Перейти к содержанию
Dimitriy_Manchester

Frederih_Bond - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Dimitriy_Manchester

1. Ваш никнейм: Dimitriy_Manchester
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Frederih_Bond
4. Суть: Здравствуйте!) я поспешу написать жалобу на данного игрока. Произошло в бу, у меня тогда не было ни розыска, ни штрафа. В бу вошли менты, а именно который игрок также вошёл. И просто так заковал меня в ручниках, затем выдал мне 2 розыска и посадил меня он. Хотя я ничего не сделал. Я ему попросил ответить над вопросом «что сделал тогда я?» ответил он за УК РП 8.5. так-с я тут в форуме напишу, чтобы требовать доказательства моего нарушения УК РП 8.5. Буду ждать ответа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UraEj

Изменено пользователем Dimitriy_Manchester
Поправка ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester

Ещё дополню, как я написал жалобу, меня освободили кпз по сроку. Приехал в бу, опять тот самый мент. Все сделал меня ещё раз просто так и ни за что. А потом он спокойно гуляет по бу около 10 минут(это нонрп). Затем как приехали в гувд, выдал ещё мне 6 звёзды ни за что. Прошу передать Старшего Полицейского этого ГУВД, и возместить компенсацию за морального ущерба времени моего 2 часа.  
док-ва второго ареста: https://yapx.ru/v/UrfWq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Revazov

Приветствую вас уважаемый Dimitriy_Manchester
Предоставляю доказательства ваших нарушений!
https://yapx.ru/v/UroE1
Внимание на время над худом игры!
Удачи <3

 

Изменено пользователем Frederih Bond
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Здравия желаю! На связи Генерал-Майор УВД по городу Приволжск. Наказание было выдано верно, ибо статья 8.5 УК РП гласит о проведении азартных игр в непредназначенных для этого местах. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester

В чем докажете, что Орлянка(орел и решка) является азартной игрой? Ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. С лидером солидарен.
Игра в монетку является азартной. В данном случае вы играли в неё в неположенном месте, за что и были наказаны.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 11.11.2022 в 14:42, August_Feofilov сказал:

Приветствую. С лидером солидарен.
Игра в монетку является азартной. В данном случае вы играли в неё в неположенном месте, за что и были наказаны.
Вопросы?

Доказательства в том, что ИМЕННО Я ИГРАЛ предоставьте пожалуйста. Я всего лишь предлагал(хотя нет, бинд вместе с продажей номером был). 
предоставьте пожалуйста доказательства в том, что монетка ЯВЛЯЕТСЯ АЗАРТНОЙ ИГРЫ. 
 

и почему же мне выдали 6 звёзд за УК РП 8.5? Если положено до двух звёзд…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Прикладываю определение азартной игры:

Спойлер

Игра с целью выигрыша денег или иных материальных ценностей, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от навыка играющих, а от случая, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход.

Проще говоря - это игра на удачу с целью получения материальных ценностей.  Под вашими словами можно было понять, что вы организовываете подобное развлечение с общим призовым фондом от 100.000 до 500.000 рублей. Чем вам не доказательство?

 

Данный момент уточню у сотрудника. Ожидайте. 

В 11.11.2022 в 23:12, Dimitriy_Manchester сказал:

и почему же мне выдали 6 звёзд за УК РП 8.5? Если положено до двух звёзд…

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 11.11.2022 в 19:42, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Здравствуйте. Прикладываю определение азартной игры:

  Скрыть контент

Игра с целью выигрыша денег или иных материальных ценностей, в которой выигрыш полностью или в значительной степени зависит не от навыка играющих, а от случая, а главный интерес направлен не на процесс игры, а на её исход.

Проще говоря - это игра на удачу с целью получения материальных ценностей.  Под вашими словами можно было понять, что вы организовываете подобное развлечение с общим призовым фондом от 100.000 до 500.000 рублей. Чем вам не доказательство?

 

Данный момент уточню у сотрудника. Ожидайте. 

 
 

 

я понял вас, не продолжайте. Ну хотя я организовал монетку с призовым фондом 100-500к, но именно «монетка не является азартной игры» все же. Ну можем не обязательно поговорить насчёт монетки. А вот тема насчёт 6 звёзд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Revazov
В 11.11.2022 в 22:26, Dimitriy_Manchester сказал:

 
 

 

я понял вас, не продолжайте. Ну хотя я организовал монетку с призовым фондом 100-500к, но именно «монетка не является азартной игры» все же. Ну можем не обязательно поговорить насчёт монетки. А вот тема насчёт 6 звёзд 

Отвечу немного позже, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Revazov

Ваше 3-е Нарушение: 
https://yapx.ru/v/Uuyd9

Клевета: https://yapx.ru/v/Uuy1w
Чат с лева с верху.

