Перейти к содержанию
Elena_Golybichka

(ГИБДД г. Невский) Nikolay_Klinov

Рекомендуемые сообщения

Elena_Golybichka

1. Ваш никнейм: Mahmud_Akmadinedzhan
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Klinov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник попал в ДТП, но почему то решил уехать без какой либо на то причины.  Я видел жалобу, где он так же уехал с места ДТП https://forum.gtaprovince.ru/topic/597484-gibdd-g-nevskiy-nikolay_klinov/ и за первый раз раз ему дали всего лишь предупреждение. Прошу сейчас выдать серьезное наказание.
Так же видно что Николай использует СГУ в личных целях, иначе как объяснить что он ехал с СГУ. Если была погоня - то можно увидеть доказательства факта погони?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fuFn3eLHj_g

Изменено пользователем Elena_Golybichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
На рассмотрении.
Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. На рассмотрении.

Добрый вечер. На представленном вами видеоролике присутствует наложенная музыка, что является нарушением правил подачи жалобы. Будьте добры предоставить исходный видеофайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quily

Добрый вечер! 
Излюбленная вами тема "СГУ в ЛЦ". В данном случае велась погоня, на видео видно два патрульных автомобиля. Так же, после ДТП вам был поставлен четкий вопрос в ооц чат: "Расход?", на что я не получил ответа. 

Изменено пользователем Quily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golybichka


От вас не было вопроса "Расход?". Вы лишь сказали: "Махмуд давай быстрее.". Я даже на это высказывание опустил глаза. Впредь не буду.
1. Я даже без вашего вопроса ответил: "Нет, не расход" - слышно на видеозаписи.
2. Откуда вы по РП знаете моё имя: "Махмуд давай быстрее."? В данном случае вижу лишь использование OOC инф. в РП чате.
3. Вы ушли с места ДТП после слов - "Нет не расход" - слышно на записи.
4. Если у вас была погоня - прошу предоставить доказательства. Если их нету - то это СГУ в ЛЦ

Цитата

 старался старался музыку подбирал звук вставлял там где я и николай говорил а все страдания коту под хвост я пойду в прокуратуру!

 

Изменено пользователем Elena_Golybichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quily

В игре у вас максимально тихий микрофон. Так же, к чему вы приписали мне СГУ в ЛЦ, если отчетливо слышно что вы переговаривались с Артемом Плиткой, за которым велась погоня?

Изменено пользователем Quily
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golybichka


1. То что вы не услышали - ваши проблемы. В игре меня чётко и громко слышно. А про ваш голос как раз можно сказать, что вы слишком тихий (слышно на записи). 
2. Повторюсь, если у вас была погоня - прошу предоставить доказательства. Если их нету - то это СГУ в ЛЦ. Слова каких-то людей на моей записи не могут стать констатированным фактом никаким образом.

UPD: Пункт 2.12 ПдСФ | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.
Вы обязаны были сохранить момент того, из-за чего погнались за человеком - это было взаимодействие с гражданским в любом случае.

 

Изменено пользователем Elena_Golybichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Про вашу жалобу не забыл. Ответ дам в течении часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

В момент записи у сотрудников была погоня предположительно за вашим другом, который вам и сказал выехать на встречную полосу. 

Тк у сотрудника нет доказательств, он получит предупреждение за 2.12 ПдСФ. А вы, в свою очередь, получите наказание за помеху работы сотрудников МВД. Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Nikolai_Belousov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golybichka

И снова "блат" с вашей стороны.
1) У сотрудника не первый раз отсутствует запись, всвязи с этим прошу выдать более строгое наказание.
2) Почему вы ничего не прокомментировали по поводу ухода с места ДТП? Это нарушение 1.2 ПдСФ.
3) Почему сотрудник начал обсуждать IC ситуацию в OOC чате? Так же откуда он знает как меня зовут (он ко мне обратился)? Это является нарушением ВПС, статья 6.2.2, а это снова нарушение 1.2 ПдСФ.
4) Если нет док-вов погони, а имеются только ваши предположения, то сотрудник так же использовал СГУ в личных целях. Это так же нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Сотрудник уволен по статье 1.10 ПдСФ. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golybichka

В таком случае, жду компенсации, БС: 124409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

За что, разрешите узнать, вы хотите получить компенсацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golybichka

за уход с места дтп сотрудника

Изменено пользователем Elena_Golybichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

H0MHGS_u-lw.jpg?size=264x231&quality=96&sign=544dde0cbc6edb024b7dbfb5fe98982e&type=album

Денежные средства перевел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Golybichka

вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Компенсация предоставлена.

 

Жалоба считается решенной.

 

Всего доброго. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...