Перейти к содержанию
Jackson_Alliens

[ОПГ г. Мирный] Lorenzo_Rubchinskiy, Arhip_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Alliens

1. Ваш никнейм: Jackson_Alliens
2. Никнейм сотрудника: Arhip_Piterskiy, Lorenzo_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: 6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь.
4. Доказательства: https://youtu.be/3lqL3zdPMuA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhipik Tambovsky

Откуда же мы могли знать что вы решите взять мяском? 😧 Изначально за нами гналось 3 сотрудника и мы никак не могли предположить, что вы решили позвать весь сервер🤢 Человеку для оценки ситуации требуется около секунды, за эту секунду меня уже застрелили, так что я никак бы не успел поднять руки вверх, выкинуть пест и тд😭

Изменено пользователем Arhipik Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

Вы могли попытаться убежать, как ваш друг, но вы решили продолжить перестрелку. Ваши отмазки в данной жалобе не уместны, ожидаю ответ лидера или же следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Приветствую, admirer! Я являюсь заместителем главы ОПГ "Рубчинские".
Со своей стороны вы вижу
PG. Так как я убегал и не стал с вами стреляться, как сказал Архип выше, мы не знали, что вас там больше трех. Так как за нами гнались только 3 "ОМОНвца". По поводу Архипа, то я с ним проведу беседу и ограничу доступ к оружию на 1 день.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

Здравствуйте, по поводу вас - ситуация спорная, пусть по этому поводу решает следящая администрация.
Касаемо Архипа, нарушение достаточно серьезное, поэтому, он должен понести наказание по всей строгости, беседы и ограничения доступа к оружию - явно недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhipik Tambovsky

/del

Изменено пользователем Arhipik Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 06.11.2022 в 16:47, Jackson_Alliens сказал:

Здравствуйте, по поводу вас - ситуация спорная, пусть по этому поводу решает следящая администрация.
Касаемо Архипа, нарушение достаточно серьезное, поэтому, он должен понести наказание по всей строгости, беседы и ограничения доступа к оружию - явно недостаточно.

Это уже решать не вам, а мне, лидеру и следящим. Я сказал свою точку мнения, ожидайте ответа от следящих

Изменено пользователем Lorenzo_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens
В 06.11.2022 в 16:52, Arhipik Piterskiy сказал:

Нарушения в своих действиях я не вижу. У каждого человека разная реакция и разное время для оценки ситуации. Я банально не успел оценить всю ситуацию.

Я вам еще раз говорю, ваши отмазки мне не интересны.

Также:

В 06.11.2022 в 16:41, Lorenzo_Rubchinskiy сказал:

мы не знали, что вас там больше трех

Посмотрев на мини карту, более чем понятно, что нас там больше трех)
Ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhipik Tambovsky
В 06.11.2022 в 16:59, Jackson_Alliens сказал:

Посмотрев на мини карту, более чем понятно, что нас там больше трех)

Ну мы все таки не полицейские, а опгшники и не играем по мини-карте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток.

В данном случае нарушение пункта PG за участниками группировки отсутствует. Так как возможности убежать и скрыться у них нет, ведь они в любом случае окажутся в тупике. Следовательно чтобы не подвергнуть группировку раскрытию им ничего не оставалось как вести огонь до последнего. Понятия миникарта в формате РП нет, следовательно участники не могут знать сколько сотрудников находится за углом. Воспитательная беседа, с целью научить выбирать места, с возможностью отступления и укрытия в данном случае оптимальное наказание. На счет лишения доступа к оружию: оставляю данное решение на усмотрение лидера и заместителя преступной группировки.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

Здравствуйте, с таким суждением можно сделать вывод, что на участников ОПГ не действует пункт про PG.
Исходя из ВПС, игровой персонаж должен бояться за свою жизнь и всеми способами пытаться ее сберечь, чего на выше предоставленных мною доказательствах я не наблюдаю. 
Игрок, персонаж которого выполняет роль участника ПГ, не должен отступать от ВПС, ссылаясь на то, что он мог подвергнуть группировку расформированию. Это бред.

В 06.11.2022 в 18:35, Lee_Damato сказал:

Следовательно чтобы не подвергнуть группировку раскрытию им ничего не оставалось как вести огонь до последнего.

Тогда почему один из участников, все-таки решил попытаться убежать, а не проявлять геройство? 
Ваши слова похожи на попытку отмазать участников ПГ, но никак не на попытку разобраться в ситуации и наказать виновных.
Данную жалобу можете закрывать, обсуждение продолжим в другом разделе.
До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato
Цитата

Тогда почему один из участников, все-таки решил попытаться убежать, а не проявлять геройство? 

Мне кажется что второй участник не пытался убежать, а лишь хотел увеличить дистанцию для комфортной стрельбы.

Участники ПГ это не обычные гражданские игроки. Исходя из своей деятельности, они прекрасно понимают что могут получить пулю от врагов, сотрудников при перестрелках или же просто сесть в тюрьму. Исходя из вашей RolePlay ситуации, участники ПГ не видели число сотрудников сквозь стену. Не стоит забывать, что РП проект, в первую очередь предназначен для отыгровки своей роли. В вашей ситуации РП процесс был вполне логичен и нарушений, за которые участникам ПГ можно было бы выдать наказание в виде выговора или преда, и уж тем более, блокировки, я не вижу. 

Если бы вы были в открытом поле или же в открытом помещении, где четко было бы видно число сотрудников, то да, в таком случае нарушение пункта PG имело бы силу. Но не в вашем случае.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Alliens

Вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Всего доброго. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...