Перейти к содержанию
Ryuu_Bushido

[ГУВД-М] Aurus_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Ryuu_Bushido

1. Ваш никнейм: Mason_Benedetti
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудников фракции: Aurus_Gromov

4. Суть жалобы:  Нон рп розыск, т.к сотрудник не знал как меня зовут, не видел мой паспорт или какие либо документы с помощью которых он мог бы узнать и удостовериться в моей личности! Если вы скажете что розыск мне выдали по приметам лица или же по одежде, то я вам сразу же отвечу что рядом со мной стоял похожий человек на меня "брат близнец".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я тот самый Аурус Громов. Пересмотрев доказательства, я снял Вам розыск - https://yapx.ru/v/UnFVW
Ожидаю вопросы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте
Я ВрИО Лидера ГУВД-М
Суть жалобы нарушение ВПС, передано СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Док-ва на снятие розыска Вам предоставили. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuu_Bushido
В 07.11.2022 в 00:30, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Приветствую. Док-ва на снятие розыска Вам предоставили. Вопросы остались?

Добрый день, сам факт нарушения был? Был. Я не удивлюсь если сотрудники выдают нон рп розыск не только мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov
В 07.11.2022 в 09:13, Mason_Benedetti сказал:

сам факт нарушения был? Был

Что конкретно я нарушил? Вы сказали, что розыск был выдан по НонРП, расскажите, как правильно выдавать розыск тогда.

 

В 07.11.2022 в 09:13, Mason_Benedetti сказал:

Я не удивлюсь если сотрудники выдают нон рп розыск не только мне.

Если у людей есть претензии к моей работе, либо они не согласны с чем-то, то могут написать жалобу.

 

Розыск был выдан Вам вполне по РП, но пересмотрев доказательства, я понял, что Вы ничего не нарушили, и я ошибся. Снял я его Вам почти сразу, не вижу каких-либо проблем в этом.

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuu_Bushido
В 07.11.2022 в 20:29, Aurus_Gromov сказал:

Что конкретно я нарушил? Вы сказали, что розыск был выдан по НонРП, расскажите, как правильно выдавать розыск тогда.

 

Если у людей есть претензии к моей работе, либо они не согласны с чем-то, то могут написать жалобу.

 

Розыск был выдан Вам вполне по РП, но пересмотрев доказательства, я понял, что Вы ничего не нарушили, и я ошибся. Снял я его Вам почти сразу, не вижу каких-либо проблем в этом.

Добрый вечер,  извиняюсь за то что мой ответ затянулся, совсем про вас забыл) Ожидаем ответ СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

С сотрудником будет проведена беседа, так как розыск почти сразу сняли. Не вижу каких-либо проблем в этом, потому-что Вас не посадили в КПЗ. Если есть вопросы - пишите обжалование на меня. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...