Перейти к содержанию
Nick_Morello

Жалоба на Maxim_Sigov

Рекомендуемые сообщения

Nick_Morello

1. Ваш никнейм: Nick_Morello
2. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_ Sigov
3. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть своё правонарушение от данного сотрудника, это первое! Второе где данный сотрудник выполнил «

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

   Показать контент

»! Плюс это Вы считаете нормальным когда сотрудник не может юридическим языком обосновать свои требования или же законные требования, а просто тупо не вывозит и пользуется своими должностными полномочиями, у него же есть ВЛАСТЬ, и все его боятся должны! Я понимаю что это может быть и написано в нон-рп чат, но Вы считаете это нормальным поведением??? Просто оставлю это тут «4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]», захотите увидеть полный метр данной видеозаписи могу без проблем предоставить, хотя можете запросить эту информацию у своего подчинённого, у которого я напомню она обязана быть! Просмотри всю ситуацию и дайте свой ответ на данную ситуацию!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Yu1HqFotZgI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shostakin

Здравствуйте , можете скинуть ваш вк 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Предоставьте полную запись, с того момента, как сотрудник начал с вами контактировать. Без обрезаний записи.
E8n7PXb.jpg
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello

 Здравия желаю, товарищ Генерал!

Давайте вместе разберём мою жалобу или же претензию к данному сотруднику!

 

1. "3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]" - *Доказательства*, с этим я думаю разобрались, если же нет, то напомню: "3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]"! Вы можете в любой момент запросить видеозапись у данного сотрудника и после этого посмотреть всю ситуацию в целом и сказать в чём "допустим" я был не прав! Есть такое понятие презумпция невиновности, не я должен доказывать что я не виновен, а именно сотрудник, это входит в его обязанности и чётко прописано в нормативных и правовых актах, или я опять же не прав? На данный момент вижу пока что покрывательства своего подчиненного, надеюсь мне это показалось)
P.S. Как говорят сами же сотруднику (и это даже на записях есть), что-то не нравится с жалобой на форум! Ну вот я и тут) Данный сотрудник даже не удосужился дать комментарий на мою жалобу или как-то её опровергнуть, и отстоять свои права, он же себя считал правым в данной ситуации! А тут только потребовал от меня ссылку на мой вк, видимо для урегулирования данной жалобы, в прочем мы этого уже никогда не узнаем...


2. Вы считаете нормальным такое поведение у данного сотрудника (и без разницы в какой он чат это писал, в РП или же НОН-РП), это я сейчас про: "4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]","3.2 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. Мат разрешен в контексте РП ситуации и в меру. [Предупреждение/Выговор]", "3.27 - Нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУВД]. [Предупреждение/Выговор]".. Обращение к гражданам как к скоту, другими словами я это ну ни как охарактеризовать не могу.. С видеозаписью выше я надеюсь Вы уже ознакомились! Да и что это за сотрудники такие которые только шаблонами действовать могут, прожимая бинд! Никого РП, стоят только и жмут бинд, отыгрывать ничего не хотят, а если что, есть удобная статья в УаК 3.4, правильно у них же есть Власть и им всё можно!

 

3. Ну и самое главное, я думаю что во всех видеоматериалах, которые я Вам любезно предоставил, Вы точно так же как и я, не увидели за что всё таки на меня надели наручники и посадили в КПЗ, может я что-то не понимаю, и Вы сможете мне объяснить данное.. Кроме слов "Вы задержаны. Так же вы имеете право хранить молчание.", я больше ничего не увидел, и не услышал от данного сотрудника.. То есть я могу это расценивать как: "3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). [Предупреждение/Выговор]", "3.1. - Сотрудник обязан знать уставные документы (Устав ГИБДД, УСФ, КоАП, УаК). [Переаттестация/Предупреждение/Выговор]", "2.13. Оскорбление или хамство в отношении гражданского лица. [12.500 рублей]", "4.2. - Сотруднику запрещено нарушать законодательные документы (КоАП, чрезмерное нарушение ПДД, УаК). [Предупреждение/Выговор]"

