Перейти к содержанию
Angel_Evergarden

Trofim_Afonin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Angel_Evergarden

1. Ваш никнейм: Daria_Evergarden
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Trofim_Afonin
4. Суть: данный сотрудник выдал мне розыск посмотрев на меня всего пару секунд после чего я закрыл двери и уехал предупреждений об остановке именно у меня не было прошу предоставить видео фиксацию моего нарушения о объяснить каким образом вы мне выдали розыск и еще приложите момент как вы меня нашли и ехали по полям на машине не предназначеной для этого
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UrMrw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Приветствую. Являюсь заместителем начальника ГУВД-Н. 
Судя по вашему описанию, сотрудник спокойно мог выдать розыск, в виду того, что ваше лицо он видел, не важно какое количество времени, сам факт, он его видел. Теперь жалобу передаю сотруднику, для предоставления доказательств выданного розыска. Но, при этом остальных доказательств предоставлять он не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Сотрудник предоставил мне доказательства Вашего нарушения в личные сообщения ВКонтакте, самостоятельно он ответить не может, по личным причинам. Рассмотрев ситуацию полностью, пришел к выводу, что нарушений от сотрудника не замечено, он действовал соблюдая всю нормативно-правовую документацию. Лицо Ваше он прекрасно видел, следовательно ориентировочный розыск выдать спокойно мог. Вы действительно не подчинились сотруднику полиции, тем самым нарушив статью 7.7 Уголовного Кодекса. Сотрудник Вам сказал выйти из автомобиля, на что Вы просто уехали на своем автомобиле. Доказательства всей погони предоставлять он не обязан, поскольку Ваших доказательств недостаточно для наказания сотрудника. На нашем сервере действует презумпция невиновности, следовательно пока вы не предоставите должные доказательства нарушения сотрудника, Ваши претензии к нему зачтены не будут. В общем и целом нарушений от сотрудника не наблюдаю. Жалоба передана на рассмотрение вышестоящим лицам.

Доказательства Вашего нарушения - https://www.youtube.com/watch?v=VMVpdSj45Ak

Если у Вас остались какие-либо вопросы, можете задать их ниже.

Изменено пользователем Chaborz_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравия желаю! Хоть с большой болью для ушей, но услышал от сотрудника требование выйти из автомобиля. В свою очередь вы проигнорировали данное требование, нарушив статью 7.7 УК РП:

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.


В 10.11.2022 в 01:25, Anastasia_Stankevich сказал:

объяснить каким образом вы мне выдали розыск

Сотрудник имел данные о вашем внешнем виде, марку/цвет/ГРЗ автомобиля, соответсвенно мог сделать ориентировку.


В 10.11.2022 в 01:25, Anastasia_Stankevich сказал:

еще приложите момент как вы меня нашли и ехали по полям на машине не предназначеной для этого

Вину сотрудника сотрудника должны доказать именно вы, а не сам сотрудник.


 

 

передал жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Нарушений от сотрудником не замечаю, всё сделано верно.
Сотрудник имеет право не прикреплять доказательства того, как вас нашёл, если вы в жалобе этого не сделали. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...