Перейти к содержанию
Abdul_Aytaliev

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Abdul_Aytaliev

1. Ваш никнейм: Abdul_Aytaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Приветствую, пишу жалобу на данного сотрудника по нескольким причинам:
1. Мне кидают предупреждение об остановке авто, хотя я и так стою на месте? С каких пор стоячее на месте авто нужно просить остановиться? Данный момент: ТЫК
2. Я просил сотрудника объяснить следующее: "Каким образом вы поняли, что я водитель, если я не передвигался на данном авто?". На этот вопрос сотрудник мне так и не дал ответа, отмазываясь тем, что я сижу за рулём - из за этого я водитель. Вот определение даже из гугла, что такое водитель: "Тот, кто управляет самодвижущейся машиной.". Подчеркну, что я стоял на месте, а не управлял ТС. Давайте тогда ко всем стоячим на месте автомобилям будем подходить и пытаться лишить их водителей прав? Данный момент: ТЫК
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 видео: ТЫК; 2 видео: ТЫК

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
На рассмотрении.
Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ну что же, здраствуйте. Я тот самый сотрудник Ken_Tumanov. Сейчас объясню вам почему вы не правы и ваша жалоба не имеет смысла места быть.
1) 

Цитата

1. Мне кидают предупреждение об остановке авто, хотя я и так стою на месте? С каких пор стоячее на месте авто нужно просить остановиться? Данный момент: ТЫК

Данное предупреждение лишь игровая формальность. Основа его нужна для того, что бы игрок понял, что с ним начали РП процесс с сотрудником МВД. И за нарушение это не считаться не будет.
2)

Цитата

2. Я просил сотрудника объяснить следующее: "Каким образом вы поняли, что я водитель, если я не передвигался на данном авто?". На этот вопрос сотрудник мне так и не дал ответа, отмазываясь тем, что я сижу за рулём - из за этого я водитель. Вот определение даже из гугла, что такое водитель: "Тот, кто управляет самодвижущейся машиной.". Подчеркну, что я стоял на месте, а не управлял ТС. Давайте тогда ко всем стоячим на месте автомобилям будем подходить и пытаться лишить их водителей прав? Данный момент: ТЫК

И тут вы не правы, ибо до этого я прекрасно видел как вы передвигались на автомобиле пару минут назад до нашего оформления. И врать то что вы только стояли на месте здесь не нужно. А по ПДД 2.1.1 вы обязаны иметь и передавать документы сотруднику при исполнении.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

  • водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

  • регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз.

Далее, по ФзОП 3 Главы 9 Статьи 1-ого пункта 2-ого подпункта я имею право проверять документы если есть подозрения о нарушении. В вашем же случае ваш автомобиль был зафиксирован в базе данных неоплаченных штрафов а так как вы были за водительским местом следовательно на вас и пали подозрения.

Цитата

проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении;


Остались вопросы? Как по мне я все доходчиво объяснил тем самым получать наказание не обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. Этот факт подчёркнут лишь из-за того, что вы впринципе начали "погоню" со стоячим авто.
2. Можно увидеть доказательства того, что я передвигался на ТС "две минуты назад"? На видео вы говорите, что все доказательства будут предоставлены на гос. портале - жду.
3. Я находился разве в розыске? У вас не было факта того, что я водитель - вы не видели как я передвигаюсь на данном авто, почему же тогда вообще возникли вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

1) Ответ был дан и повторять не буду.

2) 

Если вы надеялись что у меня нет записи, то увы записываю я все и всегда!

3) Ответ так же был дан. Видимо вы плохо видите раз не поняли что я вам написал.


Вследствие чего мы имеем пустую жалобу которая не имеет смысла! Так что даже не пытайтесь меня слить, попросту не вывезите. Так что более перед вами я ничем не обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

"Так что даже не пытайтесь меня слить, попросту не вывезите." - это ничто иное как разжигание конфликта. Прошу администрацию обратить на это внимание.
Прошу рассмотреть наказание сотрудника по:
- Пункт 6.3 ПдСФ | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

По поводу записи - ок. То что вы вечно записываете - хочу вас с этим поздравить.
Жду ответа лидера/администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Если вас задело одно слово то извиняюсь, не думал что вы настолько ранимый человек. Я лишь констатировал факт и ничего более.  Следовательно выдавать мне никто ничего не будет, даже не пытайтесь кого-либо уговаривать или просить. Примите уже свое поражение в том, что данная жалоба пустая. Следственно и наказание я получать не обязан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Жду ответа лидера/администрации по этому поводу.

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Дело ваше, хотите в попросту потратить время то вопросов нет. Ожидайте в ближайшее время улететь в бан за ваш офф от ареста. Как выйдете, расскажите какого это лезть до сотрудников, а потом показывать слабость дергая интернет не вывозя последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

"Ожидайте в ближайшее время улететь в бан за ваш офф от ареста. Как выйдете, расскажите какого это лезть до сотрудников, а потом показывать слабость дергая интернет не вывозя последствий." - это снова ничто иное как разжигание конфликта. Прошу администрацию снова обратить на это внимание.

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер ещё раз. Будьте добры написать конкретный вопросы, которые у вас остались, после диалога с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Все мои претензии - написаны выше. Повторюсь:
1. "Так что даже не пытайтесь меня слить, попросту не вывезите." - это ничто иное как разжигание конфликта.
1.1. "Ожидайте в ближайшее время улететь в бан за ваш офф от ареста. Как выйдете, расскажите какого это лезть до сотрудников, а потом показывать слабость дергая интернет не вывозя последствий." - это снова ничто иное как разжигание конфликта со стороны сотрудника.

2. Прошу рассмотреть наказание сотрудника по:
- Пункт 6.3 ПдСФ | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Просто вы очень ранимы я как вижу, вот вам и кажется много лишнего. Конфликт я не собирался устраивать, иначе вы можете обидеться, да и мне проблемы не нужны. Если бы я хотел разжечь конфликт, я сделал бы это еще в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Зачем вы дальше продолжаете мусолить данный вопрос со своей точки зрения? Ваше мнение я услышал.
Я жду вердикта Лидера и Следящей администрации, повторяю это уже третий раз.

Повторяю свои претензии для лидера и администрации для удобства в последний раз:

1. "Так что даже не пытайтесь меня слить, попросту не вывезите." - это ничто иное как разжигание конфликта.
1.1. "Ожидайте в ближайшее время улететь в бан за ваш офф от ареста. Как выйдете, расскажите какого это лезть до сотрудников, а потом показывать слабость дергая интернет не вывозя последствий." - это снова ничто иное как разжигание конфликта со стороны сотрудника.

2. Прошу рассмотреть наказание сотрудника по:
- Пункт 6.3 ПдСФ | Сотруднику фракции запрещено разжигать конфликты и провоцировать на них граждан/сотрудников/администраторов сервера | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Ответ будет чуть позже по тех. причинам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток. Как и в прошлой вашей жалобе, так и тут, слова сотрудника за розжиг не считаются. Это неуважительное общение, но не розжиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Я услышал ваше мнение, жду ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Касаемо общения разговор уже поднимался в другой жалобе. Сотрудник не переходил на личность, просто чуть в более грубой манере выразил недовольство на счёт ваших действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...