Перейти к содержанию
Oleg_Matyuhin

[ЦГБ-П] Rudolf_Morgan

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Matyuhin

1. Ваш никнейм: Oleg_Matyuhin
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Rudolf_Morgan
4. Суть жалобы: Не смог вылечить, видимо. Также ушел от РП, просто убежав, когда я начал задыхаться. Также мне не нужны отговорки по типу "Он убежал до того, как вы написали, что задыхаетесь.". Он прекрасно видел этот бинд, ведь "слышимость" в данной больнице отличная, этот бинд видели все. Вы, кстати, можете попробовать поставить одного человека на мое место, а за 11 секунд убежать, затем, проверить, увидите ли вы отыгровку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/UoqAq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanChaz

Добрый день! По предоставленным доказательствам, не видно, что с вами начато было отыгрование РП. Не достаточно доказательств.

Ухода от РП не вижу. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik

Добрый день, уважаемый. Я являюсь главным врачом г. Приволжск.

Ознакомившись с вашими доказательствами я увидела нарушение пункта ОУМЗ, а именно:

Цитата

3.2. Сотруднику запрещено отказывать в оказании мед.помощи пациентам в любых случаях. Исключение: гражданин вас оскорбляет или дерётся с вами.

По итогу данного нарушения сотруднику будет выписано одно предупреждение и проведена строгая беседа.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Здравствуйте, Полина, у Вас такой сотрудник, он никогда не видит своих нарушений! 

Имею вопросы : Получит ли Врач наказание за уход от РП по ВПС?

Изменено пользователем Oleg_Matyuhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Ещё раз здравствуйте!
Не могу сказать точно, что был уход от рп.
Думаю лучше этот вопрос оставить нашему следящему, для более точного ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С мнением лидера согласен.

За отказ в лечении сотруднику будет выписано предупреждение и проведена профилактическая беседа.

На счёт ухода от РП.

Считаю, что доказательств недостаточно, так как на последнем скриншоте не видно куда сотрудник убежал. Возможно Рудольф вышел с игры, а может и случился вылет. Это проверить мы никак не сможем. 

Также если сотрудник все же убежал, а не вышел из игры, то все ещё недостаточно доказательств. Непонятно вернулся ли сотрудник после этого к Вам и продолжил ли РП ситуацию. Если бы Вы предоставили доказательства где лежите более минуты-двух и сотрудника рядом с Вами нет, то можно было бы считать за уход от РП.

По итогу данной жалобы сотрудник получит предупреждение и будет проведена беседа.

Вопросы?

Изменено пользователем Roman_Pyatkin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Matyuhin

Вопросов более не имею, надеюсь, что более у сотрудника подобного не повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов у Вас не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...