В общем-то как-то так... Буду ждать от Вас нормального и внятного ответа... Большое спасибо за внимание и потраченное время на горе сотрудников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shostakin

Здравствуйте, что сейчас я могу согласиться только с 1 причиной я вам объяснял ситуацию много раз вы просто переводити тему, по поводу оскорблени   я вас начел оскорблять и то в нон рп чат после того как вы начали проявлять агрессию    по этому хочу услышать ответ от  Начальника ГИБДД-Невский 

 

Изменено пользователем Giovanni_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello
В 08.11.2022 в 08:51, Giovanni_Vorovskoy сказал:

Здравствуйте, что сейчас я могу согласиться только с 1 причиной я вам объяснял ситуацию много раз вы просто переводити тему, по поводу оскорблени   я вас начел оскорблять и то в нон рп чат после того как вы начали проявлять агрессию    по этому хочу услышать ответ от  Начальника ГИБДД-Невский 

 

День добрый

 

Давайте Вы хотя бы ответите мне на мои вопросы, которые я указал чуть выше.. И я напомню, Вам лично, что изначально диалог с Вами никто не ввёл, Вы решили сами вступить в него.. Тем самым Вы почему-то не смогли его вывести и решили воспользоваться своими должностными полномочиями и арестовали меня, кстати так до сих пор и не вынесли вердикт за что же я был задержан/арестован! Могли бы хоть здесь указать причину данного) А так все в рамках законна и не более.. Я действую в рамках нашего же с вами законна/устава, который распространяется абсолютно на всех, не смотря на их статус и должностное положение!

В общем ждём оценку происходящего от товарища Генерала…

P.S. А Вам я напомню, не знание законна не освобождает Вас от отвественности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую ещё раз.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
На предоставленной вами записи отсутствует звук - клик.
"
На данный момент вижу пока что покрывательства своего подчиненного, надеюсь мне это показалось)" - во фразе "Предоставьте полную запись, с того момента, как сотрудник начал с вами контактировать. Без обрезаний записи." есть покрывательство? Я у вас попросил полную запись без обрезаний и со звуком, которую вы так и не предоставили.
Запросил док-ва со стороны сотрудника.

E8n7PXb.jpg
.Ожидайте.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello
В 08.11.2022 в 16:22, Samuel_Esposito сказал:

 

Приветствую ещё раз.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
На предоставленной вами записи отсутствует звук - клик.
"
На данный момент вижу пока что покрывательства своего подчиненного, надеюсь мне это показалось)" - во фразе "Предоставьте полную запись, с того момента, как сотрудник начал с вами контактировать. Без обрезаний записи." есть покрывательство? Я у вас попросил полную запись без обрезаний и со звуком, которую вы так и не предоставили.
Запросил док-ва со стороны сотрудника.

E8n7PXb.jpg
.Ожидайте.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

 

 

Вечер добрый!

 

Так на счёт покрывательства извиняюсь перед Вами, что-то я не правильно прочитал или же перепутал жалобы, прошу прощения!

Так на счёт видеозаписи, в том отрывке где нет моего голоса, произошёл какой-то сбой и он не записался не знаю почему( Поэтому потребуйте пожалуйста видео материал у данного сотрудника.. Но опять же, даже на представленных мною видео материалах, четко видно что сотрудник сам подошёл к нам и стал вести диалог с нами.. А так же видно его общение с гражданскими лицами..

Жду видео материал от данного сотрудника и разбор ситуации…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shostakin

.

Изменено пользователем Giovanni_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
На рассмотрении.
E8n7PXb.jpg
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую ещё раз.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Всё ещё на рассмотрении.
E8n7PXb.jpg
.Ожидайте.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

 

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Сотрудник будет наказан согласно 4.6 УГИБДД, 3.4 УГИБДД, 3.6 УГИБДД тремя предупреждениями.

