Перейти к содержанию
Matteo_Novak

Frank_Jones - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Novak

1. Ваш никнейм: Wolfgang_Baillairge
2. Фракция: ОКБ г. Мирный
3. Никнейм лидера: Frank_Jones
4. Суть: Здравствуйте, люди читающие данную жалобу и соответственно сам лидер.

1. Начнём с моего прихода в ОКБ, и что я увидел, полную предвзятость ко мне. Когда я пишу заведомо лидеру, что я пришёл помогать ему и ЗГВ. Проходит достаточное кол-во времени с того момента, лидер пишет в беседу руководящего состава, что ему нужен ВрИО ЗГВ, конечно мимо этого я пройти не мог, но, что пишет лидер - ссылка. Жду объяснения отказа моей кандидатуры на этой должности.

2. Проходит ещё время, пишу лидеру, можно ли встать на должность ЗГВ, на что он мне отвечает, что не поставит меня на 3-ем сроке, но может поставить на 4-ом. Собственно ситуация тоже неоднозначная - ссылка.

3. Я проверяю отчёт сотрудника ОНРП не нарушая никаких уставных документов, но почему-то лидер грозит мне пунктом за превышение должностных полномочий, хотя превышает он тут явно - ссылка.

4. Мною была написана методичка по работе с раком, на что лидер мне пишет - ссылка. Конечно, наверное лучше осквернить то, что я писал в 2 ночи специально для сотрудников МЗ, чтобы им было легче работать со сливщиками. Так-же, что за бредовые указы от ГВ в ВК - ссылка. Ни по какому уставному пункту я не обязан согласовывать это с лидером, это чисто моя инициатива, а так-же по поводу этого я завуалированно обговаривал с ПГС за МЗ, который просил меня провести что-то подобное, но в виде лекции - ссылка. Я решил сделать это иначе.

5. Видимо Вы не знаете уставы то, что согласовываете постановление в РС с вышестоящими личностями. Хотя даже ГВРП и ГС за МЗ сказал, что принимает решение начальник больницы - ссылка/ссылка.

6. За что Вы мне выдаёте строгий выговор, если у нас юшка(без ГС) 9 человек, в онлайне от силы 1-2 МС'ника - ссылка/ссылка. Да и докажите мою вину. Если у меня не было только на этой неделе ничего.

7. Так-же попрошу проверить лидера на выполнение всех нормативных норм. Ведь как мне говорят сотрудники, ни одного собеседования, ничего он не провёл - ссылка. Соответственно товарищ Сергей Павлов тут нарушение 3.4 ФЗоОЗ от Вас.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 4 пункт жалобы

Изменено пользователем Wolfgang_Baillairge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Добрый вечер, Вольфганг! 

Пожалуй, отвечу Вам в том же стиле - по пунктам. 
1. Состав - дело лидера. А особенно руководящий состав. 
2. Тот же самый ответ, что и на 1-ый вопрос. 
3. Речь идёт об этом отчёте и Вашим вердиктом по данному отчёту (сейчас-то всё верно, но вот изменили Вы своё сообщение только после моего замечания о превышении Вами должностных полномочий - это можно увидеть по дате изменения и если просмотреть историю изменений форумного сообщения - администраторам такая функция доступна). Вы заведующий ОИ (отделения интернатуры), значит, и проверять можете только отчёты сотрудников ОИ - интернов и фельдшеров, а не всех подряд (даже тема отдельная есть на подфоруме ОКБ-М). Причём наказаны Вы не были дисциплинарно. Впрочем, могу и наказать, раз уж Вы завели об этом речь. 
4. А что Вам не нравится? Вы заведующий отделением - вот и заведуйте им, не стоит прыгать впереди паровоза и заниматься тем, чего Ваша должность не предполагает. С кем Вы за моей спиной обсуждали - я понятия не имею. Я Ваш прямой и непосредственный начальник, со мной и стоит обсуждать всё в первую очередь. Не согласны с моим мнением или интересно другое мнение - стоит обратиться к ГВРП / ПГС / ГС / ГСЗФ по порядку, не стоит перепрыгивать - у нас всё же есть иерархия. 
5. Действительно, по КГС я самостоятельно могу ставить на должности в руководящем составе. Но что мешает мне советоваться по поводу кандидатов с моим руководством - ГВРП / ПГС / ГС? Ничего не мешает. Это негласное правило, так сказать. А знаю я или не знаю я уставную документацию фракции - решать не вам, увы. 
6. Взыскание выдал Вам за халатное отношение к работе согласно этому Вашему отчёту, где Вы за целую неделю всего-то вылечили одного пациента. На этом Ваша работа завершена. Вам не кажется, что это ничтожно мало для работы заведующего отделением за неделю? В вот в моём ответе на Ваш отчёт я дал Вам 24 часа на предоставление дополнительных доказательств Вашей работы. Вы мне писали, что у Вас есть ещё работа на неделе - 2 патруля. Этого было бы, конечно, и так мало, но всё же больше, чем почти ничего. По проишествии 24 часов форумное сообщение с отчётом не было изменено - либо Вы мне лгали, либо просто не стали исполнять моё указание. 
7. Доказательств не вижу. Моё руководство сможет самостоятельно разобраться, нарушаю я что-либо или же нет. 

Ответил на все вопросы. Передаю слово ГВРП. 
Всего доброго, берегите себя! 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disha_Evergarden

Доброго времени суток. Передано следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

1. Как скажете.

2. Как скажете.

