Перейти к содержанию
Maksim_Taser

(ГИБДД г. Мирный) Mikhail_Kievskiy

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Taser

1. Ваш никнейм: Maksim_Taser
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Mikhail_Kievskiy
4. Суть жалобы: Была перестрелка, меня задержали, тут я начал замечать что участник на которого составлена жалоба, позабыл что он играет в РП проект и начал МГшить, а так же четко видно не выполнение субординации
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rpC75j2TeOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Kievskiy

Доброго времени суток!
Я тот самый Сержант Киевский.

На видео действительно слышно как я случайно произнёс слово "скрин".

Это просто мысли в слух, плюсом я потом понял, что намудрил и сказал "фотокарточка". Тут я думаю ничего страшного

Насчёт субординации, то я почти что того же звания, что и сотрудник на водительском, и также у него не было никаких претензий к этому. Поэтому тут тоже по факту ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго временни суток.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Итак, хочу сказать что сотрудник был принят в организацию вчера и мало разбирается в структуре, ведь он только учится. На первый раз я проведу крайне строгую и разъяснительную беседу. Далее если такое поведение будет продолжаться пойдут более строгие наказания. 

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍ ᴛᴏʀᴏᴘᴏᴠ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день. 

 

С сотрудником будет проведена беседа и этого будет более чем достаточно,так как он только поступил во фракцию.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Подождите, по моему нету такого наказания "беседа", ожидайте через полчаса скажу согласен или нет, так как вы и сами знаете что означает "будет проведена беседа"

К слову говоря, я бы и не писал жалобу на сотрудника, это вобще моя первая жалоба за месяца 3-4, просто если он может откосить от наказания причиной "рядовой", то почему этот же рядовой так общается некрасиво.

Вобщем, дам ответ через минут 20-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Вопрсов не имею, вы можете не проводить никакую беседу, просто объясните ему что из за таких людей как он потом на участников ОПГ жалуются что слишком часто грабят сотрудников МВД, притензий ни к лидеру, ни к след. адм. никаки не имею и не имел, простите если доставил лишний дискомфорт

Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Коли так,то решено.

 

Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...