 

Цитата

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]
3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]
4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]


E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello
В 10.11.2022 в 20:47, Samuel_Esposito сказал:

 

Приветствую.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Сотрудник будет наказан согласно 4.6 УГИБДД, 3.4 УГИБДД, 3.6 УГИБДД тремя предупреждениями.

 


E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Вечер добрый!

 

У меня осталось только три вопроса..

Почему за данное деяние: "3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]", Вы решили ему выдать предупреждение, хотя за это всегда давали только выговор!?! (Предвзятое отношение?)

 

Второе, "4.6. - Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]" - это же касается только РП-процесса и соответственно РП-чата, а что касаемо НОН-РП чата, а именно: "3.2 - Чрезмерно/необоснованно использовать нецензурную брань при общении в любом из чатов. Мат разрешен в контексте РП ситуации и в меру. [Предупреждение/Выговор]"?
Просто он в РП-Процессе себя ввёл неадекватно и не соблюдал субординацию по отношение к гражданским лицам, ставя себя выше всех.. А после всего этого он ещё и стал меня оскорблять в нон-рп чат!


Ну и третье, Вы так и не ответили.. Всё таки за что я был задержан и в дальнейшем оказался в КПЗ? Я так и не понял причину данного действия, и опять же он должен был мне её сообщить, но Вы почему-то её пропустили, хотя: "3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). [Предупреждение/Выговор]"...

В общем ждём ответа от следящей Администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Сотрудник будет наказан предупреждением согласно 3.6 УГИБДД и выговором по 3.2 УСФ.

На 3.4 и 3.7 УГИБДД недостаточно доказательств, не видно всего процесса задержания.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello

Вечер добрый!

 

Я с вами не согласен на счёт 3.4, так как на видео чуть выше представлено, как сотрудник сам подошёл к нам.. И там четко видно, что он первый стал вести с нами диалог.. На данном виде четко видно его действия, не знаю какие Вы ещё хотите увидеть доказательства..

А вот на счёт 3.7, я дополню видеозапись, сегодня в течении двух часов.. Только вот у меня один вопрос, у меня голос не записался в видео фрагменте именно в этом (произошел сбой в программе).. Но голос Вам особо и не нужен так как Вы сами четко увидите что он не назвал причину мне ареста.. Которую должен написать в чат, согласно уставу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

В 3.4 УГИБДД есть исключение.

Спойлер

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

Исключение:

Если его действия не предполагают выписывания штрафа, задержания или лишения прав.

Сотрудник к Вам подошел объяснить причину остановки, но штраф хотел выписать его напарник.

Жду док-ва на 3.7 УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello

И снова здравствуйте!

 

На счёт: "

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

Исключение:

Если его действия не предполагают выписывания штрафа, задержания или лишения прав.

", я просто не понимаю как Вы смогли меня включить/добавить в исключения?! Если Вы внимательно ознакомитесь с видео материалами, то увидите что остановили они как раз не меня, а моего товарища, а я был просто пассажиром! То есть уже получается что в данное исключения, я ну никак попасть естественно не могу.. Опять же если Вы внимательно посмотрите видео материалы, то увидите как он как раз подошёл ко мне первым и стал задавать вопросы, не исполнив при этом данный пункт устава...

Так что теперь касаемо: "
3.7. - Сотрудник обязан разъяснить водителю причину, по которой его остановили/наказали/задержали. (Назвать статью и озвучить её (текстом)). [Предупреждение/Выговор]", *Вот доказательства* (Тайм-Код: 4:22)! Надеюсь теперь Вы всё увидите чётко.. И да здесь Вы убедитесь что у меня какие-то траблы были с голосом, и я не знал что он был не на всём протяжении видео.. Но нарушения его видно на данном видео полностью, причём оба пункта, для этого голос не нужен!

