Перейти к содержанию
Abdul_Aytaliev

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Abdul_Aytaliev

1. Ваш никнейм: Abdul_Aytaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Приветствую! Пишу жалобу на данного сотрудника в связи с тем, что он не заполнял Online-протокол на протяжении следующих дней:
05.11.2022
06.11.2022
07.11.2022
08.11.2022
Он не заполнил Online-протокола ни разу за 4 дня. Требую выдать наказание сотруднику за:
- Пункт 2.1. ФЗоП | Ежедневно отчитываться о выданных штрафах/лишенных удостоверениях/арестах граждан с помощью системы “Online протокол”. В случае отсутствия отчетности на протяжении 3-х дней без уважительных причин сотруднику может быть выдано наказание в виде выговора.


Доказательства нарушения (Моё время: +1 от МСК):
ТЫК
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброе утро. Это сотрудник СС и он имеет право не делать штрафы и не заполнять протоколы соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Здравствуйте снова, я тот самый сотрудник. С ответом лидера согласен. Требовать вы можете кашу манную в детском саду, здесь же прошу быть по сдержаней. Жалко наверное что опять не получилось меня слить? Даже не пытайтесь ей богу. У меня знаний и опыта больше чем у вас вдвоем с дружком плитки так что подловить меня на нарушении вы не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. "Требовать вы можете кашу манную в детском саду" - я просто в шоке от слов сотрудника. Это снова ничто иное как разжигание конфликта со стороны сотрудника.
Жду принятие мер со стороны старших по должности по поводу этого.
Ответ сотрудника меня более не интересует.

2. Где прописано то, что сотруднику СС есть какие то поблажки? Нормативная документация для всех одна. И если что, глава называется "Основные обязанности сотрудника". Если данный человек не является сотрудником, то почему он состоит во фракции?
Жду принятие мер со стороны старших по должности по поводу этого также.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller
Цитата

1. "Требовать вы можете кашу манную в детском саду" - я просто в шоке от слов сотрудника. Это снова ничто иное как разжигание конфликта со стороны сотрудника.

Вы еще не видели как я их разжигаю что бы так уверенно говорить. Я лишь примел пример где вы можете так наглеть и ничего более, ибо вы здесь не командир или какой-либо вышестоящий что бы командовать со словами "Требую". Вы уже обрели репутацию как нарушитель ВПС не уважая тем самым проект и его РП составляющую и ничего более из себя не представляете. Максимум что в ваших силах это попросить, а сделают это или нет уже решать не вам. Так же открою вам секрет. Данную претензию вы могли выложить еще и в первой жалобе на меня, но как я вижу вы не опытны в этих делах и жалуетесь на то, за что наказания фактически нет. Впредь советую вам перед тем как писать жалобу ознакомьтесь с нормативными документами что бы не лезть туда где вы сами не разбираетесь!


Следовательно опять пустая жалоба без смысла. Посты решили пофармить на форуме от делать нечего? Наказание по данной жалобе получать не обязан!

P.S. Приятной командировки на банановых островах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Ответ сотрудника меня более не интересует.
Жду принятие мер со стороны старших по должности по поводу поднятых мною притензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
На рассмотрении.
Сотрудники Старшего Состава имеют право не отчитываться о ежедневных протоколах так как у них иные задачи, например проведение мероприятий, обучение курсантов, инспекторов и тд. Это не регламентруется. Высасывать ситуацию из пальца и писать жалобу за жалобой не стоит. Касаемо слов, то данные предложения не являются провокационными, всего лишь неуважительное общение. С сотрудником будет проведена профилактическая беседа касаемо общения с гражданами на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. Зачем тогда в нормативной документации говорится о всех сотрудниках?
2. Профилактическая беседа... То что сотрудник всегда обязан вести себя адекватно в любом случае - не имеет значения? Человек приводит пример с дет. садом, в чем проблемы для наказания?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Там говорится от сотрудниках. А он сотрудник Старшего Состава. Это имеет разницу. Проблемы нет, но у всего есть свои есть границы. Перехода на личность и тд не было, но в любом случае не стоит так выражаться, быть более лояльнее. Поэтому и профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. Сотрудники - это все сотрудники фракции. Почему СС как то возвышается? И почему вы аргументируете себя фактами, которые нигде не регламентированы (СС не должны заполнять Online-протокол)
2. Как вы правильно подметили, всё имеет границы, а сотрудник их пересёк, тем более это сотрудник Старшего Состава. В связи с этим, я считаю, что профилактической беседы недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Этот вопрос поднимался и не раз. СС возвышается потому что это руководители, которым не до штрафов и лишений. У них опять же иная работа. Про регламентацию уточню у ГзСФ. Вы уже по кругу вопросов ходите. 
Беседа подразумевает собой поход в дискорд или иные средства связи где будут проработаны те или иные моменты. При повторных случаях будет выдаваться более серьёзное наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Действительно, хватит крутить по кругу одну и туже мысль. Просто примите то, как оно есть. Примите то, что ваша жалоба пуста, а так же примите ваше поражение.

Я ведь изначально говорил что не стоит меня даже пытаться слить. Если вас обидело то что я привел пример с дет. садом то извините. Ведь что может быть негативного в детском саду? Вот если бы я сказал например, "ваше место только в дет. саде а не здесь на форуме" то тут был бы посыл на конфликт, но я уважаю собеседников и не говорю такие пакости. Я лишь привел простой пример. Что в этом плохого и негативного?  Одно ваше слово "Требую" звучит более нагло чем мой пример. Сразу предупреждаю, после того как вы выйдите из бана даже не пытайтесь меня искать и пытаться слить, время зря потеряете. И как я знаю у вас с плиткой не мало штрафов которые вы не собираетесь оплачивать. Следовательно приехать за вами могут в любой момент, особенно я. Учтите этот момент когда выйдете с бана.


Итог: жалоба не имеет смысла, а штрафы я делать не обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Ответ администратору:
1. Хорошо, в таком случае жду уточнений по поводу регламентации.
2. Я не пойму зачем дожидаться повторных случаев? После беседы с сотрудником он не как не изменит свое поведение и отношение, такое исправляется только наказаниями и то не всегда помогают и они.

Ответ сотрудинку:
Я понял вашу точку зрения, спасибо. Но мне более интерасна точка зрения лидера и администрации. И прошу заметить что ваши какие-то рассуждения и предупреждения в ответе на жалобу не уместны.
Я не думаю что подводить итоги в вашей компетенции, в любой моей жалобе имеется смысл. И пока с вашей стороны я вижу нарушение 2.1 ФЗоП, т.к. уточнений про старший состав нигде нет. А если таких уточнений нет, то лидер должен выдать наказание.

Ожидаю ответа лидера и администрации, с сотрудником общаться не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Уточнил у старшей администрации. В ближайшее время рассмотрим изменение. Касаемо беседы ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

То, что в ближайшее время будут рассматривать изменение - это прекрасно, но в данный момент сотрудник нарушил 2.1 ФЗоП. В связи с этим прошу выдать наказание.
Касаемо "разговоров" сотрудника, он общался неподобающим образом, как вы выразились в "грубой манере" в двух жалобах.

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Ответы на всё даны выше. 
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...