Перейти к содержанию
Abdul_Aytaliev

(ГИБДД г. Невский) Nikolay_Klinov

Рекомендуемые сообщения

Abdul_Aytaliev

1. Ваш никнейм: Abdul_Aytaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Klinov
4. Суть жалобы: Приветствую! Пишу данную жалобу по поводу того, что сотрудник спокойно проехался по рельсам во время погони. Прошу выдать наказание сотруднику за:
- Пункт 3.13. ФЗоП | Сотруднику запрещена езда по полям/тротуарам/газонам/рельсам в любом случае | Предупреждение/Выговор. Сотрудник заехал на тротуар и рельсы. Подчеркну, что заезжать на них запрещено в любом случае.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
На рассмотрении.
Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. На рассмотрении.

 

За езду по рельсам сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1, Какое количество наказаний в таком случае имеет сотрудник на данный момент (В таком формате: 0/6 0/3), после всех жалоб на него (учитывая это предупреждение)?
2. Сотрудник находится в достаточно высоком звании, и я считаю, что следует выдать более строгое наказание, почему вы всегда выдаете минимальное во всех жалобах во всех видах нарушений данному сотруднику? Это снова похоже на покрывательство своих сотрудинков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov
В 08.11.2022 в 22:33, Abdul_Aytaliev сказал:

1, Какое количество наказаний в таком случае имеет сотрудник на данный момент (В таком формате: 0/6 0/3), после всех жалоб на него (учитывая это предупреждение)?
2. Сотрудник находится в достаточно высоком звании, и я считаю, что следует выдать более строгое наказание, почему вы всегда выдаете минимальное во всех жалобах во всех видах нарушений данному сотруднику? Это снова похоже на покрывательство своих сотрудинков...

1. Итоговое кол-во наказаний сообщу, когда закроют все жалобы на сотрудника и я посчитаю конечное число наказаний.

2. Лейтенант - не такое и высокое звание. А предупреждение я дал на фоне всех остальных наказаний данному сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. Буду ждать.
2. 5 ранг - это не высокое звание? 
3. На фоне остальных - вы хотите сказать, что вы хотите выдать как можно наименьшее наказание сотруднику лишь из-за того, что у него и так много других? То что уже много других - это его проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

5 ранг - не является сильно высоким званием. Это среднее звание среди сотрудников.

 

На фоне остальных подразумевает то, что за данное нарушение сотрудник уже получил наказание и причём не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. Старшина - не сильно высокое звание, я соглашусь. А до 5 надо ещё дойти от Рядового, каждый раз оставляя заявление на повышение на форуме. Вполне высокое звание.
2. Сами вроде вот тут (ТЫК - ссылка на ваше же сообщение в одной из жалоб) говорите, что каждая жалоба "Каждая жалоба рассматривается  в индивидуальном порядке". Зачем тогда смотреть на фон остальных наказаний?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток. В данный момент у сотрудника 2/3 4/6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

В данной жалобе есть предупреждение. 1/6
В этой жалобе: ТЫК есть предупреждение. 2/6
В этой жалобе: ТЫК был вердикт на 3/6, т.е. уже 5/6
Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Возможно я немного обсчитался, проведу пересчет в течении 2 часов и скажу вам точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. Когда я проводил подсчёт я не учел эту жалобу, в которой мы сейчас ведём диалог. С её учётом у сотрудника 2/3 5/6. Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

ТЫК - учитывая эту жалобу, у сотрудника 6/6 выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Сотрудник уволен по 1.10 ПдСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...