Перейти к содержанию
Marsel_Blagoderov

Alexandr_Dorofeev - ГУВД г.Невский.

Рекомендуемые сообщения

Marsel_Blagoderov

1. Ваш никнейм: Varfolomey_Gvinicelly
2. Фракция: ГУВД г. Невский.
3. Никнейм сотрудника: Alexandr_Dorofeev.
4. Суть: Хай, гай! Почему за все время присутствия сотрудника на должности Заместителя Начальника отделения УВД-Н не было получено ни одного взыскания за отсутствие еженедельных отчетов? Три недели прошло = ноль отчетов. Откровенный блат? Или реально хорошая для своей должности работа?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UrC6f (доказательства присутствия на должности). Доказательства на отсутствие взысканий в беседе поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ожидайте комментариев со стороны лидера. Вопрос заранее: вы имеете отношение к аккаунту Marsel_Blagoderov / Albert_Andropov?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Привет. А к чему был приписан данный вопрос? Он как-то должен будет повлиять на исход данной жалобы, или как? Требую ответ и на данный вопрос, помимо заданного изначально в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, сотрудник уходил в неактив, соответсвенно был освобождён от выполнения еженедельных отчётов. https://yapx.ru/v/UrOTv Так же уже прошёл срок хранения доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

В данном случае рассматривается ваше присутствие на должности начальника отделкния, во время чего вы исполняете свои обязанности. Если бы дело было связано с недостаточным количеством доказательств в жалобе,  связанных со сроком, то об этом увидедомил сам начальник МВД, но этого не было сделано. Ожидаю ваши комментарии на данный счет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Комментарии уже дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

В неактив сотрудник ушёл 20.10.2022, но почему снят с должности был лишь спустя три дня? Почему снова был возвращён на исполнение обязанностей без корректировки приказа о неактиве? Зачем была выдана должность спустя 3 дня?(26 числа.) Жду куда более детальный разбор. Сотрудник на должности находился с 09.10.2022. 

Изменено пользователем Varfolomey_Gvinicelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Пока мой лучший сотрудник отдела ушёл в неактив нужен был кто-то, кто будет работать за место него, поэтому он был и снят. Но он вернулся из неактива раньше, поэтому был возвращён на свою заслуженную должность.     Если у вас есть доказательства того, что он плохо работал - предоставьте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.11.2022 в 08:39, Alexandr_Dorofeev сказал:

Пока мой лучший сотрудник отдела ушёл в неактив нужен был кто-то, кто будет работать за место него, поэтому он был и снят. Но он вернулся из неактива раньше, поэтому был возвращён на свою заслуженную должность.     Если у вас есть доказательства того, что он плохо работал - предоставьте. 

В каком смысле "доказательства того, что он плохо работал"? У сотрудника по доске приказов и по таблице не было ни одного приказа с взысканием об отсутствующем отчёте. Сам ты написал выше, что он вернулся раньше положенного времени в активную фазу, что говорит о том, что в обязательной норме у него должен быть отчёт, но он его не писал, вероятно, из-за даты, указанной в приказе на тему неактива. В данной случае наблюдаю лишь халатность и блат с твоей стороны по отношению к нему. "Лучший сотрудник" - тот, кого ты слил из-за жалобы без доказательств, отредактировав приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev
В 10.11.2022 в 08:46, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

В каком смысле "доказательства того, что он плохо работал"? У сотрудника по доске приказов и по таблице не было ни одного приказа с взысканием об отсутствующем отчёте. Сам ты написал выше, что он вернулся раньше положенного времени в активную фазу, что говорит о том, что в обязательной норме у него должен быть отчёт, но он его не писал, вероятно, из-за даты, указанной в приказе на тему неактива. В данной случае наблюдаю лишь халатность и блат с твоей стороны по отношению к нему

Сотрудник был снят, соответсвенно был освобождён от выполнения еженедельного отчета. После чего (3 дня) он был поставлен на должность и так же был освобождён от выполнения еженедельного отчета. +неактив. Соответсвенно сотрудник предупредил меня о том, что у него могут возникнуть трудность с выполнением нормы.

 

В 10.11.2022 в 08:46, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

"Лучший сотрудник" - тот, кого ты слил из-за жалобы без доказательств, отредактировав приказ?

Лучший сотрудник - это тот, кто безупречно знал законодательную базу, по-настоящему учил курсантов цпп, за кого у меня была гордость до момента пока он со второго аккаунта не вступил в ПГ, стал пренебрегать должностными обязанностями, подорвал мое доверие - следственно был снят, после чего он озлобился на все МВД и стал «сливать» его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Не вижу его попыток слыть вашу фракцию, увы. Вижу вашу ошибку в виду двух ненужных факторов, которые были подтверждены , а опровергнуть их не получится. За все время работы на должности заместителя не заметил ни одного отчёта , за что и должен был получить взыскания второе лицо, чего сделано не было. Жду комментариев со стороны твоего руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Возможно, может повлиять на исход одного события. Если лидер окажется виновным, то скорее всего я сообщу вам точную причину. 

В 10.11.2022 в 11:19, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

А к чему был приписан данный вопрос? Он как-то должен будет повлиять на исход данной жалобы, или как?

 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.11.2022 в 09:49, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Возможно, может повлиять на исход одного события. Если лидер окажется виновным, то скорее всего я сообщу вам точную причину. 

 

На рассмотрении. 

Каким образом мое отношение к личности может повлиять на что-либо?) Не договариваете что-то. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 10.11.2022 в 13:49, Vyacheslav Bаkaev сказал:

Возможно, может повлиять на исход одного события. Если лидер окажется виновным, то скорее всего я сообщу вам точную причину. 

 

На рассмотрении. 

То есть, хотите сказать, что я не буду человеком, который предположительно ведет с вами диалог (Андроповым/Благодёровым), то вы мне точные последствия не будете предоставлять? Только из-за этого, насколько я понял?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Поговорил с заместителем главного администратора и пришел к выводу, что сроки для рассмотрения жалобы уже прошли. Передаю главному следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Отлично. Тогда уж вопросов более не имею на данную тему, друг.:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Novak

Доброго времени суток!

На связи Министр внутренних дел.


Нарушены правила подачи.

Спойлер
  • Срок давности для событий, которые выступают предметом обжалования - 7 дней. В исключительных случаях при нарушении указанного срока жалобы могут быть рассмотрены, однако, администрация вправе отказать в рассмотрении.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...