3. Мне ничего не запрещает кидать в отчёт 1 лечение. Да и Вы почему-то ввели норму РС, только после того как выдали мне строгий, но 5.9. Но тут уже Ваш прокол, товарищ Джонс. Хоть и в ФЗоОЗ есть пункт про норму отчёта, но на момент написания отчёта, её не было.

 

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

Вы заведующий ОИ (отделения интернатуры), значит, и проверять можете только отчёты сотрудников ОИ - интернов и фельдшеров, а не всех подряд

Мне так-же никакой уставной документ не запрещает это делать.

 

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

Впрочем, могу и наказать, раз уж Вы завели об этом речь. 

Где по контексту, я Вам сказал, что бы Вы мне выдали взыскание?

 

4.

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

С кем Вы за моей спиной обсуждали - я понятия не имею. Я Ваш прямой и непосредственный начальник, со мной и стоит обсуждать всё в первую очередь.

 

Я не обязан отчитываться за каждый свой шаг в структуре.

 

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

не стоит перепрыгивать

Имею право, не нарушаю устав.

 

5.

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

Это негласное правило, так сказать.

Это превышение должностных полномочий, так сказать.

 

6.

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

Взыскание выдал Вам за халатное отношение к работе

Зачем Вы вводите в заблуждение руководство которое будет рассматривать эту жалобу? Точнее уже ввели ГВРП. (нарушение 2-го приложения КГС

- Любого проявления блата, мошенничества или вымогательства, если это вышло за рамки RP-пространства или противоречит Конституции – на срок от 30 до 90 дней;)

 

Вы выдали мне по 3.4 ФЗоОЗ в котором про халатность нет ни слова.

В 09.11.2022 в 19:01, Frank_Jones сказал:

Вы мне писали, что у Вас есть ещё работа на неделе - 2 патруля. Этого было бы, конечно, и так мало, но всё же больше, чем почти ничего. По проишествии 24 часов форумное сообщение с отчётом не было изменено - либо Вы мне лгали, либо просто не стали исполнять моё указание. 

Во-первых, патрули эти есть.

Во-вторых, не обязан. Так как не было нормы для отчёта.

 

7. Как скажете.

 

Отступление:

Вы мне так-же не ответили по поводу 9-ти сотрудников по юшке. А я Вам отвечу, если бы мне кто-то написал в то время когда я был на службе, а именно суббота/воскресенье, я бы провёл. Пусть берут пример с Станислава Медведева, который пишет мне, что надо провести и я по возможности захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Итак, начнем.

      1.  Солидарен с лидером, он самостоятельно решает, назначать человека на столь высокую должность или нет.  Во время отбора кандидатов он вполне имеет право сразу указать, кого по каким-либо причинам он видеть в роли своего заместителя не готов. Учитывая ваш бэкграунд отказ вполне логичен. И винить кого-то в этом не стоит, вы самостоятельно создаете себе репутацию.

      2. Не вижу ничего неоднозначного - сообщение написано вполне понятно. Объяснение аналогично первому пункту.

     3. Не совсем понимаю, с какой целью этот пункт добавлен в жалобу: дисциплинарное взыскание вам не выдано, превышения полномочий от лидера совсем не наблюдаю. Пусть никакой нормативный документ не запрещает руководству проверять какие-то конкретные отчеты(подумаем, может быть стоит это исправить, чтобы таких ситуаций больше не возникало), есть устоявшиеся правила, которые не закреплены и которые всё руководство соблюдает. Иногда нужно не соглашаться с устоявшимися порядками, чтобы улучшить работу фракции, однако тут вы ничего полезного в организацию не привнесли. Подобные действия, вмешательство в сферу деятельности других отделов и сотрудников руководства не может характеризовать вас с лучшей стороны.

     4. Не стоит утрировать - никто вашу работу не осквернял, наоборот, очень радует, что вы хотите помочь Министерству Здравоохранения. В этой ситуации я всё-таки на вашей стороне, подобные действия должны поощряться, а не пресекаться. Однако никаких действий, за которые следовало бы выдать дисциплинарное взыскание, я за лидером не наблюдаю, вполне логично, что ГВ хочет контролировать то, что происходит в его больнице.

     5. Во-первых, подобное сообщение в личных сообщениях никак не может свидетельствовать о том, что лидер не знает уставных документов. Пусть лидер и имеет право назначать руководство в своей больнице, но советоваться с вышестоящим руководством и выслушивать их мнение о кандидате никто не запрещает. Во-вторых,  каком превышении должностных полномочий идет речь? Словосочетание, конечно, хорошее, но означает оно всё-таки другое (в одной из поисковых систем есть отличный пример).

     6. В пункте 3.4 ФЗ сказано, что сотрудник руководства больницы обязан, цитирую, "активно принимать участие в развитии организации". Один вылеченный пациент за неделю - совсем не то, что хочется видеть от руководства больницы, поэтому вам и было выдано дисциплинарное взыскание. Однако, оглядываясь на ситуацию в больнице, лидер освободил вас от ответственности, что вполне логично и правильно. Действия главного врача верны.

     7. Наблюдением за работой начальников филиалов осуществляет ГВРП. Слова сотрудников в данном случае - необъектиный источник информации. Если лидер действительно некачественно относится к своим обязанностям - наказание ему будет выдано. Если же ГВРП халатно (не потому что в халате) относился к своим обязанностям по наблюдению за начальниками филиалов, то будет снижена репутация структуры в целом. 

Итог: лидера в данный момент наказывать не за что. Большинство пунктов, указанных в жалобе, скорее описывают ваши взаимоотношения с ГВ, а не нарушения.

У вас есть вопросы?

Изменено пользователем Irel_Iverson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Novak

С некоторым не согласен, вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Значит закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...