Если есть свободные пару минут, а именно 7 минут 15 секунд, то посмотрите данное видео и посмотрите как данный сотрудник выполняет свои обязанности и ведёт себя с гражданскими лицами... Так что всё в рамках законна, я своё получил от сидел, а он хочет получить только половину наказаний, с чем я крайне не согласен, есть регламент/уставы/УСФ.. Пусть получает то, что заслужил!

P.S. Надеюсь теперь у Вас не будет никаких вопросов.. Вы удовлетворите мою претензию/требование в полном объёме.. Так как представленных видео материалов достаточно для вынесения положительного вердикта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

На видео видно, что Maxim_Sigov не имел намерений кого-то задерживать, он просто вышел объяснить.

Общение с ним начали Вы, что тоже входит в исключение к пункту.

Спойлер

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

 

Исключение:
Если гражданин первый начал диалог с сотрудником.

Если сотрудник просит гражданских не нарушать какие-либо статьи КоАП или УаК.

Если его действия не предполагают выписывания штрафа, задержания или лишения прав.

 

Примечание:

Разрешено после задержания.

Предоставьте запись до посадки в КПЗ, т.к. человек мог позже указать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello
В 12.11.2022 в 02:19, Corey_Esposito сказал:

На видео видно, что Maxim_Sigov не имел намерений кого-то задерживать, он просто вышел объяснить.

Общение с ним начали Вы, что тоже входит в исключение к пункту.

  Скрыть контент

3.4. – При остановке гражданина и в общении с ним сотрудник обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить служебное удостоверение (/ud ID игрока). [Предупреждение]

 

Исключение:
Если гражданин первый начал диалог с сотрудником.

Если сотрудник просит гражданских не нарушать какие-либо статьи КоАП или УаК.

Если его действия не предполагают выписывания штрафа, задержания или лишения прав.

 

Примечание:

Разрешено после задержания.

Предоставьте запись до посадки в КПЗ, т.к. человек мог позже указать причину.


Вы сами-то себя слышите? То есть Вы противоречите сами себе.. То есть он не имел намерений кого-то задерживать, что означает что в исключение я уже ну никак не попадаю! И подошел он и стал ввести со мной разговор первый, тем самым он был обязан представиться! Или Вы хотите сказать он изначально провоцировал меня на нарушения ВПС или других актов? Посмотрите ещё раз внимательно видеозапись, где чётко видно нас остановили, подошел другой сотрудник, пока в это время его напарник сидел в машине, и после он не выдержал и решил сам подойти и диалог начал как раз таки он! Это какое-то покрывательство данного сотрудника идёт, есть четкое нарушение, которое очень хорошо видно, но почему-то Вы любым способом пытаетесь покрывать данного сотрудника и его деяние.. Хотя таким сотрудникам которые не могу контролировать свои эмоции и шлют на... всех и общаются с гражданскими как скотом, это не приемлемо, хотя Вы считаете иначе!
Специально для Вас полное видео без разбивки... *Доказательства*, ТАЙМ-КОД не оставляю потому что уже не понимаю чего Вы хотите, а то потом опять скажите Вам ничего не ясно, посмотрите полностью и всё поймете, чтобы не задавать потом глупых вопросов! Вот чётко мне покажите где он выполнил 3.4 и 3.7... Если будете стоят и дальше на своём могу сразу сказать закрывайте эту жалобу, я буду уже подавать другую на Ваше имя! Просто серьезно Вы неделю не можете решить банальную жалобу... Хотя все его нарушения на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Нет никаких противоречий, не знаю где Вы их нашли.

Как-то глупо "защищать" сотрудника и выдавать ему выговор.

Не понимаю, в чем сложность предоставить запись без обрезаний, на таймкоде 9:09 видно, что запись обрезана, где сотрудник мог все показать.

Нужна запись со звуком, ведь сотрудник мог огласить причину в войс.

Остаюсь при своем мнении, если не согласны с вердиктом, то подавайте жалобу на меня.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...