, что оружие применяется только в исключительных обстоятельствах? Если твою жизнь или жизнь твоих корешей ставят под угрозу. Бред несёшь да и только. Жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
Цитата

Как ты себе представляешь раскрытие ОПГ, если бы не применял оружие? Ты в курсе, что оружие применяется только в исключительных обстоятельствах? Если твою жизнь или жизнь твоих корешей ставят под угрозу. Бред несёшь да и только. Жду ответа СЗФ.

Всё расписано выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер

Открытие огня в данной ситуации не было единым выходом из данной ситуации, участник ПГ получит запрет на использование огнестрельного оружия на 3 дня и предупреждение согласно 4.1 РПГ

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Наказание слишком слабое. Участник не первый день находится в ОПГ + к тому, он смотрящий. Дайте ему выговор, в конце-то концов. Он не в ясли попал, где можно отделаться одним предупреждением. Так, в общем и целом, вопросов нет.

Изменено пользователем Lorenzo_Rizzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 13.11.2022 в 22:33, Alex_Fantom сказал:

Добрый вечер

Открытие огня в данной ситуации не было единым выходом из данной ситуации, участник ПГ получит запрет на использование огнестрельного оружия на 3 дня и предупреждение согласно 4.1 РПГ

Вопросы имеете?

И чё мне оставалось делать? Сдаться школьнику? Чтобы они меня прав лишали и звезд выдали на пол жизни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

В данной ситуации мера наказания по отношению к участнику ПГ достаточная.

Закрыто. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...