Проще говоря - это игра на удачу с целью получения материальных ценностей.  Под вашими словами можно было понять, что вы организовываете подобное развлечение с общим призовым фондом от 100.000 до 500.000 рублей. Чем вам не доказательство?

Притом не 1 вы были задержаны за 8.5 УК РП.
Я вам объяснял что на б.у рынке как на общественном месте запрещено играть в Азартные игры а вам было все равно и после выхода из КПЗ вы направлялись на б.у чтобы удовлетворить ваши потребности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 12.11.2022 в 09:24, Frederih Bond сказал:

Ваше 3-е Нарушение: 
https://yapx.ru/v/Uuyd9

Клевета: https://yapx.ru/v/Uuy1w
Чат с лева с верху.

Проще говоря - это игра на удачу с целью получения материальных ценностей.  Под вашими словами можно было понять, что вы организовываете подобное развлечение с общим призовым фондом от 100.000 до 500.000 рублей. Чем вам не доказательство?

Притом не 1 вы были задержаны за 8.5 УК РП.
Я вам объяснял что на б.у рынке как на общественном месте запрещено играть в Азартные игры а вам было все равно и после выхода из КПЗ вы направлялись на б.у чтобы удовлетворить ваши потребности.

 

Доказательства предоставьте, что Вы объяснили об 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Revazov

Объяснял вам в голосовой чат об 8.5 УК РП, вам и другие сотрудники отвечали что вы повторно нарушали данную статю
Сами бы лучше догадались о том что нельзя играть в общественных местах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 12.11.2022 в 18:05, Frederih Korolev сказал:

Объяснял вам в голосовой чат об 8.5 УК РП, вам и другие сотрудники отвечали что вы повторно нарушали данную статю
Сами бы лучше догадались о том что нельзя играть в общественных местах.

 

Доказательства предоставьте пожалуйста. И когда то вы говорили в голосовой чат, я вам заранее говорил, что в войс не слышу, и ещё предупредил, что я глухонемой. А вы начали обзывать «глухонемой не говорит, клоун» и тд. В япикс.ру там все четко видно, как я заскринил. Поэтому давай будем решить проблему, если у тебя нет доказательства, то буду ожидать компенсацию за 6 гребанных абсурдных звёзд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Напомнил лидеру о жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel Revazov
В 13.11.2022 в 00:59, Dimitriy_Manchester сказал:

Доказательства предоставьте пожалуйста. И когда то вы говорили в голосовой чат, я вам заранее говорил, что в войс не слышу, и ещё предупредил, что я глухонемой. А вы начали обзывать «глухонемой не говорит, клоун» и тд. В япикс.ру там все четко видно, как я заскринил. Поэтому давай будем решить проблему, если у тебя нет доказательства, то буду ожидать компенсацию за 6 гребанных абсурдных звёзд. 

Я не говорил "глухонемой не говорит, клоун" , зачем лгать? 
Я уже предъявил доказательства почему вы были арестованы на 60 минут, они выше!
2-й раз когда я вас поймал на б.у рынке, потом вы еще кричали в ГУВД-П.
И потом клевета того что вы не играли в орел и решку. 
Вы написали что вы ничего не нарушали и к тому же написали мне "мент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 13.11.2022 в 12:40, Frederih Korolev сказал:

Я не говорил "глухонемой не говорит, клоун" , зачем лгать? 
Я уже предъявил доказательства почему вы были арестованы на 60 минут, они выше!
2-й раз когда я вас поймал на б.у рынке, потом вы еще кричали в ГУВД-П.
И потом клевета того что вы не играли в орел и решку. 
Вы написали что вы ничего не нарушали и к тому же написали мне "мент"

Не предоставил доказательства. Ожидаем от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Вновь приветствую. По доказательствам сотрудника выношу такой вердикт: Данных доказательств недостаточно для того, что бы вам выдавать 6 звёзд. Сотрудник будет наказан за 4.3 ФЗоП. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitriy_Manchester
В 13.11.2022 в 18:23, Maksim_Kit сказал:

Вновь приветствую. По доказательствам сотрудника выношу такой вердикт: Данных доказательств недостаточно для того, что бы вам выдавать 6 звёзд. Сотрудник будет наказан за 4.3 ФЗоП. Вопросы имеются?

А компенсация будет за дурного 1 часа отсидения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. С лидером солидарен.
Прикрепите ваш банковский счёт. 
После него могу закрыть жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...