Перейти к содержанию
Don_Morello

Жалоба на Oliver_Marshmello.

Рекомендуемые сообщения

Don_Morello

1. Ваш никнейм: Don_Morello
2. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Marshmello
3. Суть жалобы: Приветствую , данный сотрудник задержал меня за 3.3 (оскорбление при исполнении ) и 3.4 (не подчинение ), с чем я соответственно не согласен , прошу предоставить доказательства неподчинения и пояснения причины  !
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/G6BQHbJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Marshmello

Здравия желаю! Я являюсь Oliver_Marshmello, я Вас на протяжении 10 минут минут просил передать Ваше ВУ, потому что вы нарушали 12.22 КоАП. Вы согласно пункту 2.1.1.ПДД без вопросов должны передать документы по требованию сотрудника. Вы же этого не сделали, я Вам надел наручники, чтобы наказать  за 3.4. УаК. После того как я одел на Вас наручники вы оскорбили нас с напарником 'Клоуны" все на видео подробно видно(если нужно скинуть всю ситуацию, могу предоставить. Но не вижу смысла так как тут все видно.) Видосик-https://youtu.be/3JDprvKGFss(на видео голос не мой)

 

Изменено пользователем LolYut_Seven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morello

1. Так на ваших доказательствах нет нарушения за которые вы меня остановили ( и суть всей ситуации соответственно не понять  )!

2. Вы помимо названной статьи 12.22 уак ( агрессивное поведение на дороге ,находясь в Т/С), выразились фразой "Дрифтинг" , вы вообще знаете значение этого слова и что оно значит ? ( я вам несколько раз объяснил , что это значит и все эти несколько раз вы меня просто проигнорировали (как вы выразились 10 минут передать ВУ ),на вашей записи это видно Код-1.118 ).

3. Агрессивное вождение и Дрифт это совершенно два разных понятия 1. Агрессивное вождение - откровенно агрессивное поведение водителя ,которое проявляется непосредственно во время управления тс и граничит с преступными намерениями ( подрез к примеру ) - причинение намеренного вреда другим участникам движения или самому себе .2. Дрифт - техника прохождения поворота управляемым заносом автомобиля по заданной траектории .

4. Не сказал бы ,что фразу названную мной после задержания "клоун" можно назвать оскорблением ,это   был ответом на ваше поведение и ваши действия , до которых вы сами довели и вы сами их создали , ваш товарищ грубо общался по отношению к нам ,на вашем же кусочке записи (который вырван из контекста и на котором нет сути все ситуации) открыто видно как сотрудник орал и перебивал  меня, и настаивал на своем ,а на мои высказывания  ему было точно так-же наплевать ,как и вам (Код -1.34 ) , почему вам можно так себя вести (не уважительно ) ,а мне нет !?

Если б нормально все разъяснили и пояснили сразу ,вопросов бы не было ,но я тут и это из за вас (но вы даже не попробовали это сделать )! ) 

5. Вопрос - почему при задержании вы посадили меня за  две статьи  3.3 (оскорбление при исполнении ) и 3.4 (не подчинение ) , про нарушение 12.22 вы вдруг забыли или как  ,что вы на это скажете ?

6. Жду док-ва с нарушением коапа 12.22 . (без этих док-ва нет смысла вести дальнейшие десскусии ).

 

 

Изменено пользователем Don_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Запросил док-ва у сотрудника.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Marshmello

Воть-

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morello

Вы вновь предоставили кусочек ситуации (на которой кстати нет не какого агрессивного вождения как вы выразились при остановке ,некому я угрозы не представлял и езду по кругу сложно назвать дрифтом ) , также не ответили на вопросы которые я оставил  выше ! (но видимо вы на них и не ответите ,так как вы не компетентный сотрудник и не можете банально привести свои доводы ).

Ожидаю ответа от белее компетентного сотрудника !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
На рассмотрении.
E8n7PXb.jpg
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую ещё раз.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Сотрудник неверно лишил вас В/У т.к. нарушение 12.22 КоАП с вашей стороны не наблюдаю.
По статье 3.4 УаК, а именно "Неподчинение сотруднику МВД при исполнении", - вы задержаны верно, сотрудник неоднократно просил вас передать В/У.
По статье 3.3 УаК, а именно "Публичное оскорбление сотрудника МВД при исполнении", - вы задержаны неверно, слово "Клоун" не является оскорблением.

 

Цитата
  • Смысл слова "клоун" не является оскорбительным либо непристойным.
  • Слово "клоун" не имеет аморального либо циничного содержания.
  • Слово "клоун" не выражает презрение либо неуважение к какой-либо категории граждан.
  • Использование слова "клоун" не может явиться причиной разжигания межнациональной розни, расовой вражды либо религиозной ненависти.
  • Слово "клоун" не является дискриминирующим либо унижающим людей по политическим, этническим, социальным и иным признакам".

Сотрудник выплатит вам компенсация за неправильно выданный розыск и лишение В/У.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Напишите Ваш банк. счет для выплаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morello

Ну я все понимаю , но суть в том что сотрудник остановил меня и не смог объяснить причину (которой кстати у него не было и я пытался это доказать в игре ) , поэтому я и не передавал документы , все просто )

Ну а дальнейшие мои высказывания которые посчитали за оскабления , это была типичная реакция на несправедливое отношение сотрудников .

Прав меня кстати не решили , но грозились ( при задержании они об этом видимо забыли и не забрали права , и штраф тоже не выписали , так же я об этом писал выше в данной жалобе ).

Хотел бы еще узнать какое будет наказание у сотрудника ?)

Банк- 322207

 

Изменено пользователем Don_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morello

А так же данный сотрудник сам лично использовал нецензурную брать  согласно :

4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]","

3.2 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. Мат разрешен в контексте РП ситуации и в меру. [Предупреждение/Выговор]", "

3.27 - Нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]

Док-ва : https://imgur.com/a/M8w1mZ6

Прошу ознакомиться ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Сотрудник будет наказан предупреждением, согласно 3.2 УСФ.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Ответ получили.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don_Morello

Вопросы есть , но уже подходим в заключению :

1. То бишь как мы уже выяснили оснований для остановки у сотрудника не было , а это значит причины для проверки документов у него так же не было 

 (Выданная статься 3.4 - не подчинение , была предъявлена неверно , так как у сотрудника не было оснований для остановки и проверки  документов ).

2. Не верно выданный розыск за оск (3.3), это вы так же подтвердили . ( из за этого я отсидел в кпз 60 минут реального времени ).

3 . На счет оскорбления сотрудника , наказание увидел вопросов нет .

 

Какое будет наказания  сотруднику  за необоснованную остановку  и неверно выданный розыск !?

Изменено пользователем Don_Morello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

3.4 выдано верно, сотрудник не раз сказал предоставить документы, но Вы этого не делали. Это не работает так, что если кто-то нарушает по отношению к Вам, то Вы тоже можете.

За 3.3 УаК поступит компенсация, сотрудник получит наказание согласно 3.2 УСФ.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Вопросов не наблюдаю, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...